es
Feedback
ника сивачка [маникеша]

ника сивачка [маникеша]

Ir al canal en Telegram

(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает

Mostrar más
5 869
Suscriptores
-124 horas
-407 días
-20430 días
Archivo de publicaciones
Уже посмотрели?🤗

Я вас всех очень ценю! Спасибо за отдачу 😘
Я вас всех очень ценю! Спасибо за отдачу 😘

Ура, оно вышло! Новое видео, как я и обещала:) Да еще и такое длинное получилось✨ Еще немного до 3к на ютюбе, отправим друзьям, чтобы быстрее достичь?🧚🏻‍♂️🩷 Обязательно жду ваши комментарии по теме https://youtu.be/UYKJQSztm1g?feature=shared

Еще хочу узнать ваше мнение по поводу этой ситуации 🩷🙏🏻 Пишите комменты под постом

Моя последняя нервная клетка:

Квест? 🤩
Квест? 🤩

Сегодня день семьи и весь этот день я провожу на шестичасовой (уже) репетиции под палящим солнцем, которое греет нас в актовом зале…ура, вот хоть где-то есть семейная обстановка, да? 🫢

Mensaje de video01:00

Так, а теперь без стеба еще раз резюмируем:

Mensaje de video01:00

Mensaje de video01:00

Mensaje de video01:00

Mensaje de video01:00

Ситуация классика. Как же я люблю этих ярых защитниц чужой жизни и вагины 🩷💪🏻🧚🏻‍♂️💅🏻 Чтоб вы понимали, это ролик, где
+2
Ситуация классика. Как же я люблю этих ярых защитниц чужой жизни и вагины 🩷💪🏻🧚🏻‍♂️💅🏻 Чтоб вы понимали, это ролик, где я отвечаю про СЕБЯ на мою любимую дебильную тему: «А почему девушки, поддерживающие феминизм не отрекаются от всего мужского пола?» Рассказываю про свой ЛИЧНЫЙ опыт, про то, что я не отношу себя к каким-то течениям, связанным с сепарацией, уже сто раз говорила. (как и к любым, в принципе) Про свое мнение, сформированное за ГОДЫ личного ОПЫТА. Жаль, что бананы в ушах, а еще черные очки невозможности принять чужую риторику, застилают бедной глаза. Сколько же там комментов строчит наша защитница. Я по команде должна разлюбить мужчин и побежать вещать о том, какие все они ужасные и коварные)) Только почему-то она с таким подтекстом еще и будто желает говна. Любишь мужчин и считаешь, что не все мужчины уебки-животные?? Тогда сними очки ну пипец тебе и вообще-то насилие происходит от близких 😈😈😈 (А мы и не знали!) Интересно, а желчь по экрану не стекает, пока они это строчат? Хэштег их борьба за женское счастье!

Голосуйте и не убирайте голоса, дорогие, чтобы мы не теряли ничего 🫡

Ура, вернулись мои любимые реакции, давайте везде их поставим 👾

Один голос остался, поднажмем

Победа 🎉 Я считаю, что это огромный прогресс, это капец какой шаг вперед для всех женщин Казахстана!! И для женщин мира. Мы - сила 💪🏻 Мы должны бороться до конца, справедливость еще хоть где-то существует, если в нее верить и не никогда не сдаваться.