es
Feedback
Morello cos

Morello cos

Ir al canal en Telegram

Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager

Mostrar más
1 634
Suscriptores
Sin datos24 horas
-47 días
-2130 días
Archivo de publicaciones
А мы уже на шмеле 🐝🐝🐝🐝🐝🐝
А мы уже на шмеле 🐝🐝🐝🐝🐝🐝

5 утра… наконец-то у меня дошли руки создать альбом… ДЛЯ ВАС ЗВЁЗДОЧКИ ✨✨✨ Вы просили, я сделал!!! Теперь все фоточки со мной вы можете выгружать ПРЯМО ВОТ СЮДА ~> https://vk.com/album-214250623_293985455 Некоторые фотки, которые я находил и сохранял, я добавлю сам, но буду признателен, если вы поможете мне с этим и добавите свои фото со мной 💞💞💞

ХАЗРЗАХАХПХА ДА Я
+1
ХАЗРЗАХАХПХА ДА Я

Хмхм, тяжело 🤔🤔🤔 Смотря какой ффп и смотря какой плакат с Кэйей ахахах)) Но в любом случае спасибо большое за покупку! 💞
Хмхм, тяжело 🤔🤔🤔 Смотря какой ффп и смотря какой плакат с Кэйей ахахах)) Но в любом случае спасибо большое за покупку! 💞 Очень рад, что плакат нравится)

Такие вы у меня милые, звёздочки, спасибо вам большое за все ваши слова! 😭😭😭💞💞💞💞 Кто заметил кстати, поменял вам авата
+2
Такие вы у меня милые, звёздочки, спасибо вам большое за все ваши слова! 😭😭😭💞💞💞💞 Кто заметил кстати, поменял вам аватарку в чате на новую) 💋

Я позер, не смотрел и не играл, но персонажа знаю. Мне нрав и дизайн классный. А Алисе просто все нравится в стилистике стары
+1
Я позер, не смотрел и не играл, но персонажа знаю. Мне нрав и дизайн классный. А Алисе просто все нравится в стилистике старых мультиков диснея. Капхед туда же, у нас и по нему артбук стоит дома ахахах

Посмотрим как по времени будет, попробуем 🎉 Только опять же без агрессивных влезаний в личное пространство 👺
Посмотрим как по времени будет, попробуем 🎉 Только опять же без агрессивных влезаний в личное пространство 👺

Вот вам мой Аято и скетчик Аято от Алисы 💙💙💙 До сих пор жду от нее фулл арт с Аято 👺👺👺
+1
Вот вам мой Аято и скетчик Аято от Алисы 💙💙💙 До сих пор жду от нее фулл арт с Аято 👺👺👺

Большое спасибо!!! Так приятно слышать комплименты моему Аято, я над ним очень старался и не только я 🥺💔 И еще больше прият
Большое спасибо!!! Так приятно слышать комплименты моему Аято, я над ним очень старался и не только я 🥺💔 И еще больше приятно, когда вам нравятся работы Алисы, Я ЕЕ РИСУНКИ ПРОСТО ОБОЖАЮ!! 😭💞💞💞

Я писька? 🥺
+1
Я писька? 🥺

Сколько же у меня нерешительных и стеснительных звездочек 😭😭😭 Но я уже реально понял, что я со стороны выгляжу страшным и
Сколько же у меня нерешительных и стеснительных звездочек 😭😭😭 Но я уже реально понял, что я со стороны выгляжу страшным и как будто сожру вас, как только вы подойдете 👹 Но я такого не делаю, только с теми, кто агрессивно нарушает мое личное пространство, вы поняли о чем я думаю….

Большое спасибо, звездочка! 🥺💞💞 Не стесняйся подходить в следующий раз! ✨✨✨
Большое спасибо, звездочка! 🥺💞💞 Не стесняйся подходить в следующий раз! ✨✨✨

Чтож, давайте анонимки, сами напросились))) И МЫ НАЧИНАЕМ ВОТ С ТАКОЙ МИЛОТЫ 🥺💞💞 Так рад, что у меня становится всё больше
Чтож, давайте анонимки, сами напросились))) И МЫ НАЧИНАЕМ ВОТ С ТАКОЙ МИЛОТЫ 🥺💞💞 Так рад, что у меня становится всё больше таких звездочек, как вы, которых я вдохновляю и которые следят за моими соцсетями, это БЕЗУМНО ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ! Я буду стараться радовать вас контентом чаще и больше, и качественным, масштабным, крутым!!! 🔥🔥🔥

Ну что, доотвечать на оставшиеся анонимки или уже на понедельник оставить? 👅
Anonymous voting

Звёздочки, если знаете паблики где постят арты и косплеи скарамучи, Накидайте в коментах пж 😔😔 Очень хочу пофорсить Скару �
Звёздочки, если знаете паблики где постят арты и косплеи скарамучи, Накидайте в коментах пж 😔😔 Очень хочу пофорсить Скару 🫶🥺🥺🧐🧐

https://vk.com/wall-214250623_572 ОН ВЫШЕЛ, СКАРА ВЫШЕЛ! БЕГИТЕ СМОТРЕТЬ И ЛАЙКАТЬ УРАААА БУДУ ОЧЕНЬ РАД ВАШИМ РЕПОСТАМ!

ЧЕРЕЗ ЧАС ЖДИТЕ ПОСТ С НОВОЙ ФОТОЧКОЙ В ВК 🔥🔥🔥🔥 Спойлер на персонажа, с которым выйдет фоточка 👁️👅👁️
ЧЕРЕЗ ЧАС ЖДИТЕ ПОСТ С НОВОЙ ФОТОЧКОЙ В ВК 🔥🔥🔥🔥 Спойлер на персонажа, с которым выйдет фоточка 👁️👅👁️

Звездочки, весь день готовимся к ШМЕЛЮ! (К предстоящему завтра маркету). Фоткаем, собираем мерч и оформление стенда в чемоданы. Алиса дописывает лекцию, которую будет на мне обкатывать, поэтому буду внимательно слушать и учиться макеты для печати делать 😨 Вырезка со стрима с Димой вам, зацените как флексим 💋

БОЛЬШОЕ СПАСИБО МНЕ БЕЗУМНО ПРИЯТНО ЭТО СЛЫШАТЬ!!! 😭💞💞💞 Потому что Горо как и Сяо и другие некоторые персонажи были экспе
+2
БОЛЬШОЕ СПАСИБО МНЕ БЕЗУМНО ПРИЯТНО ЭТО СЛЫШАТЬ!!! 😭💞💞💞 Потому что Горо как и Сяо и другие некоторые персонажи были экспериментальными и сделанными как бы «по приколу». И объективно я ни по росту, ни по телосложению в канон персонажа не вписываюсь, но тем не менее вам заходит, вижу какое положительное внимание оказывается мне, когда я хожу в закосах на этих персонажей и это прям ВАУ неожиданно!!!! 💔💔💔 Фоточки с бэкстейдж-видео со съемки Горо, когда было -23 💀

Снова мои похождения за мерчем для вас;) Вот что встретил в переходе 😋 хутаву за 990 хотите ?
Снова мои похождения за мерчем для вас;) Вот что встретил в переходе 😋 хутаву за 990 хотите ?