Очаковский инсайд
Ir al canal en Telegram
Канал с инсайдами района Очаково-Матвеевское. VK https://vk.com/ochakovo_inside Прислать инсайд: @Ochakovo_inside_bot Новости ⚡️
Mostrar más2 835
Suscriptores
-324 horas
-37 días
-730 días
Archivo de publicaciones
2 834
Repost from tomrus
Ⓜ️8️⃣Станция метро «Пыхтино» Солнцевской линии - новая и футуристическая находка.
Авиационная тематика - главный атрибут в архитектуре станции. Обратите внимание на наклонный ход станции, в центре которого «парит» модель Ту-144. Одна из самых захватывающих дух станций Московского метро последнего времени.
2 834
Repost from tomrus
Ⓜ️8️⃣Станция метро «Пыхтино» Солнцевской линии - новая и футуристическая находка.
Авиационная тематика - главный атрибут в архитектуре станции. Обратите внимание на наклонный ход станции, в центре которого «парит» модель Ту-144. Одна из самых захватывающих дух станций Московского метро последнего времени.
2 834
В первый день голосования самая высокая явка (21,99%) в районе зафиксирована на Очаковском шоссе на участке 2719
Очаковское шоссе, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4,
4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 4 корп. 5, 5А,
6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 13 корп. 2, 15 корп. 2, 17 корп. 2, 19 корп. 2, 21 корп. 2
👍
2 834
ТЭГи в связи со сбоем ничего сегодня и завтра печать не будут в конце дня. На участке бюллетенями проголосовало 51 человек. Про тех, кто голосовал через ТЭГ у нас на участке данных никаких нет. Общая явка на первый день вместе с ДЭГом примерно 20%
2 834
Надомное голосование. Сегодня было всего 13 человек. Прошло всё спокойно. Были, конечно, 3-4 человека, кто прям явно был мотивирован соцработником. Но это уже обычная практика. Вот за кого они проголосовали:
9 ССС
1 Гусев
1 Чернышов
2 неизвестно
Знаю результаты потому, что почти все вслух произносят, за кого голосуют. А так подсматривать нам нельзя, конечно же.
2 834
Дядечка, которого мы 3 раза сегодня посылали домой пришел в 4-й раз. В этот раз получилось. Сделал фотоотчет.
«Я уже был на Полежаевской. Звонит мне начальник. Давай быстрее, у нас один ты остался. Мне надо Макарову фотку отправить. Макаров - это у нас глава Жилищника»
Позор
Фото для привлечения внимания. На фото Макаров Евгений Николаевич с Префектом ЗАО Александровым.
2 834
Клоуны из "Планеты" :
Коллеги, доброе утро!
Когда мэр города поздравит москвичей с Днём города, прошу вас не делать репосты, не публиковать это сообщение на своих страницах .
Это очень важно!!!
Передайте пожалуйста всем своим сотрудникам.
Никаких репостов, никаких фото Мэра !
Спасибо .
Голосуем !
Выдумал текст. Всё это неправда конечно же
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
