ника сивачка [маникеша]
Ir al canal en Telegram
(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает
Mostrar más5 894
Suscriptores
-324 horas
-247 días
-18430 días
Archivo de publicaciones
Так приятно, однако, заходить в уведы иногда и случайно заметить, что какое-то старое видео залетело на кучу просмотров!!
Особенно те, которые мне очень нравились и я прям хотела, чтобы их увидел мир 😇🥰
Или какие - нибудь важные темы 🌸
Вот так было 5к лайков, сейчас зайду, а там уже 50к
Вывод: никогда не удаляйте хорошие видео, даже если там маленький актив, они в любой момент могут вдруг залететь в рекомендации 😈
После комментариев под моим видео о глюкозе (певице) и таблетках, я поняла, что в нашем снг-обществе все еще полный пиздец в плане психиатрии 🤡
Сколько у людей предрассудков и мифов от отсутствия знаний.
Апогеем стал комментарий примерно такого содержания:
Вообще-то антидепрессанты это те же наркотики, просто в маленькой дозировке
Занавес. Я не шучу, человек это на полном серьезе написал про абсолютно все антидепрессанты.
И вот именно по таким причинам я всегда одной ногой в психологии и доказательной медицине + психиатрии, потому что страшно жить в обществе, которое не проверяет буквально ничего.
Я думаю, что такое есть во многих странах, но как будто сейчас стали очень часто говорить именно об этих. А если искать, то выдает только новости десятилетней давности.
+2
Но, к другой важной теме:
Недавно в тиктоке зафорсилась история про Турцию и Египет (+ Тайланд), якобы там постоянно сейчас происходят какие-то похищения.
Также мне попалось видео девочки, которая это все опровергает, проживая в Турции долгое время.
Вот мне интересно, слышали вы что-то об этом? Может какие-то истории знаете?
Потому что есть ощущение, что на волне хайпа нагнали немного лишней паники. Мы сейчас проводим небольшое расследование 👀
И если что, это работает во все стороны, потому что
чего только стоит этот срач с нациком сегодня))
Как мировые события заставляют конченных и тупых себя обличать и еще больше ехать крышей - это сильно. Можно целое исследование делать.
Кто не знал - вот вам факты на скрине 💅💅💅
Серьезно
мне уже плевать на все эти споры меня просто НЕРЕАЛЬНО бесит, когда в любой теме про историю стран, где упоминается СССР, прибегает толпа рептилоидов и пишут про ужасы узких 🙏
Спасибо, очень интересно, я понимаю, что вас постоянно задевает, но каким боком ВВП и вся его политика относятся к мировым войнам двадцатого века? Прям интересно пиздец
Все истории колонизации я знаю, но в контексте обсуждения нацисткой Германии это звучит очень смешно.
Типа прикиньте до человека реально не доходит, что куча народов жили на одной территории (государственно)
и поэтому с точки зрения нацисткой германии мы все были грязнокровками, ибо еще и сношались друг с другом 🌸🙏
Политика СССР, все народы это братья/сестры и бла-бла-бла, об этом и речь.
Она мне пишет про каких-то узких, которые захватили кого-то, ты ебанашка…это тут вообще к чему
Рассказать про геноцид, происходивший во многих прогрессивных странах?)) Или только пиздец такие злые советы, ну я хуею
Наверно, мне еще и извиниться нужно за своих предков 🥲🥲🇷🇺🇷🇺🇷🇺прости, что петр первый завоевал половину чужих территорий и присоединил, хули ты приплетаешь современные события к историческим
+1
Разум большинства людей после 2022 года никогда не восстановится…видеть в комментарии то, чего нет, это сильно 👏
+3
где же ты делась, когда ты мне так нужна?
что же мне делать? в кого ты опять влюблена?
муза, ты слышишь, вернись, я все тебе прощу
я выучу пару новых аккордов
«Если это твое – ты никогда не сможешь от этого уйти, может быть в мелочах, но ты будешь возвращаться снова и снова»
Вот так на какой-то из наших встреч сказал нам мастер.
Вы часто пишете о том, что сомневаетесь, нужно ли вам это.
Как мне кажется, эта фраза лучше всего описывает ответ.
С искусством в моей жизни все так и работает, как и с музыкой.
Мне бывает безумно тяжело, я злюсь, я разочаровываюсь в себе и во всем, я ненавижу.
И не могу бросить.
«С театром сложно, без него невозможно» – так я вечно это чувствую.
Хочется быть «как все», иногда задумываюсь об обычной и размеренной жизни без этой кутерьмы, так хочется отдохнуть и забыть, но нет, не получается, становится еще тяжелее, когда ты вне всего этого.
Иногда мне даже кажется, что я завидую «обычным» людям,
тем, кто спокойно выбирает адекватную профессию, кто работает + создает семью + ездит по выходным на дачу, в общем
живет размеренную человеческую жизнь большинства.
Только вот как только я о ней думаю, то сразу понимаю, что это не в моих силах.
И пусть у меня что-то и не получится, но за те моменты счастья, которые мне уже удалось увидеть, за нахождение среди творческих людей, я готова отдавать многое.
А сейчас я еду и
вспоминаю как в конце второго курса мы просто сидели в тишине, слушали эту песню. Мы тогда мечтали поставить музыкальный спектакль по Анне Герман.
Все вместе, в темном зале, освещенным солнцем из одного открытого окна.
И было в этом что-то смешное, одновременно с этим таинственное и понятное только нам.
Ради таких моментов и стоит жить.
Опять пропала наша любимая реакция((
https://t.me/boost/nicole_septa
Быстро все голосуем за канал!!
Да, у меня филлеры в губах, ботокс в межбровке, нарощенные волосы, татуаж бровей, пирсинг под носом, линзы, ринопластика и скулы Джоли.
А вы и дальше завидуйте, нищеброды💅
Пока закреплю опрос, потому что очень важны ваши ответы 💝
Не забывайте про реакции
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
