es
Feedback
DOMESTOS (см. закреп)

DOMESTOS (см. закреп)

Ir al canal en Telegram

Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.

Mostrar más
3 474
Suscriptores
-424 horas
-67 días
-3830 días
Archivo de publicaciones
Ну вот смотри сама,если я начну жить с тобой,это что получается,я выбрал женщину,о которой знали мои враги?Моя женщина должна быть в миллионах световых лет от этого шизосообщества доместос.

Бздо копрофил Бздо говно Поэтому бздо очень любит себя Логика

Mensaje de voz01:30

Mensaje de voz01:56

Я тебе говорю сразу Лиза.То что ты слила эти переписки я запомню естественно навсегда,и в случае отношений ты будешь скорее всего до конца своих дней ловить на себя мой взгляд,по которому ты будешь всегда вспоминать что ты сделала.Да,я могу простить,но забыть не смогу.И если тебя моя злопамятность не устраивает то отказывайся от меня.Если ты хотела нормальные отношения и моё доверие к тебе то нечего было меня предавать.А теперь изволь получить последствия,и не возмущайся.В случае отношения я всю жизнь буду подсознательно ждать от тебя второго предательства и тебе постоянно из года в год нужно будет мне доказывать что я не прав,и что первое предательство было последним.Так что то что ты сделала в декабре полностью не забудется,уж извини,это будет всегда тебя преследовать,даже через десять лет отношений со мной.А ещё я потребую от тебя полного и самого подробного рассказа о причинах твоего предательства,и почему ты не стала раскаиваться после.Ты будешь мне подробно в мельчайших деталях все рассказывать глядя мне в глаза.Поговорить придется не раз,и беседа наша с тобой каждый раз будет очень долгой.Суть такая что ты на всю жизнь запомнишь то что ты сделала в декабре.

Во первых ты даешь мне 700 тысяч,и эти деньги мои в любом случае.Даже если отношений не будет,деньги точно мои и ты у меня их не заберешь.Во вторых,ты должна полностью признать свою вину за сливы переписок.И ты должна признать факт того,что ты меня предала.Сначала извинись тут,в рамках видео.Затем извинишься если приедешь ко мне.А теперь слушай нефинансовое наказание за сливы переписок.Каждый день в течении одного года ты будешь вставать на колени передо мной и глядя мне в глаза будешь искренне извиняться за предательство.Ты это сделаешь 365 раз,и ты от этого не отвертишься.Тебе ясно Лиза???Если ты откажешься год извиняться,то наших отношений не будет.Я не займусь с тобой сексом до тех пор пока ты полностью не признаешь свою вину и не раскаешься в содеянном.Та позиция твоя по поводу предательства на сегодняшний дней мне противна.Ты абсолютно не права,так дело не пойдёт.При такой твоей позиции я отказываюсь строить с тобой отношения.

Первое.Я не могу жить с женщиной,которая меня сознательно предала.По твоей больной логике то что ты сделала в декабре это что то типо ответки мне за то что я писал тебе много негатива.Так видишь это ты.Типо я оттоптал тебе ногу,и ты мне дала пощечину.Ты как то так воспринимаешь то что ты сделала.И ты не можешь понять,что слить переписки в качестве мести за то что я назвал тебя Бабой Ягой это тоже самое если убить человека за то что он опрокинул на тебя горячий чай или наступил тебе на ногу.Также абсурдно и твое мщение.Обозвать страшной или тупой это не тоже самое,что предать человека.Если мстишь,то мсти обидчику в тех же масштабах, установленных самим обидчиком.Я же не против твоей ответки на мои оскарбления,но разумной ответки.Я в этом твоём поступке вижу чётко и ясно предательство.Ты не имеешь права распоряжаться нашей личной перепиской без моего участия,и наоборот.Это факт и точка.Это как если к примеру мы владеем каким то предметом,который мы с тобой купили вместе вложив по 50 процентов стоимости предмета.А потом ты в тайне от меня продаешь этот предмет за полную сумму и забираешь все деньги себе.Вот и в случае сливов переписок примерно то же самое.Ты не имела права без согласования со мной что либо делать с этими переписками.Так как мы строим отношения,то наша переписка очень и интимная конфиденциальная,то есть мы как бы переписываясь даем обет обоюдно,что все сказанное или написанное остаётся строго между нами.Ты наверно скажешь,что мы не давали друг другу такой обед.Да,не давали.Но этот обет подразумевался.Это что то типа этикета правильного интимного личного общения.Ты очень грубо этот этикет нарушила.И теперь я требую от тебя искреннего извинения, раскаяния,и ты должна принять мои наказания,которые будут не только финансовыми,ибо тогда ты легко отделаешься.Ты должна на всю оставшуюся жизнь запомнить,что предавать человека,который важен для тебя категорически нельзя.

