DOMESTOS (см. закреп)
Ir al canal en Telegram
Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.
Mostrar más3 476
Suscriptores
-124 horas
-107 días
-3530 días
Archivo de publicaciones
+7
Часть переписок с Анной (богатой кандидаткой, фотомоделью из США).
9 января 2022 года.
Димка исполнил свою угрозу Инне и побежал с другим кандидаткам. Полина его в очередной раз послала, а с Анной получилась такая переписка.
В следующих постах будет продолжение.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Димка забыл, что хлеб стоит дешевле всего, его в каждом магазине МНОГО, и каждый день привозят СВЕЖИЙ. Собсно, свежесть - это главная привлекательность хлеба, которую Димка уже утратил. Его случай выглядит так: покупатель приходит в магазин, полный свежего хлеба, конфет и других привлекательных товаров, видит на отдельной полке старый, жирный, поседевший и заплесневевший батон с протухшими отрубями, видит ценник на него, который предполагает выплаты, как по ипотеке, и спрашивает:
- А что это у вас за чудо такое чудное? Деликатес?
-Да нет, - отвечает продавец, - говно говном и всегда им было, не обращайте внимания.
- Да откуда же такая цена на просроченное говно?
- Просто таковы его условия, не хотите, не берите, но в этом случае оно никогда не станет вашим.
Ну нет, однажды Димка сравнил себя с булкой хлеба в магазине.
"В магазине лежит булка хлеба.Чтобы её получить, её нужно купить. Покупка — это не унижение, а выполнение условий, после которых ты обладаешь целью."
Все голосовухи за 9 января 2022. Они сразу же продолжаются за голосовухами за 8 января (разделены лишь условно полночью).
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
(На аудио кое-где наложились ненавязчивые звуки лязгающего металла — это просто небольшой косяк при перезаписи)
Краткое содержание голосовух: анал, анал, анал, анал, анал, анал, анал, анал.
Более подробное описание:
Димка продолжает упорно и навязчиво вымогать у Инны согласие на ректальное вмешательство в её организм.
Когда все аргументы закончились, в ход пошли совсем абсурдные: например, Димка пригрозил Инне, что без погружения в её прямую кишку он в буквальном смысле умрёт, а Инна ведь не хотит смерти любимАВА чИлАвека? (В реальности без попадания в кишечник умирают только глисты. Эх, не того мы назвали гельминтом.)
Голосовух Инны у нас нет, но, судя по контексту, она Димке из раза в раз отказывала.
В конце концов Димка совсем разозлился и в который раз заявил, что без анала он не согласен и потому уйдёт к Анне или Полине. По его словам, любая из них с радостью согласится на анал. Что является чушью, поскольку он у них даже не спрашивал.
Далее, так и не добившись от Инны согласия, Димка начал... придумывать дополнительные условия 😂👍 Отличный план! Это точно сработает!
Последнее условие, которое Димка сам пронумеровал 14-ым (!): его женщина должна быть амбициозной, должна постоянно развиваться и зарабатывать со временем всё больше и больше денег.
Фанклуб Сюся отказался заниматься промоушеном Димки, в ход пошли приказы 😱
Димка справится с геями. Он собирается взаимодействовать с геями, он что, гей????
(Здесь он просит своих хейтеров закинуть его анкету для знакомств в ВПШ)
А как же сериальчики? Будут целыми днями обсуждать мыльцо вот в таком ключе.
(мальчику на аудиозаписи недавно стукнуло 36, да)
Все голосовухи за 8 января 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
В тот день Димка впервые придумал список условий. Получилось тогда ещё не 13, а 8 пунктов. На самом деле их у него, естественно, кратно больше, просто дебилу сложно было задуматься и вспомнить все свои хотелки. Четвёртым пунктом шла обязательность анала.
Большая часть всех голосовух посвящены кишечнику Инны. Тугосеря долго и занудно требует от Инны получить полный и безраздельный доступ к её желудочно-кишечному тракту. В ход пошли самые отчаянные, но капитальные и железные аргументы:
- В обмен на доступ к заднепроходному каналу Инны Димка пообещал попытаться забыть её "измену" с Михой раньше запланированного Димкой срока.
- Утверждает, что Анна наверняка согласится и на анал, и даже на 20 условий (далее он ещё несколько раз угрожает Инне и Анной, и даже Полиной).
- Говорит, что смотрит на видосах не только на порноактрис, но и на вебкамщиц, а они, по его словам, "простые женщины из народа" (а значит, им реально нравится вводить в свою прямую кишку инородные предметы).
- Заявляет, что между вагиналом и аналом вообще-то мало разницы. "Представь, что вагинал - это чай, а анал — это кофе. Почти одно и тоже!" (Если почти одно и то же, то хуй ли ты доебался, урод?)
- Давит своей исключительностью и уникальностью, что такого Инна больше не найдёт. И что к нему, мол, стоят в очереди другие классные кандидатки.
- "Игнорировать анальное отверстие как-то глупо."
- "А вдруг Миха тебя уговорит на анал?" (тревожится)
- В ответ на претензию Инны о том, что раньше Димка не требовал анала, утверждает, что вообще-то он требовал и раньше, просто говорил это не прямо, а словами "обладать своей женщиной полностью". Якобы эти слова были эвфемизмом чернопроходного долбилова.
- Усомнился в том, что отказ Инны от анала искренний. Мол, не может такого быть, Инна просто прикалывается.
- "Ненавижу анал" - значит "теряю Димку". Ставит знак равенства между этими утверждениями.
- И даже после многократных отказов Инны в анале Димка продолжает выражаться так: "подарю тебе анальный секс". Якобы это он ещё одолжение сделает.
