es
Feedback
DOMESTOS (см. закреп)

DOMESTOS (см. закреп)

Ir al canal en Telegram

Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.

Mostrar más
3 477
Suscriptores
+124 horas
-87 días
-3230 días
Archivo de publicaciones
"Ты должна была представить моё лицо!" Позже он потребовал от Полины сделать аборт.
"Ты должна была представить моё лицо!" Позже он потребовал от Полины сделать аборт.

Димка самый лучший мальчик и другие парни ему не конкуренты. Давайте накидаем ещё несколько преимуществ Димы. 😊 Напишем то что делают абсолютно все другие парни и что не сделает самый лучший мальчик Дима: 1) Дима не откроет дверь незнакомцам. 2) Дима не побьёт дворника. 3) Не ограбит ларёк. 4) Не организует нелегальные гонки по ночному городу. 5) Никогда не ввяжится в перестрелку. 6) Не устроит подпольное казино. 7) Не организует ОПГ. 8) Не устроит передел власти с криминальными авторитетами. 9) Не совершит теракт. 10) Не закажет покушение на высокопоставленного чиновника. 11) Не возьмёт в заложники пассажиров самолёта и не угонит самолёт в Африку. 12) Не устроит диверсию в биолаборатории, не выпустит смертельный вирус на свободу. Мне так нравится как он придумал за плюсы выставлять не положительные качества и достижения, а пассивные вещи которые не требуют от человека вообще каких либо действий. 😅 Ну например, чтобы не открыть дверь незнакомцу даже вставать с кровати не надо, офигенный плюс, классное достижение. 👍🤣

photo content

САМОВНУШЕНИЕ — МОЩНАЯ СИЛА.
САМОВНУШЕНИЕ — МОЩНАЯ СИЛА.

Нашёл из старого (разгребаю иногда хлам, может ещё что найду 😁), подкаты Дмитрия в комментариях.
+3
Нашёл из старого (разгребаю иногда хлам, может ещё что найду 😁), подкаты Дмитрия в комментариях.

Поступает много вопросов о гельминте 😈 Мол, куда пропал? Навсегда пропал? Некоторые даже утверждают, что навсегда. Но ошибаются. Ребят, успокойтесь. Для гельминта полностью пропадать из публичного пространства на 6-12 месяцев – абсолютная НОРМА. Он так делал ВСЕГДА. Он никогда не бывал публичным непрерывно. Всегда случались такие продолжительные задержки® Впрочем, как и у основного Димки. Очередное сходство двух Димок. Они всегда пытаются молчать, но рано или поздно всегда случается публичное излияние. Запомните это, и больше не придётся паниковать из-за "пропажи" того или иного Димки.

Каждый раз ору с его царства Нептуна. Высокий ум сластёны может думать о сексах и конфетках одновременно
Каждый раз ору с его царства Нептуна. Высокий ум сластёны может думать о сексах и конфетках одновременно

Димка ведь эксперт в жарких сексах. Странно, что он не смог вытерпеть напора Полины 🧐
Димка ведь эксперт в жарких сексах. Странно, что он не смог вытерпеть напора Полины 🧐

Димка кокетничает. Делает вид, будто у него нет копрофантазий 😊
Димка кокетничает. Делает вид, будто у него нет копрофантазий 😊

– Инна, скажи, Инна, а ты любила бы меня, если бы я стал червëм? – Ого, раньше ты обещал в зал ходить и социализироваться, а теперь хотишь сказать, что готов эволюционировать?

"Мы, мужики, ...", но Димка — исключительный случай, который сам не даёт гарантии на долгосрочные отношения и в каком-то из с
"Мы, мужики, ...", но Димка — исключительный случай, который сам не даёт гарантии на долгосрочные отношения и в каком-то из старых видео прямо говорит, что измены с его стороны вообще то будут..

Я хочу продолжать жаловаться тебе на свою жизнь даже после переезда в Польшу!
Я хочу продолжать жаловаться тебе на свою жизнь даже после переезда в Польшу!

photo content

Получается, идеи Димки рабочие, но его за них упекли в дурку. Карательная психиатрия, не иначе. Диссидент 😆
Получается, идеи Димки рабочие, но его за них упекли в дурку. Карательная психиатрия, не иначе. Диссидент 😆

Ладно, пора стишок бахнуть, что ли. Гекзаметры уже были, попробую под Маяковского стилизовать.
+1
Ладно, пора стишок бахнуть, что ли. Гекзаметры уже были, попробую под Маяковского стилизовать.

Можно и нежно затолкать пробку в мегаласковую пасть, даже намазать ее энергетиком типа Берна на дорожку. Со словами: а чей это сладкий ротик требует денежки? А чей это ротик мы сейчас этой пробочкой-то заткнееем. А кто это у нас в тишине посидиииит. Дииимочка, Димулечка. Что, не вкусненько? Так это я ее после анальчика не помыла. Потому что ради чего мне это делать? Для стен? Для потолка в твоей комнате? И так сойдёт.

Так он и не будет плавать. Сюсь как-то Полине писал, что хочет утонуть в собственной сперме. Хотя говно же вроде не тонет...
Так он и не будет плавать. Сюсь как-то Полине писал, что хочет утонуть в собственной сперме. Хотя говно же вроде не тонет...

Была бы его воля, он бы сам жил в огромном резервуаре со слюнями, соплями и тёпленькой

Выйдешь из комы,только придешь в себя,а я уже в тебя вставляю свой член.Ты играешь в игры,смотришь телек,проводишь видео созв
Выйдешь из комы,только придешь в себя,а я уже в тебя вставляю свой член.Ты играешь в игры,смотришь телек,проводишь видео созвон с коллегами,а я могу тебя трахать в этот момент.Могу зайди в кухню,увидеть как ты что то готовишь с мамой и внезапно у меня может встать и я подойду к тебе и трахну тебя.Я могу подойти к тебе когда ты будешь есть в кафе,оголить твою грудь и трахать её членом.А потом солью тебе на грудь и в кофе горячее семя прямо во время того как ты ешь.