Стиральный порошок 🦃🏜
Ir al canal en Telegram
Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin
Mostrar más233
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
+730 días
Archivo de publicaciones
+2
я взяла себе по учебе тему кошек и я тупо все уроки рисую кошек кошки кошки кошки
очень приятно на самом деле, радуюсь что наконец выбрала что то где страдать не надо
Я просрала две темы инктобера
Но держите моего любимого кота метталиста с раздвоением личности
Перс @OMG_geez 🚨🚨🚨🚨
+5
10 октября все ещё день психического здоровья
По интересным фактам 10 октября подписали договор об исследовании луны и космических пространств. Людишкам запретили размещать ядерные боеголовки на орбите земли, можно и порадоваться. Потом ещё добавили что воду тоже стрелять ядерной не надо.
Ещё 10 октября в США стали продавать первый в мире стиральный порошок, решили выбрать красивую дату.
ВКОНТАКТЕ 10 ОКТЯБРЯ СОЗДАЛИ И В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ РАЗБИЛСЯ САМОЛЕТ В НОРВЕГИИ ЭТОТ ДЕНЬ ПРОКЛЯТ.
Но в этот день вообще ещё Пашка Дуров родился, этот день спасен.
И я родилась ещё
Любимые картинки за этот год, была бы рада репостам
Ёлки палки
У меня лютый тремор и тревожность вот это по нашему
Спасибо тревожке что дала дожить до поздравлений с др в час ночи
Только все эти два часа хочется вскрыться только и ничего не помогает
Самоумертвление не выход мне хочется пожить жизнь без спойлеров как помру, но проблема уснуть остаётся проблемой
+1
Агарь в изначальном дизайне такая пикми, а щас грязно вшивый комочек из раковины 😭
на самом деле это единственное что похоже, у них в остальном очень разные дизайны
агарь создана просто на отдаленных вайбах конца дсмп, от жеки примерно то же ощущение и вообще не обязательно что фьюз
не могу сформулировать, чувство что говорю что то негативное, но мне просто нравится что иногда люди мозгуют одинаково
мне нравится творчество жеки это просто не очень прикольный прикол
я знаю что жека втф это фьюз томми и уилбура и я могу это доказать 🫵🫵🫵 потому что Агарь тоже фьюз Томми и Уилбура
картинка создана в юмористических целях все совпадения случайны
агарь создана за долго до новых видосов жеки
жека верни дизайн
ранрап
местная всеядная типа лошадь у савиксов. люто сильные, но жрет как пол стада и может закусить хозяином
за то у полевых савиксов возят на себе дома на колесах и кушают арбузы
Все больше кажется что собак остаётся у нас
Он такой 🥺 тупой 🥺 совсем 🥺
Мне пришлось седня оттирать пол коридора от засохшего поноса 🥺
Ради набросков на рисунок наверное простительно
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
