es
Feedback
Caribace Chill Room

Caribace Chill Room

Ir al canal en Telegram
319
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
-430 días
Archivo de publicaciones
#язарэп без попсы

Repost from FormSkill
YouTube - место весёлое 😎 🖤 Сочувствие важно☝🏻
YouTube - место весёлое 😎 🖤 Сочувствие важно☝🏻

А как все успеть?

Танцевальная студия, в которой я преподаю на Английском, скинули мне зп на банковскую карту, которую у меня украли вместе с телефоном 🥲 Прикол в том, что каждый месяц я пишу им сообщение на почту с днями недели, когда я преподавал, временем и данным карты, на которую нужно скидывать Мани. Уже пол года скидываю им данные карты, которой пользуюсь и они все это время на нее деньги и пересылали, а тут вдруг подумали «почему бы не скинуть деньги на другую карту, которой я пользовался месяцев 8 назад» Крч пиздец какой то, я в ахуе с отношения немцев. Спецовк просят указывать карту каждый месяц, я указываю, скидывают деньги на другу, бабки пропали, ахуенно, спасибо, рад стараться 🫡

Пытаюсь раздуплить 🤷‍♂️

Там атака титанов последняя серия вышла, чи шо? Я так долго ждал ждал и забыл 🥲 Настало время отбиваться от спойлеров, хочется пересмотреть последние сезон полностью, чтоб уже без пробелов в пол года 😤

Момент с трансляции, которую комментит Комар и какая то девушка не шарящая за брейк: Танцует ХО Кирилл Зеленый против грин панды Ведущая говорит: «очень много зеленого, почему он так популярен в брейкинге?» Комар отвечает смеясь : «ойй не спрашивайте» Потому что природу любим и не хотим загрязнять планету ☝️

Что за девушка комментит трансляцию с Комаром ? Такие панчи выдает время от времени 😸

Ну шо там, кто нибудь делал ставки на спорт, а конкретно в направлении брейк данс на чемпионате robc? Я забыл пароль от лиги ставок, а новый акк не зарегать, потому что нужна русская симка, а у меня щас нема 😪 Так бы интересно было, сколько смог бы поднять с бонусного косаря Заряжаешь на грин панду и получаешь лаваш в конце дня 😸 Ставками там занимался кто нибудь, интересно просто )

+1
Кайфанул с 🍁🍂

Сегодня в Москве начался ROBC Самая серьезная спорт туса, наверное, на данный момент в России В этом году даже Обладает и Джи
+2
Сегодня в Москве начался ROBC Самая серьезная спорт туса, наверное, на данный момент в России В этом году даже Обладает и Джимбо выступать будут 🫡😤 Лига ставок подключилась к спонсорству, так что теперь можем ставить ставки на брейчик, ура 🥳 Можно ставить ставки в чем то, в чем я шарю 🕺 Мне тут сказали, что если на лиге ставок регаешься, косарь дают халявный, а на него ставочку можно сразу делать 😸 Ну это не столь важно, важно что в ближайшие дни будет очень много крутых батлов

Я чет пропустил тот момент, что я уже больше года живу в Берлине, итоги как то подвести забыл и мысли расписать, займусь этим в скором времени 🫡 Но могу сказать одно, что не так я себе жизнь в Берлине через год представлял 😸

+5
Хэллоуин здорового человека 🤝

Последние два дня в лютых загонах каких то был, прям депресняк словил, хотя для меня это большая редкость, сейчас уже все норм 🤝🕺 Прем дальше, мотивацию подняяять 😤