es
Feedback
Caribace Chill Room

Caribace Chill Room

Ir al canal en Telegram
319
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
-430 días
Archivo de publicaciones

Я такое только в тиктоке видел

+2
Немного брейкинга, размышлений и найнти В четверг еду во Франкфурт, там будет 4 на 4 all styles, позвали присоединиться, а как бы почему и нет Поэтому скоро врыв на тусу, там ещё зуприм один из судей, так что брейкинг котируется Потом лагерь от школы танцевальной, а дальше outbreak и ibe, пора бы билеты смотреть и жильё 🤔🤤😤

Наброски задумок всяких

Тикток шаблоны через CapCut такая имба, просто выбираешь видосы, все за тебя делается Можно было бы красиво все расставить, чтоб не было прерываний, но что то не пошло 🤷‍♂️🤤

+6
Лето в Берлине душное, жара, по ощущениям похоже на Турцию, в которой мы были полтора месяца назад 🇩🇪🇹🇷 Зато с кайфом всегда тепло, в шортах, футбе вышел и можешь буть уверен, что куртка тебе не понадобится, плюс куча мест красивых, можно кататься на озёра, реки, на улице шик, крч все с кайфом, вот ездили на озеро в Потсдам (это пригород Берлина), пару видосов оттуда

Как там по погоде у вас ?
Как там по погоде у вас ?

Скинь корешу

🕺🕺🕺 Лан пойду делать влог, а то фигней какой то занимаюсь 😄🫡

Шо у вас здесь происходит?!

Ну выходные пролетели, пора впахивать Преподавание, трени, все по стандарту К сожалению, пропустил boty на этих выходных, не смог поехать , также в четверг начинается форм скилл, где тоже не смогу оказаться 🥲😤 Но ничего, много батлов ещё будет, все успеется 🫡 Также пару дней назад было аниверсари step by step, 25 лет Получается я ровесник step by step Кто не в курсе, это мои наставники и те, кто меня вырастил, с самого начала своего брейкинг пути с ними 🙏 Жалко, что нету возможности организовать тусу крутую, в честь аниверсари

Всем хорошей субботы , не забудьте сегодня отдохнуть пожалуйста, пива попейте, погуляйте, суету наведите , суббота все таки, заслужили 🕺

+4
Вышел с преподавания и не понял, шо у вас здесь происходит ?!

Ну было такое, было тк и шо