Morello cos
Ir al canal en Telegram
Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager
Mostrar más1 634
Suscriptores
Sin datos24 horas
-47 días
-2130 días
Archivo de publicaciones
1 634
КТО-ТО СОЗДАЛ МОЙ ФАН-АККАУНТ В ЛАЙКЕ 😳😳😳😳
ПИАРЮ ВАМ ЕГО 🎉
Может раз такое дело туда тоже видосики выкладывать, мне не сложно 🤔🤔🤔
1 634
~ • АНОНИМКИ • ~
[ 2 часть на сегодня ]
~ • я не видел отвечали вы или нет но у меня пара вопросиков
• какой предмет вам нравится в геншине?
типа штуки которыми персов прокачивают (диковинки, камушки со стихиями, штуки с боссов, декор и прочее)
• можно ли при дарении подарочка как-то записать реакцию? (типа кружочек гс или что-то такое)
Первый вопрос видел, но не успел еще дойти до него ;( Но раз вопроса теперь два ахах, то отвечаю:
• наверно книжка для талантов Философия о «Золоте» 💫
• Да, конечно можно! Потом ещё можно мне скинуть, чтоб я посмотрел и всем показал 💓
~ • Я очень боюсь носить ваши карточки из-за страха,что они деформируются, хотя уже купила специальный чехол с кармашком под них.Скажите, карточки не прилипают к чехлам и не пачкаются?Их лучше носить в чехольчике, который вы даете сразу после покупки или можно не бояться носить и без
Просто отличный вопрос!!! Да, карточки продаются сразу в протекторах специально, чтобы они не мялись, не портились и так далее (в редких случаях, когда раздаем карточки бесплатно, они уходят у нас без протекторов)
На практике уже проверено, что например светлые карточки довольно быстро могут испачкаться при постоянной носке их под чехлом телефона без протектора, но зато с ним карточка защищена на 90%!! Так что от себя советую хранить их именно в протекторах, если боитесь, что они могут испортиться! 🤲🏻💓 (или покупать парочку экземпляров: один для носки, второй для коллекции хахаха)
~ • Ты лучший 💞💞❤️💞💞
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! 😭😭💞💞💞1 634
~ • АНОНИМКИ • ~
~ • Алисочка, ты такая красивая 💞💞
Алиса передает спасибо 🌹🌹🌹
~ • Алисочка, ты такая милая💞💞
Алиса передает спасибо [2] пхащпзхп
~ • Привет! Я тот человечек, который говорил, что отдаст БлюШугар фигурку из киндера по ледибаг (девочка-орлица илт сова, я не знаю). Вы будете на Кице в субботу?
Привет-привет!! Да-да, мы будем с Алисой на Кице оба дня! Причем в этот раз будем в качестве гостей, без маркета, поэтому у нас будет с вами много времени потусить, поболтать и пофоткаться 🎉🎉💫💫
~ • щас лежу сплю
и кто-то во сне гооворит типа;-я вам на телефоны мрислала файлы, проверьте
тянусь во сне за телефоном
и тут телефон в жизни такой:-РОТА ПОДЪЁМ НАХУЙ
АХАХАХХА ЛУЧШЕЕ 🤣🤣🤣
Спонсор вашего наилучшего пробуждения: МОРЕЛЛО 👍🏻🎉
1 634
Вот такую вкусняху мне привез друг ! Хоте в кружочке буду ее кушать и расскажу как она на вкус
1 634
Всем сладких сладких снов звёздочки! Всех люблю и обнимаю! Удачи вам в новом дне! 🎉🌸🌸💖✨✨
1 634
Мои фотки на авах звёздочек как смысл жизни;)
А вы ставите мои фотки на свои авы?;) 😳💫💫
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
