es
Feedback
DOMESTOS (см. закреп)

DOMESTOS (см. закреп)

Ir al canal en Telegram

Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.

Mostrar más
3 478
Suscriptores
+124 horas
-57 días
-3130 días
Archivo de publicaciones
Культ Доместоса в массы! Девушка старается правильно питаться и следить за фигурой, начала ходить в зал, скинула 16кг. Пока о
+2
Культ Доместоса в массы! Девушка старается правильно питаться и следить за фигурой, начала ходить в зал, скинула 16кг. Пока остановилась, да и летом занятия в их фитнес-кружке не проводят, поэтому по-возможности просто не ест всякое вредное, сладкое, и калорийное. А я это очень люблю, поэтому чтоб оно не соблазняло её взор - купила красивые баночки-коробочки, чтоб весь свой сахарный нажор я хранил в них. Ну и без креатива естественно не смогла этого сделать 😂

Шо? Уже? Ясно. У отца, видимо, была какая-то командировка в Питер. Малыша взял за компанию, потому что он ему уже плешь проел
Шо? Уже? Ясно. У отца, видимо, была какая-то командировка в Питер. Малыша взял за компанию, потому что он ему уже плешь проел выклянчиванием отдыха в Европах. Хоть куда-то свозили. Хоть на пару дней.

В статусе – гордится Финляндией. На аватарке и в посте на стене гордится Веной. В Питер приехал-то зачем? Мог бы и из Казани точно так же флексить.

Гельминт уникален. Чем бы он ни похвастался, всякий раз падает в яму с говной 🎓 Да что вы понимаете, жалкие критиканы? Главн
+2
Гельминт уникален. Чем бы он ни похвастался, всякий раз падает в яму с говной 🎓 Да что вы понимаете, жалкие критиканы? Главное в этой кафешке – вовсе не качество еды и обслуживания, а красивые надписи на австрийском (😜) языке, на фоне которых можно сфотаться с надменной ебучкой с крашеной бородой 😈

- Официант! В моем кофе глисты! - Но ведь это ваше отражение...

Бот чаще угадывает, чем нет, тут абсолютное попадание. Но непонятно, как выбирает порядок фото
+1
Бот чаще угадывает, чем нет, тут абсолютное попадание. Но непонятно, как выбирает порядок фото

То, чем стоит гордиться 🎓
+2
То, чем стоит гордиться 🎓

Новая мегаэлитная фотка Гельминта на фоне какой-то таблички, неоплаченная реклама. «Пап, сфоткай меня на фоне english слов, ч
+1
Новая мегаэлитная фотка Гельминта на фоне какой-то таблички, неоплаченная реклама. «Пап, сфоткай меня на фоне english слов, чтобы все думали что я нахожусь где угодно, except Russia» 😈

На другой своей странице гельминт почему-то промолчал о близости к Финляндии, а вот сам Питер назвал "любимым". Это страница,
+4
На другой своей странице гельминт почему-то промолчал о близости к Финляндии, а вот сам Питер назвал "любимым". Это страница, в друзьях которых он держит знакомых из реала. Двуликий йанус. "Публикаций фотографий согласована" — уточнил. Ну ясен хуй, что согласована, ведь именно за это данная барышня деньги и берёт. Какой же он глупый и нелепый, испанский стыд 🤦‍♂️ На предпоследней фотке гельминт почти лишился девственности. А на последней у девушки такое лицо, как будто она уже пожалела о том, что выбрала такую работу.

Ахаха, what a нищеброд 🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️ не хватило money и possibilities, чтобы съездить в настоящую брендовую Finland 😄😄😄 с ее заводами по производству Nordic 😳😳😳 и знаменитыми кофейными plantations ☕️☕️☕️ Какое humiliation для жалкого бюджетника 😁😁😁 Брал бы пример с Дмитрия Ivanov 🚽🚽🚽 который отдыхает в лакшери mental institution 😏😏😏

