DOMESTOS (см. закреп)
Ir al canal en Telegram
Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.
Mostrar más3 473
Suscriptores
-124 horas
-57 días
-3230 días
Archivo de publicaciones
Димка снова не онлайн в ТГ. Уже более суток. Вероятность того, что он сам не заходит силой воли, стремится к нулю. Значит, что-то или кто-то снова мешает, не даëт. Да что ж такое? 😁
Но вообще-то... Димку таки пожалели. Многие, наверное, удивятся, но то фото, которое он сделал, таки является детским порно. Фактически он его изготовил. Потому что, согласно Закону, такими запрещенными материалами могут быть признаны не только фотки, но даже рисунки. Или фотожабы, на которых взрослые переделаны в "детей". А сосновоборский долбоёб своими кривыми руками неумышленно создал то самое детское порно, сделав такой кадр с искажёнными пропорциями. Другие педофилы за такой кадр даже вполне могли бы заплатить деньги. Ну а то, что неумышленно — так это не освобождает от ответственности, Димка. Можно, к примеру, неумышленно убить человека, но это всё равно будет признано убийством.
А почему компы Димки проверяли так долго? Почему вообще их изымали? Почему вообще полиция так запарилась этим вопросом? На этот вопрос есть ответ. Дело в том, что случайно сошлись звёзды: в Сосновоборске действительно разыскивали педофила, который прячется по кустам, и на которого поступали жалобы от детей. Личность его на тот момент не была установлена, а потому очень "вовремя" подъехавшее заявление на Димку заставило следствие всерьёз рассматривать версию, что тот педофил из кусов -- это наш Димка. Если вы внимательно слушали голосовухи Димки, которые он записывал прямо у нас в комментах, то могли бы услышать, как он жаловался на то, что его расспрашивали о "его" похождениях на улице, тогда как он из дома почти не выходит, а если выходит, то только на мамином поводке.
Настало время сорвать покровы с темы "детского порно", которое распространял Димка и из-за чего в полиции решили проверить все его электронно-вычислительные машины. И о чём написала "Комсомольская Правда": https://t.me/domestolog/6571
Мы сравнили то, что присылал Димка (слева), и оригинальный кадр из порнушного видео без потери качества (справа). Как так получилось, что взрослые молодые люди на кадре от Димки выглядят детьми? Всё дело в ракурсе. Дебил сфотографировал экран таким образом, что головы людей выглядят огромными, а тела — наоборот, маленькими, совершенно детскими. А пенис парня, и без того маленький, получился совсем уж крошечным. Заявитель не мог видеть оригинальный кадр и, соответственно, он увидел то, что увидел — совершенно детские пропорции тел. И проявил бдительность, выполнил свой гражданский долг. Ведь он не утверждал, что это ТОЧНО детское порно. Он лишь заподозрил и предложил проверить. Что и было сделано сотрудниками правоохранительных органов.
Repost from N/a
А чего вы, собственно, ждëте от Димки? Он публично буйствует всего лишь один раз в году. И почти никогда не нарушал данную статистику. В этом году уже было. Ждите следующего.
Да это, имхо, идеальная концовка. "И волки сыты, и блохи целы". Димыч не отъехал на кичу/в ПНИ, теперь он снова может радовать читателей своим безумным контентом. Маме Димки не придется слать передачки и краснеть перед соседями. Сам Димка ощутил на своей жирной шее ледяные пальцы закона. Коробка с деньгами... вот коробку жалко, это да
Внимание! В Сюсьновоборске ожидается аномальная гроза! Как выяснили метеорологи-доместосологи, причиной является бесконечный бомбёж и передозировка чтением пропущенных постов (а также всех комментариев к ним), которые накопились в телеграмм-канале Domestos за время отсутствия Интернета у Димки
‼️ НОВОСТИ о Димке! ‼️
Димка снова онлайн! Выкладываем записи с камер.
В 13:20 по Красноярскому времени мать выводит Димку из дома. Оба налегке.
В 14:10 (через 50 минут) обоих привозит автомобиль с надписью "Курьер". Димка заходит в подъезд с вещами: коробка (судя по габаритам, с ноутбуком) и баул (судя по габаритам, с системным блоком ПК).
И именно сегодня ублюдок спустя месяц глухого оффлайна объявился онлайн в Телеграм и тут же занялся любимым делом: заносить в ЧС всех наших подписчиков (кого ранее не успел).
"Инна, твоя главная задача — чтобы я прижился возле тебя".
Прижился... Димка — недееспособный паразит. В том смысле, что он даже как паразит несостоятелен. Паразиты в живой природе зачастую должны постараться получить доступ к организму хозяина, прежде начать паразитический образ жизни. Димка — паразит уникальный, беззубый. Он требует от жертвы, чтобы жертва САМА осознанно паразита подобрала и присоединила к своему телу. Жертва ДОЛЖНА САМА проследить, чтобы организм паразита прижился. У Димки нет ни зубов, ни крючьев. Единственный его метод охоты — пытаться уговорить жертву, что он для неё не только не вреден, но и полезен ("я не курю, не отрываю дверь незнакомым людям, я дам море ласки, океан нежности и вообще многочиво").
мои брови улетели в стратосферу нахуй, пока я смотрела этот видос.
"я не хочу, чтоб ты получала удовольствие от жизни, пока я не рядом с тобой!"
мегаласковый и нежный мальчик, ставящий во главу угла благополучие своей женщины, во всей красе.
"ты должна в первую очередь позаботиться о том, чтобы я как можно скорее был с тобой"
тебе из дома страшно выйти, какая другая страна? или тебя Инна должна была перевозить под наркозом, потому что где-то на подходе к аэропорту ты бы обдристался и потерял сознание из-за такого количества людей вокруг? про сам перелёт уже не говорю. как и про документы, их уже упомянули выше. да и просто, блять, сам факт того, что он САМ идёт на попятную моментально, как только кандидатка говорит "ща приеду/ща скину деньги/ща заберу". сука, до чего же незамутнённое создание, до чего незапятнанный интеллектом разум, господи иисусе, я не могу блять
Карьерная лестница гельминта состоит из жалобы на кресло и получения нового, написал это так, словно это какое-то великое достижение 😝🔥🔥🔥
Дальше продвижения в карьере видимо нет, или просто не вместилось
Димка настаивает на возвращении Полины в кандидатки и представляет извинения фантазии в своих лучших традициях!
А вы знали, что существует ещё один сезон Димкиных видосов? Скрытый сезон. Теперь знаете 😃
Вообще "сезонами" мы называем порции именно публичных видеороликов от Димки. Однако в личку Инне он слал столько, что их можно называть неким "скрытым сезоном".
Их 12 штук, в среднем они по 30 минут, записаны все летом 2022 года и имеют одну общую тему. Инна сказала Димке, что собирается в отпуск на море на целый месяц. И потом, согласно легенде, таки поехала на море. Димка долго из-за этого ныл и истерил 😁 Как в видосах, так и в голосовухах, некоторые из которые по часу и дольше.
Ниже выложим небольшой отрывок из первого видео, но весь сезон выкладывать и разбирать мы будем позже, возможно даже нескоро, потому что и без этого скрытого сезона у нас контента полно. Передаём привет всем нытикам, которые считают, что из-за отсутствия у Димки связи мы будем скучать.
Димка переживает по поводу потери своего товарного вида и седины на полголовы.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