За твоё предательство ты мне заплатишь не только деньгами.Ты будешь помогать мне выбраться из ямы жизни.Постоянное уделение мне внимания строгое выполнение всех 12 обязательных условий,твоя полная отдача мне,и именно искренняя отдача.Я хочу чтобы ты постоянно бегала,прыгала вокруг меня и следила за тем чтобы мне было хорошо.Вобщем то и без твоего предательства ты это должна была бы делать.Но теперь я хочу самой полной отдачи,максимально полной.Мой комфорт для тебя должен стоять выше твоего личного комфорта.Ты должна реабелитироваться передо мной за все твои предательства,за то что постоянно мне нервы трепала.Я спрошу с тебя по полной программе.Деньги,твоё свободное время,полный доступ к твоему телу.Если мне плохо,или грустно,ты должна меня успокоить,вылечить.Если при совместной жизни ты меня не убедишь,что ты достойна того,что я тебя выбрал,то я уйду от тебя.Я на полном серьезе это тебе говорю.Я должен быть счастлив с тобой,и если этого не будет я уеду обратно,и продолжу жить как жил раньше,и наверно возобновлю свои поиски.

Для тех, кто хотел увидеть гельминта без очков. Фото реальное.
Для тех, кто хотел увидеть гельминта без очков. Фото реальное.

При просмотре данных фотокарточек не забывайте о том, что обе Димки тут люто лицемерят: Крылов позже ныл и жаловался на то, какой в "Бест Недвижимости" был бесперспективняк, а Иванов ныл и жаловался на то, что денег было мало, снимала Лиза не так, как надо, и вообще блохи с глистами закусали, поэтому Лиза мгхазь и тгхолль

Димки возбудились
+1
Димки возбудились

Кадры из короткометражки с гельминтом и творчество поклонников.
+5
Кадры из короткометражки с гельминтом и творчество поклонников.

кстати. это про то самое интервью?😆
кстати. это про то самое интервью?😆

Наши уже комментов понаписали. Ну вы только не слишком жирните там, а то учитель нашего Мити поудаляет всё одним махом.
+1
Наши уже комментов понаписали. Ну вы только не слишком жирните там, а то учитель нашего Мити поудаляет всё одним махом.

‼️СЕНСАЦИЯ! ‼️ Оказывается, у гельминта 🎓 есть совместное видео с В.Якубой!!! 😍 "Митя" 🤣 Похоже, Якубе насрать, как зовут этого глиста 🪱 https://www.youtube.com/shorts/YANjKRUo_eA

Исходя из переписки выше, имевшей место 1 февраля 2024 года, можно сделать вывод, что наиболее жестоким наказанием для Димки стало лишение возможности заходить в ТГ на любимый канал ❤️ Он ещё и ревнует! "Я туда захожу, а ты не заходи!" 😠

Но ты же лезешь в эту помойку! То есть ты не нормальный человек?

Помойму ничего такого не может побудить нормального человека лезть в эту помойку

Очень много вреда от того, что ты туда заходишь. Из-за этого ты постоянно устраиваешь истерики и выносишь мне мозг

Лиза пообещай.Скажи это в кружке.Пообещай что туда больше не полезешь.Я должен услышать это обещание.Поклянись здоровьем и родными.Сделай сейчас пожалуйста.И ляжешь спать.