es
Feedback
DOMESTOS (см. закреп)

DOMESTOS (см. закреп)

Ir al canal en Telegram

Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.

Mostrar más
3 476
Suscriptores
-124 horas
-107 días
-3530 días
Archivo de publicaciones
Стрелочка не поворачивается. Димка во время спаривания с диваном может записывать "эротические" голосовухи, а кандидатке в сосновоборский гарем это категорически противопоказано!!

Очередная нереалистичная треш фантазия в которой "удовлетворенная, затраханная" Полина заходит в ОК ру слать Димке поцелуйчик
Очередная нереалистичная треш фантазия в которой "удовлетворенная, затраханная" Полина заходит в ОК ру слать Димке поцелуйчики. Нереалистичная, потому что Полина его не любит и не шлёт поцелуйчики. Куда пропал поцелуйчик? 💋

Сотрудники НИИ Доместологии и Каракумоведения опытным путём выяснили, что оптимальное время разогрева пердака и выхода соснов
Сотрудники НИИ Доместологии и Каракумоведения опытным путём выяснили, что оптимальное время разогрева пердака и выхода сосновоборского ракетчика на орбиту Нептуна составляет ровно 2 (две) минуты

Хотя новогодняя двухминутная голосовуха Полины и не сохранилась, зато сохранилась полномасштабная реакция Димки на неё 🤢
+7
Хотя новогодняя двухминутная голосовуха Полины и не сохранилась, зато сохранилась полномасштабная реакция Димки на неё 🤢

Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина. 2 января 2022. Часть 3 (последняя за день). Закончилось всё голосовухами со скулежом про Полину. Причём голос у Димки тут чуть ли не плачущий. Хорошо его Полина припечатала, специально прошлась по всем его больным местам.

Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина. 2 января 2022. Часть 2. Размеренный диалог резко изменил свой характер из-за того, что Инна просто упомянула Миху. Димка резко взорвался, моментально вспомнив во всех красках подробности того, как Миха лишил его девственности (реально имела место такая оговорка). Димка пообещал Инне, что будет ещё 2-3 года придумывать для неё наказания. И одним из таких наказаний будет следующее: Инна должна избить Миху ударами по тестикулам, но так, чтобы Димка стоял рядом и смотрел (снова эта тема с отсутствием личного участия, но зато с наблюдением - куколд). Но позже Димка не сдержался и добавил, что бегал бы за Михой с молотком (как всё-таки хорошо, что он пишет о таком лишь "в романтическом смысле"). Тема молотка была продолжена. Димка сказал Инне, что если она заметит, как Миха коварно вытащит свой пенис, она должна ударить по половому органу этим слесарным инструментом. Поскольку Димка ещё не выбрал себе девушку из нескольких кандидаток, то разрешил Инне общаться с Михой, гулять с ним, бухать с ним (вот тут Димка даже не понял, какую глупость спизданул, разрешив именно ЭТО). А целоваться с Михой Димка Инне просто "не советует". То есть строго не запрещает. Строго запрещает только сексы.

Краткий фрагмент из предыдущего аудио. Кажется, раскрыт секрет "многочива"! Димка упорно отказывался объяснить, что же такого "многочиво" он взамен даст женщине. Но в этом кусочке аудио Сюсь проговорился 🤭

2 января 2022. Часть 1. Димка продолжает ныть из-за Полины. Спрашивает у Инны совета, стоит ли ему продолжать стучаться в закрытую дверь Полины. При этом самой Инне советует не расслабляться, поскольку у неё ещё есть серьёзная и сильная конкурентка в лице миллиардерши из США Анны. Спросил, готова ли Инна сразиться с такой "супермегаэлитной бабенью" (прямая цитата). Душнит, спрашивая у Инны её ощущения во всех деталях, лезет в залупу. Из забавного: пизданул, будто у него голос как у... физрука. Заканчивается эта серия голосовух вроде как благостно, но... Сразу же после этого Инна как бы невзначай упомянула Миху...😉😆 Продолжение следует, уже в следующем посте.

