es
Feedback
escapism💭

escapism💭

Ir al canal en Telegram

give me your hands just a little bit more 더 꽉 안아줘 날 《entp》 《so3w2》

Mostrar más
Rusia629 818La categoría no está especificada
225
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
+330 días
Archivo de publicaciones
+2
me as megan - - #dance

Repost from N/a
+4
Ребят, к такому томский кд не готов 💅🏻 Ну супер красота в кадре 🥪 Пожалуйста, все руки на стол!

Mensaje de video00:09

Mensaje de video00:09

tmpsw00smj6.mp36.03 MB

у меня какой-то кошмар с телефоном и он не заряжается!!😭 если кто-то идёт на наш гнарли сегодня, очень прошу вас взять повербанк🙏

самое обидное когда в таких крутых кружочках видео отстает от музыки🥲🥲🥲🥲

Mensaje de video00:33

+1
me as backup dancer - - #dance

Repost from N/a
like устя

Repost from N/a
Сердце разрывается от счастья Просто такие все хорошие, И КРУТЫЕ Спасибо всем кто пришел, надеюсь вы кайфанули 😎😎😎❤️❤️❤️❤️
+5
Сердце разрывается от счастья Просто такие все хорошие, И КРУТЫЕ Спасибо всем кто пришел, надеюсь вы кайфанули 😎😎😎❤️❤️❤️❤️

Mensaje de video00:24

Mensaje de video00:17

Mensaje de video00:17

ребята, 86 баллов за пробник по английскому🥹🥹 я очень рада, учитывая, что у меня ещё год подготовки впереди!

ЦЕЛЫХ 2 🔠🔠🔤🔠🔠🔠 на квадратный метр Набережной уже завтра 😳 Отмечаем в календаре самый жаркий и жесткий день завтра, ведь вместе с командой NO SIGNAL мы будем записывать инпаблики и приглашаем каждого из вас поддержать нас!
🔪 21:00 - FAM 🔪 22:00 - NO SIGNAL
🥪 Набережная реки Ушайки у БКЗ (дада, та самая невероятная гранитная набережная)

+3
drafts as usual

Всем привет! Сегодня у команды VIBE'S ON состоится K-POP IN PUBLIC на танец JENNIE - LIKE УСТЯ✨ Пушкина 59 ( парковка магазина «Лента» ) в 21.30🔥 Будем ждать 🤘🏻🤘🏻

Repost from ASAP DANCE STUDIO
ВЫ ЖДАЛИ? Нам кажется….да) ❗️НАБОР ВО ВСЕ ГРУППЫ ОТКРЫТ❗️ Сейчас можно попасть к Оле, Саше, Кате и Аделине🔥 Запись у @adelinaaa_aaa

Repost from N/a
ТОМСК! 🙏 К нам приезжает дядечка из Новосибирска, чтобы проводить испытания теплохода Сибирь-70 Для этого нам нужно 45 человек 🥲 Ничего опасного в этом нет, нужно будет просто толпой побегать с одного борта на другой аххаха С меня каждому огромная благодарность и купончик на бесплатную прогулку на Надежде!! С вас просто вы в нужное время в нужном месте 🙏😭 Дата: 21.05 среда Время: 10:45 Место: ул. Дамбовая 24 (Выйти к реке, там будут стоять 3 теплохода, выбираем Сибирь-70) У кого есть желание и возможность помочь - писать @Yanasai Буду сильно благодарна за репост себе в канал 🫶