es
Feedback
__𝙰𝙽𝙰𝚂𝚂𝚃𝙰𝚂𝚂𝙸__

__𝙰𝙽𝙰𝚂𝚂𝚃𝙰𝚂𝚂𝙸__

Ir al canal en Telegram

Учусь в институте культуры, пою, рисую и живу

Mostrar más
214
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
-130 días
Archivo de publicaciones
Термы «𝘎𝘳𝘦𝘮𝘮» Впервые была в таком месте, и вот что хочу сказать: Хоть это и был субботний вечер, хорошая погода, солнце, людей было не так много, как мы ожидали При покупке билета «премиум» вам выдают полотенце, халат и тапочки (тапочки очень удобные и их можно забрать себе!!) На первом этаже есть бассейны и различные бани и сауны😍 На крыше бассейн, где прямо в воде можно заказать напитки, очень удобно! Много лежаков и играет музыка) Мы взяли билет на 3 часа, но поняли, что в следующий раз надо точно брать больше!

Нафоткались на всю жизнь вперед (нет)
+4
Нафоткались на всю жизнь вперед (нет)

Мы вчера ездили в термы🫠

мне сказали обязательно выложить эту фотографию
мне сказали обязательно выложить эту фотографию

📍 Сᥙρᥱнᥱʙыᥔ ᥴᥲд
+3
📍 Сᥙρᥱнᥱʙыᥔ ᥴᥲд

Ну какая красота
Ну какая красота

Кому-то пора домой
Кому-то пора домой

балерина капучина только у одной молоко с кокосом, а у другой матча

Вот такая фотосессия
Вот такая фотосессия

Лиза больше всех радуется)
Лиза больше всех радуется)

- всё, я больше не смеюсь

- не слишком много сыра? - не, нормально
- не слишком много сыра? - не, нормально

Конечно же Лиза, увидев новый телефон, отобрала и начала фоткаться🙃

Приехала вчера домой🤪
+2
Приехала вчера домой🤪

Вот такое доброе утро🌸

Mensaje de video00:06

Что вы бы хотели видеть в моём канале?
Anonymous voting