es
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

Ir al canal en Telegram
624
Suscriptores
-124 horas
-27 días
-930 días
Archivo de publicaciones
Решил снова начать проходить Fallout 4,ибо в прошлый раз я дропнул игру по непонятным причинам. Будем щупать

Кик вернулся киком по еблу

лишь облысев мы обретаем свободу

Ору с фразы МММ СНЕЙК ХЕЙЗЗЗ

В сентябре наконец-то поеду чиллить с братками у Вобжака моего сладкого. Водочку льем Водочку пьем Но до этого момента планирую выпустить как минимум один видосик, главное не лениться

Ебучая жара просто заебала. Но благо сегодня нам поставят кондиционеры.

Сегодня приснился сон где я нахожусь дома в посёлке и было так комфортно. Потом проснулся и узнал, что зимой смогу поехать на новый год домой. Вещий сон, не иначе

Появилась новость что в Ставропольском Крае объявили ЧС из-за африканской чумы. В одном из населённых пунктов обнаружили мёртвых свиней и подтвердили чуму. Ох весело

Всем добрых снов😴

Сегодня пытаюсь мастерить новый видосик.И получается очень даже неплохо. Хихихихи

Ребята! Вомба сделал лютую нарезочку со вчерашнего легендарнейшего стрима. Тут концентрация контента с гонок ебучих, такм что всем смотреть https://www.youtube.com/watch?v=kebSIkUm9r8