Рофл еще и в том, что сам Димка ни разу не выполнил собственные условия, просто хуярил свои привычные копипасты в режиме нон-
Рофл еще и в том, что сам Димка ни разу не выполнил собственные условия, просто хуярил свои привычные копипасты в режиме нон-стоп

Объяснение к предыдущему посту. Так получилось, потому что ленивый Сюсь использовал копипасту. Та же паста применялась и в других пабликах. А по собственному сообществу Димки – напомним, что там публиковались практически только объявления самого Димки. Группа, в которой разрешено знакомиться только Димке 😆 И кстати, её чëрный список полностью дублировался с таковым на личной странице Димки. Помните, сколько он забанил? Около 40 тысяч страниц. Так вот, не только на личной странице, но и в этой никому не нужной наногруппе с одним участником 😆

Вот мы считаем Димку эгоистом, а ведь он искренне благодарил админа крохотного паблика знакомств за помощь в размещении его о
Вот мы считаем Димку эгоистом, а ведь он искренне благодарил админа крохотного паблика знакомств за помощь в размещении его объявлений! Правда, это был Димкин собственный паблик. Но, как говорится, сам себя не похвалишь - никто не похвалит!

Бодрое утро, доместологи! Все любят пить чай. Кто-то предпочитает чёрный. Кто-то зелёный. А кто-то — коричневый с кукурузными
Бодрое утро, доместологи! Все любят пить чай. Кто-то предпочитает чёрный. Кто-то зелёный. А кто-то — коричневый с кукурузными зёрнами 🎤

Нуууу... Я пытался
+3
Нуууу... Я пытался

Это он Полине жаловался на то, что гадкий Миха к Инне клинья подбивает. Дарит валентинки на 14 февраля, приходит, видите ли, к ней в больницу, приносит телефон и фрукты, заботится о самочувствии. Димка-то его сразу раскусил: подлый нерусь хотит тгахнуть Инну, присвоить её девственность, которая по праву принадлежит Димке! Одним словом, жалкая, ничтожная личность, ни капли не романтик. То ли дело нежный мальчик, записывающий ей в больницу голосовуху со пытками вялого слайма. Но основным триггером в тот раз послужило то, что Инна посмела использовать против Димки его же собственную тактику, сказав, что он САМ является для неё кандидатом. Худощавый брюнет-романтик моментально ринулся ныть Полине в личку, жаловаться на то, что Инна его абсолютно не любит и не уважает. Полина, если мне память не изменяет, ответила в стиле: "Да это нормально, ничего страшного, я тебя тоже не уважаю и не люблю", и у блохастого кавалера в очередной раз сдетонировала жопа.

photo content

photo content

А теперь давайте сравним голосовуху 1 января 2022 с сообщением 16 января. Что сперва Димка говорил, а потом написал 😁

01.01.2022. А это уже последние голосовухи Димки в ту злополучную новогоднюю ночь. Дело в том, что "Инна" в реале проводила Новый год с подругой. Подруга тогда и сыграла "Полину". Подруга, в отличие от "Инны", не могла троллить Димку тонко, не могла сдержаться. Потому она сперва 2 часа притворялась, будто ей понравилась идея гарема, но потом она обрушила на Димку уже искренние голосовухи от себя, в которых смешала Димку с говном (на самом деле просто озвучила правду). Естественно, Димка обидевся, в том числе и на Инну, поскольку та на фоне давилась от смеха, и это он услышал. P.S. Не спрашивайте голосовухи девушек. У нас их нет.

Спëрла из одного чата фотку завтрака, которую выложил челик, который находится в исправительном центре. Обратите внимание...
Спëрла из одного чата фотку завтрака, которую выложил челик, который находится в исправительном центре. Обратите внимание...

"У меня ОЧЕНЬ мужественное лицо, красивые глаза. И я ТОЧНО могу удивить любую женщину." 😊
"У меня ОЧЕНЬ мужественное лицо, красивые глаза. И я ТОЧНО могу удивить любую женщину." 😊