Похоже, гельминт таки уговорил своего отца свозить его хоть куда-нибудь. С заграницей, о которой так мечтал, обломался, конеч
+1
Похоже, гельминт таки уговорил своего отца свозить его хоть куда-нибудь. С заграницей, о которой так мечтал, обломался, конечно. Забавно, что пациенту глубоко поебать на сам Петербург и все его прелести. Он надрачивает исключительно на его географическую близость со страной-представительницей Запада (как и всегда, написав её название латиницей для бóльшей "элитности"). Написал об этом прямо в статусе и даже не осознаëт, насколько убого это выглядит. А на аву поставил фотку вместе с толстой судьёй женщиной, похожей на толстую судью (позже заменим фотку в посте на более качественную).

photo content

В жёлтой комнате им не тесно, Кулерам вторит сердца стук Они были так счастливы вместе! Димка и ноутбук. Компьютер стои‌т одиноко, У него не товарный лук. Он- как эта в окне картонка, Пылится. Он не ноутбук. Позабыты все-все проблемы, Не поможет ни кхм, ни пук. Ведь теперь друг от друга отдельно Димка и ноутбук В жёлтой комнате стало пусто И погас за картонкой свет. Ноутбук вернули на место, Но Димки на месте нет. Как же это так получилось, Что в психушку забрали вдруг? Получается, вновь разлучили Димку и ноутбук.

Ору. Решила сделать что-то такое.
Ору. Решила сделать что-то такое.

Сосновоборск – идеальное место для старения. Все условия созданы, а мразь всë равно недовольна.
Сосновоборск – идеальное место для старения. Все условия созданы, а мразь всë равно недовольна.

Ради интереса посмотрел группу, в которой пострадавшие от гельминтозной конторки делятся впечатлениями. Увы, Димку №2 напряму
+9
Ради интереса посмотрел группу, в которой пострадавшие от гельминтозной конторки делятся впечатлениями. Увы, Димку №2 напрямую там никто нигде не упоминает, хотя это и не удивительно: он - слишком мелкая сошка, да еще и рукожоп, и к реальным сделкам его явно на пушечный выстрел не подпускают. Впрочем, там общий уровень компетенции "юристов", судя по всему, примерно такой же, как и у нашего суперкоммерсанта. Это всё к чему: как ни крути, а контора исправно стрижет бабло с местных мамонтов. И при всём при этом Димка №2 не то, что не припадает к общей кормушке - он еще и микрозаймы вынужден брать, чтобы купить долгожданную узбекскую паль. Вот уж точно бизнЭсмЭн 😜😜😜

photo content

Вот и вскрылись секретики гельминта. Он вовсю берёт микрозаймы! 😆 Найдено множество таких за 2023 год. Суммы от 4 до 10 тыс.
+4
Вот и вскрылись секретики гельминта. Он вовсю берёт микрозаймы! 😆 Найдено множество таких за 2023 год. Суммы от 4 до 10 тыс. рублей. Причём за 2024 год даже известен месяц — март. Не иначе как дебил брал микрозайм для подарка себе самому на ДР. Вот что случается, когда родители берегут своего сына-корзину от психиатров. Ходит без справочки, с дееспособностью, со своим паспортом и распоряжается им самостоятельно. Обогащается 😆 Быстро 😆 Десятью способами 😆

Пенсионерка хотела женить 46-летнего безработного сына, но в итоге отдала 850 тысяч рублей мошеннику Пожилая москвичка очень
+2
Пенсионерка хотела женить 46-летнего безработного сына, но в итоге отдала 850 тысяч рублей мошеннику Пожилая москвичка очень обрадовалась, когда у сына появилась девушка по переписке в интернете. Темнокожая красавица рассказывала, что является «военнослужащей США», которой срочно нужны деньги, чтобы прилететь к будущему мужу. В переписке «девушка» заявляла, что уже вылетает, но ей нужно оплатить таможенный сбор. Возлюбленная по переписке попросила денег, но обещала всё вернуть, так как она «очень богата». Также она хвасталась своими «фамильными драгоценностями», которые должны были стать её приданым. Пенсионерка доверилась «будущей невесте», набрала долгов и перевела в никуда 850 тысяч рублей. Предсказуемо, любовь улетучилась, а сообщения перестали читать. Петя Первый. Подписаться

Слабый духом Димка Иванов делится с Полиной, что родственникам на него всё равно, но он не представляет свою жизнь вдали от р
+2
Слабый духом Димка Иванов делится с Полиной, что родственникам на него всё равно, но он не представляет свою жизнь вдали от родных.