Требует от Инны, чтобы она перед приездом к Димке купила анальную пробку, но сама чтоб её не вставляла, потому что Димка хочет лично лишить её анальной девственности (этой пробкой — ну не слаймом же).
Также Инна должна закупиться горюче-смазочными материалами.
Димка пообещал, что при встрече будет тыкать слаймом Инне в лицо много часов, водить им по её губам (оральным).
Инна попыталась выяснить размер Димкиного слайма. Тугосеря сказал, что 15-16 см. Инна усомнилась в этом и потребовала доказательств в виде фото.
Димка категорически отказался делать это и заявил, что Инна должна принять слайм Димки таком, какой он есть, "даже если он длиной 3 см". Интересно, этот размер Димка взял из головы или?.. Просто на видео с дрочкой Димка наминает в своих трусах🩲 некий объект, который размером примерно как раз 3 см. Совпадение? Не думаем.
"Никогда закона не нарушал".
Легко не нарушать закон, всю жизнь проводя в комнате. Но тем не менее на задержание полицией нарвался. А Лизе Р. прямо предлагал нарушить закон различными способами.
"Не пью, не курю, не колюсь."
Легко этого не делать, НЕ ИМЕЯ ДОСТУПА ко всему перечисленному 😁
Причём Димка уже признался, что хотит пить пиво. Хотит пить, но не пьëт же! Вот это сила воли, вот это характер! (нет)
Димка постоянно повторял это как мантру: закона не нарушал, не пью, не курю, не колюсь. Как бы намекая, что такой набор качеств среди мужчин очень редкий и потому должен цениться крайне высоко 👻
Из предыдущих голосовух:
"За всю жизнь у меня не было никаких приводов [в полицию], не было криминального прошлого."
А теперь это есть 😳
Все голосовухи за 7 января 2022 года.
(6 числа голосовух не было)
Тут Димка продолжает бомбить из-за девственности, но уже не так буйно.
Оправдывается перед Инной из-за того, что понаписал Михе в личку гадостей (в том числе угроз нанесения вреда здоровью). Из-за того, что Миха не ответил на агрессию агрессией, Димка ещё сильнее на него разозлился.
Так выглядит бессильная злоба 😣
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
гЭльминт восстановил страницу ВК, на которой ранее вёл себя более разгульно и откровенно (поскольку там у него в друзьях одни левые люди, не из реала). Та, что с пальмами на аватарке.
Ну правильно, теперь можно. Никто не проконтролирует, не накажет. Можно удариться во все тяжкие.
К нам в комменты пришло существо, которому не понравился наш канал. И оно высказалось на эту тему. Мы люди добрые, психически больным людям помогаем, потому забанили больное существо, чтобы оно не могло видеть наш канал, чтобы не мучилось. Но кто бы мог подумать, что существо настолько обидится, что деньги, предназначенные родителями на покупку таблеток от шизофрении, потратит на покупку спам-атаки ботами на наши комменты.
Поэтому комментирование временно ограничено. Но чтобы не скучать, можете высказать существу в личке всë, что о нëм думаете 😘
Ссылка на это: @onetruegd
+4
31 декабря 2021: Когда тишина громче слов. Часть 5.
"Полина, ты специально сделала мне такой подарок на Новый год? Специально дату подгодала?" (От слова "год")
Димка просто ехидничал. На самом деле он не допускал мысли, что... да, специально подгадала 😁👍
"Как можно обвинять в том, что я спермотоксикозник, ты что Инна хочешь чтобы я был импотентом? Я парень в самом соку. То что я постоянно дрочу значит, что я постоянно возбужден значит у меня отличная эрекция. Мы можем два-четыре раза на дню это делать, пять шесть раз"
Мистер Вялый Слайм©
ВСЕ голосовухи за 5 января 2022 года.
Многие из этих голосовух вы давно слышали, они стали мемными, но тут суть именно в том, что собраны все за конкретный день.
Тут и наиболее буйная истерика из-за девственности Инны, и мерзкие липкие фантазии про выделения.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
+4
Димка Крылов написал большой текст о смерти своего отца.
Даже признал факт того, что на отце держалась вся семья. Но не обошлось без лукавства про покупку одежды. Забыл упомянуть, что сам эти покупки выклянчивал.
Второстепенный Димка не написал, какая болезнь сразила его отца. Вместо этого он написал список, по его мнению, напрямую виновных в его смерти:
1. Саммит БРИКС в Казани.
2. Тролли.
3. Хейтеры.
4. Тролли.
5. Хейтеры.
В конце Гельминт пообещал отомстить.
Как же пробивает на смех вот этот димкин режим "бабка из глухого села". Особенно на контрасте с его псевдоромантическими розовыми соплями.
- Полиночка,милая,родная,я тебя боготворить готов,кофе в постель наводить,в кишку сношать,шептать на ушко всякое разное многое,облизывать и обсасывать везде,Полиночка,дорогая моя,у нас особая связь,я тебя никогда не обижу,я ласковый,домашний,верный,очень романтичный...
- Дим, я тут духи купила...
- Чё купила? Потраты на себя чёль? Коли ты хотишь потраты на себя делать,пошла вон из кандидаток.Ишь какая.Деньгами своими распоряжаться вздумала.Осмелела.Че попало,помазаться для запаху.Я тут один ляжу в постеле,а она там ишь духи себе покупает.Обколются своими духами и ябут друг друга с Инной.Могла бы мне целое корыто брюквы на эти деньги купить,куриная ты голова.А ЧЁ В СМЫСЛЕ ТЫ МЕНЯ С ДНЕМ СТАРЕНИЯ НЕ ПОЗДРАВЛЯЕШЬ МРАЗБ
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
