es
Feedback
Morello cos

Morello cos

Ir al canal en Telegram

Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager

Mostrar más
1 634
Suscriptores
Sin datos24 horas
-47 días
-2130 días
Archivo de publicaciones
Если у тебя есть лайк, то зайди по этой ссылке:) https://l.likee.video/p/eKfNPZ

КТО-ТО СОЗДАЛ МОЙ ФАН-АККАУНТ В ЛАЙКЕ 😳😳😳😳 ПИАРЮ ВАМ ЕГО 🎉 Может раз такое дело туда тоже видосики выкладывать, мне не сложно 🤔🤔🤔

Вот такая штука! Которой короче таланты на Чжун Ли прокачивают)))
Вот такая штука! Которой короче таланты на Чжун Ли прокачивают)))

~ • АНОНИМКИ • ~ [ 2 часть на сегодня ] ~ • я не видел отвечали вы или нет но у меня пара вопросиков • какой предмет вам нравится в геншине? типа штуки которыми персов прокачивают (диковинки, камушки со стихиями, штуки с боссов, декор и прочее) • можно ли при дарении подарочка как-то записать реакцию? (типа кружочек гс или что-то такое) Первый вопрос видел, но не успел еще дойти до него ;( Но раз вопроса теперь два ахах, то отвечаю: наверно книжка для талантов Философия о «Золоте» 💫 Да, конечно можно! Потом ещё можно мне скинуть, чтоб я посмотрел и всем показал 💓 ~ • Я очень боюсь носить ваши карточки из-за страха,что они деформируются, хотя уже купила специальный чехол с кармашком под них.Скажите, карточки не прилипают к чехлам и не пачкаются?Их лучше носить в чехольчике, который вы даете сразу после покупки или можно не бояться носить и без Просто отличный вопрос!!! Да, карточки продаются сразу в протекторах специально, чтобы они не мялись, не портились и так далее (в редких случаях, когда раздаем карточки бесплатно, они уходят у нас без протекторов) На практике уже проверено, что например светлые карточки довольно быстро могут испачкаться при постоянной носке их под чехлом телефона без протектора, но зато с ним карточка защищена на 90%!! Так что от себя советую хранить их именно в протекторах, если боитесь, что они могут испортиться! 🤲🏻💓 (или покупать парочку экземпляров: один для носки, второй для коллекции хахаха) ~ • Ты лучший 💞💞❤️💞💞 СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! 😭😭💞💞💞

~ • АНОНИМКИ • ~ ~ • Алисочка, ты такая красивая 💞💞 Алиса передает спасибо 🌹🌹🌹 ~ • Алисочка, ты такая милая💞💞 Алиса пе
~ • АНОНИМКИ • ~ ~ • Алисочка, ты такая красивая 💞💞 Алиса передает спасибо 🌹🌹🌹 ~ • Алисочка, ты такая милая💞💞 Алиса передает спасибо [2] пхащпзхп ~ • Привет! Я тот человечек, который говорил, что отдаст БлюШугар фигурку из киндера по ледибаг (девочка-орлица илт сова, я не знаю). Вы будете на Кице в субботу? Привет-привет!! Да-да, мы будем с Алисой на Кице оба дня! Причем в этот раз будем в качестве гостей, без маркета, поэтому у нас будет с вами много времени потусить, поболтать и пофоткаться 🎉🎉💫💫 ~ • щас лежу сплю и кто-то во сне гооворит типа;-я вам на телефоны мрислала файлы, проверьте тянусь во сне за телефоном и тут телефон в жизни такой:-РОТА ПОДЪЁМ НАХУЙ АХАХАХХА ЛУЧШЕЕ 🤣🤣🤣 Спонсор вашего наилучшего пробуждения: МОРЕЛЛО 👍🏻🎉

Вот такую вкусняху мне привез друг ! Хоте в кружочке буду ее кушать и расскажу как она на вкус
Вот такую вкусняху мне привез друг ! Хоте в кружочке буду ее кушать и расскажу как она на вкус

Всем доброе утро, я ем банан. 😋А как начался ваш день ? ✨
Всем доброе утро, я ем банан. 😋А как начался ваш день ? ✨

Всем сладких сладких снов звёздочки! Всех люблю и обнимаю! Удачи вам в новом дне! 🎉🌸🌸💖✨✨
Всем сладких сладких снов звёздочки! Всех люблю и обнимаю! Удачи вам в новом дне! 🎉🌸🌸💖✨✨

Продолжаем пополнять отряды Морелло!!! Никого не забыл?;)
+7
Продолжаем пополнять отряды Морелло!!! Никого не забыл?;)

ПРИЗНАЙТЕСЬ ЗАХОТЕЛИ ДА????
ПРИЗНАЙТЕСЬ ЗАХОТЕЛИ ДА????

ПЕЛЬМЕНИ! ХОРОШИЕ ПЕЛЬМЕНИ ЭТО ОЧЕНЬ ВКУСНО 😋😋😋
ПЕЛЬМЕНИ! ХОРОШИЕ ПЕЛЬМЕНИ ЭТО ОЧЕНЬ ВКУСНО 😋😋😋

УРА ПОБЕДА 900! УРА УРА УРА !! 🤌🤌⭐️⭐️🎉🎉🎉🎉
УРА ПОБЕДА 900! УРА УРА УРА !! 🤌🤌⭐️⭐️🎉🎉🎉🎉

Мои фотки на авах звёздочек как смысл жизни;) А вы ставите мои фотки на свои авы?;) 😳💫💫
+3
Мои фотки на авах звёздочек как смысл жизни;) А вы ставите мои фотки на свои авы?;) 😳💫💫

Выезжаю забрать мерч и на почту ;) А вы там чего ?
+1
Выезжаю забрать мерч и на почту ;) А вы там чего ?