es
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

Ir al canal en Telegram
625
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
-1030 días
Archivo de publicaciones
Сдал на 5. Кайфуем!

Зумерам почему-то не понравилось (

Острые зубы, я ем этих зумеров — называй Creepers Они продали бы всё, лишь зависит от суммы, и в этом их минус Я поразил их, как Beatles, как паразит или вирус Их ждали родители, жаль, не увидели, кто из них вырос

Рэпа хотите?

А вобще странно выходить на улицу где +20,но при этом мега сильный ветер. Это как вобще???

Щас поеду на экзамен, если сдам то я буду самый крутой!

Доброе утро караси
Доброе утро караси

photo content

Короче щас жоска посмотрел первый сезон Клан Сопрано. Очень вкусно, очень классно, всем советую. Продолжу смотреть однозначно! А так завтра уже начну готовиться к экзамену, в четверг сдам и на следующей неделе постараюсь выкатить уже ролик. Но не обещаю, потому что дел куча, и я хз как мне всё разгребать.

photo content

Также на следующей неделе буду уже по-тихоньку занимать видосом по Пенумброчке

Всем спасибо за стрим! На ауке победил Darksiders. НО! Как я уже говорил, на следующем стриме играем во FNAF. Так как на него много кидали, много просили, я решил застримить. Ну а на следующих стримах будем гамать в Дарксайдерс Всем доброй ночи!

Смотрим видосы + аукцион https://goodgame.ru/Mazer_stream https://live.vkplay.ru/mazer

СТРИМ! Играем в Darkwood и смотрим видосы+АУКЦИОН https://www.youtube.com/watch?v=YDp8tKzMIzU https://live.vkplay.ru/mazer https://goodgame.ru/Mazer_stream

Через пол часа стартуем господа

Завтра жоска застримим в 16:00 по мск. Всем спокойной ночеее

Господа, я там на бусти запустил голосование по поводу следующих роликов. Так что, если вам не сложно зайдите проголосуйте (это если что бесплатно) https://boosty.to/mazer

Всем привет! В субботу стрим аукцион(заказываем фильмы,игры,сериалы и т.д.) Думаю постримим долго. Поиграем в дарквуд, посмотрим видосики и гангрейв глянем пару серий.

Всем хороших выходных my homies
Всем хороших выходных my homies