es
Feedback
escapism💭

escapism💭

Ir al canal en Telegram

give me your hands just a little bit more 더 꽉 안아줘 날 《entp》 《so3w2》

Mostrar más
Rusia629 818La categoría no está especificada
225
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
+330 días
Archivo de publicaciones
всех с 1 мая!

+3
drafts

из 20 песен сложно выбрать, но эти наверно забрали бóльшую часть моего внимания
+5
из 20 песен сложно выбрать, но эти наверно забрали бóльшую часть моего внимания

не верится что завтра май...

всех кстати с днем танца!🫶

you take my breath away😮‍💨
неправильный разбор на коленке и отсутствие отработки сюдаа - - #dance

сегодня послушала весь новый альбом фараона КАК ЖЕ ЭТО ОФИГЕННО ни одного скипа абсолютно!! если хотите, могу составить топ песен, которые украли моё сердце ( рейтинг всего альбома делать не буду, слишком тяжело будет выбрать места... )

отключите отопление бога ради

⭐️ Программа мероприятия ⭐️ Внимание! На мероприятии в программе могут быть задержки от 5 до 10 минут. 12:00 - открытие, выст
⭐️ Программа мероприятия ⭐️ Внимание! На мероприятии в программе могут быть задержки от 5 до 10 минут. 12:00 - открытие, выступления: 🎀 REVERIE 🎀 ARi 🎀 STARDUST 🎀 MOVE 🎀 Blue-ray 12:15 - первый блок K-RANDOM DANCE 13:00 - перерыв, выступления: 🎀 Подкаблучницы 🎀 у аппарата 🎀 AFFINITY 🎀WISHFUL 🎀 FAM 13:15 - второй блок K-RANDOM DANCE 13:50 - перерыв, выступления 🎀Dripi dropi 🎀ALMA 🎀 miy 🎀Vibe's On 14:05 - третий блок K-RANDOM DANCE 14:45 - завершение, награждение RANDOM QUEEN

ребята, будет очень круто🔥 всех ждём!

Repost from ASAP DANCE STUDIO
ПЕРВЫЙ ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ ASAP | 18.05 Всем привет! А вот и анонс главного события года, мы очень ждали этого момента❤️ У нас б
ПЕРВЫЙ ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ ASAP | 18.05 Всем привет! А вот и анонс главного события года, мы очень ждали этого момента❤️ У нас будет два насыщенных дня - день мастер-классов от специальных гостей (скоро анонс) и день концерта🔥 🗓️18 мая (воскресенье) ⏰18:00 📍ЭТЮД (Красноармейская 120) ❗️СТАРТ ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ В ЭТУ СРЕДУ 12:00❗️ Приобрести билеты и узнать подробности можно в личных сообщениях👉🏽 @adelinaaa_aaa

я встану хоть в 4 утра на выступление но на учебу в 7 встать это пытка какая-то😔

какой же на улице запах....летний максимально приятно сейчас находиться тут

photo content

+4
надеюсь каждая песня тфеста ассоциируется у вас со мной

завтра у меня лютый продуктив с 13 до 23:30 тренировки🤯 + сейчас придумываю хоряжку для сольника на отчетник и готовлюсь к кое-чему ещё.........

spoiler

вчера дашу выгуливала
+3
вчера дашу выгуливала

photo content

алиса сайлус герл а я калеб герл