es
Feedback
Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Ir al canal en Telegram

Авторский и предвзятый взгляд на «Тоттенхэм» и не только. • Наш чат: @spurschat • ВК: https://vk.com/spursvk Автор канала: @alliisshhkkaa По вопросам сотрудничества: @gushellos 🤍 To Dare Is To Do

Mostrar más
6 570
Suscriptores
-124 horas
-107 días
+41430 días
Archivo de publicaciones
71' Удар Палиньи заблокирован. Угловой.

68' Небольшая потасовка после фола Палиньи на Роджерсе.

АЙ ОПЯТЬ ШАНС но пробить не можем, ни Одобер, ни Муани

67' ЖК Буэндия.

66' Судья снова чудит что-то. А за что фол Симонсу дали, но не дали до этого Уоткинсу?

65' Хороший шанс мог быть, но снова до удара не доходит.

63' Великий аут Дансо дает нам угловой.

62' Судья чудит. Атаку продолжаем после фола, а он свистит.

✍️Боже, аж Одобер проснулся…. #дкТТХ@spurstg

58' Одобер пробил, но Бизот без проблем забрал.

57' ЖК Грей.

56' Навес Одобера чуть не залетел в ворота, Бизот забрал.

56' Прострел Теля не дошел, наседаем.

И СНОВА МОМЕНТ НО НЕ ЗАБИЛИ

ГООООООООООООЛ ОДОБЕР ВОЗВРАЩАЕТ В ИГРУ

Mensaje de video00:14

53' Удар Дэвиса с лета идет сильно выше ворот.

53' Бизот тащит хороший удар Симонса.

Возвращаемся на второй тайм! COME ON YOU SPURS🤍