es
Feedback
ника сивачка [маникеша]

ника сивачка [маникеша]

Ir al canal en Telegram

(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает

Mostrar más
5 894
Suscriptores
-324 horas
-247 días
-18430 días
Archivo de publicaciones
Все еще жду ваши комментарии ☺️💅🏻

Так приятно, однако, заходить в уведы иногда и случайно заметить, что какое-то старое видео залетело на кучу просмотров!! Осо
Так приятно, однако, заходить в уведы иногда и случайно заметить, что какое-то старое видео залетело на кучу просмотров!! Особенно те, которые мне очень нравились и я прям хотела, чтобы их увидел мир 😇🥰 Или какие - нибудь важные темы 🌸 Вот так было 5к лайков, сейчас зайду, а там уже 50к Вывод: никогда не удаляйте хорошие видео, даже если там маленький актив, они в любой момент могут вдруг залететь в рекомендации 😈

Все покупаем товары только со мной это пикми 😎

Норм такая чикса
+1
Норм такая чикса

После комментариев под моим видео о глюкозе (певице) и таблетках, я поняла, что в нашем снг-обществе все еще полный пиздец в плане психиатрии 🤡 Сколько у людей предрассудков и мифов от отсутствия знаний. Апогеем стал комментарий примерно такого содержания: Вообще-то антидепрессанты это те же наркотики, просто в маленькой дозировке Занавес. Я не шучу, человек это на полном серьезе написал про абсолютно все антидепрессанты. И вот именно по таким причинам я всегда одной ногой в психологии и доказательной медицине + психиатрии, потому что страшно жить в обществе, которое не проверяет буквально ничего.

Я думаю, что такое есть во многих странах, но как будто сейчас стали очень часто говорить именно об этих. А если искать, то выдает только новости десятилетней давности.

Но, к другой важной теме: Недавно в тиктоке зафорсилась история про Турцию и Египет (+ Тайланд), якобы там постоянно сейчас п
+2
Но, к другой важной теме: Недавно в тиктоке зафорсилась история про Турцию и Египет (+ Тайланд), якобы там постоянно сейчас происходят какие-то похищения. Также мне попалось видео девочки, которая это все опровергает, проживая в Турции долгое время. Вот мне интересно, слышали вы что-то об этом? Может какие-то истории знаете? Потому что есть ощущение, что на волне хайпа нагнали немного лишней паники. Мы сейчас проводим небольшое расследование 👀

И если что, это работает во все стороны, потому что чего только стоит этот срач с нациком сегодня)) Как мировые события заста
И если что, это работает во все стороны, потому что чего только стоит этот срач с нациком сегодня)) Как мировые события заставляют конченных и тупых себя обличать и еще больше ехать крышей - это сильно. Можно целое исследование делать. Кто не знал - вот вам факты на скрине 💅💅💅

Серьезно мне уже плевать на все эти споры меня просто НЕРЕАЛЬНО бесит, когда в любой теме про историю стран, где упоминается СССР, прибегает толпа рептилоидов и пишут про ужасы узких 🙏 Спасибо, очень интересно, я понимаю, что вас постоянно задевает, но каким боком ВВП и вся его политика относятся к мировым войнам двадцатого века? Прям интересно пиздец Все истории колонизации я знаю, но в контексте обсуждения нацисткой Германии это звучит очень смешно.

Ой заблокала меня как жаль(
Ой заблокала меня как жаль(

Типа прикиньте до человека реально не доходит, что куча народов жили на одной территории (государственно) и поэтому с точки зрения нацисткой германии мы все были грязнокровками, ибо еще и сношались друг с другом 🌸🙏 Политика СССР, все народы это братья/сестры и бла-бла-бла, об этом и речь. Она мне пишет про каких-то узких, которые захватили кого-то, ты ебанашка…это тут вообще к чему Рассказать про геноцид, происходивший во многих прогрессивных странах?)) Или только пиздец такие злые советы, ну я хуею Наверно, мне еще и извиниться нужно за своих предков 🥲🥲🇷🇺🇷🇺🇷🇺прости, что петр первый завоевал половину чужих территорий и присоединил, хули ты приплетаешь современные события к историческим

Разум большинства людей после 2022 года никогда не восстановится…видеть в комментарии то, чего нет, это сильно 👏
+1
Разум большинства людей после 2022 года никогда не восстановится…видеть в комментарии то, чего нет, это сильно 👏

где же ты делась, когда ты мне так нужна? что же мне делать? в кого ты опять влюблена? муза, ты слышишь, вернись, я все тебе
+3
где же ты делась, когда ты мне так нужна? что же мне делать? в кого ты опять влюблена? муза, ты слышишь, вернись, я все тебе прощу я выучу пару новых аккордов

☀️☀️☀️

«Если это твое – ты никогда не сможешь от этого уйти, может быть в мелочах, но ты будешь возвращаться снова и снова» Вот так на какой-то из наших встреч сказал нам мастер. Вы часто пишете о том, что сомневаетесь, нужно ли вам это. Как мне кажется, эта фраза лучше всего описывает ответ. С искусством в моей жизни все так и работает, как и с музыкой. Мне бывает безумно тяжело, я злюсь, я разочаровываюсь в себе и во всем, я ненавижу. И не могу бросить. «С театром сложно, без него невозможно» – так я вечно это чувствую. Хочется быть «как все», иногда задумываюсь об обычной и размеренной жизни без этой кутерьмы, так хочется отдохнуть и забыть, но нет, не получается, становится еще тяжелее, когда ты вне всего этого. Иногда мне даже кажется, что я завидую «обычным» людям, тем, кто спокойно выбирает адекватную профессию, кто работает + создает семью + ездит по выходным на дачу, в общем живет размеренную человеческую жизнь большинства. Только вот как только я о ней думаю, то сразу понимаю, что это не в моих силах. И пусть у меня что-то и не получится, но за те моменты счастья, которые мне уже удалось увидеть, за нахождение среди творческих людей, я готова отдавать многое. А сейчас я еду и вспоминаю как в конце второго курса мы просто сидели в тишине, слушали эту песню. Мы тогда мечтали поставить музыкальный спектакль по Анне Герман. Все вместе, в темном зале, освещенным солнцем из одного открытого окна. И было в этом что-то смешное, одновременно с этим таинственное и понятное только нам. Ради таких моментов и стоит жить.

Вернули, молодцы, голоса не убираем 😡

Опять пропала наша любимая реакция(( https://t.me/boost/nicole_septa Быстро все голосуем за канал!!

Да, у меня филлеры в губах, ботокс в межбровке, нарощенные волосы, татуаж бровей, пирсинг под носом, линзы, ринопластика и ск
Да, у меня филлеры в губах, ботокс в межбровке, нарощенные волосы, татуаж бровей, пирсинг под носом, линзы, ринопластика и скулы Джоли. А вы и дальше завидуйте, нищеброды💅

Эксперты тиктока поражают ежедневно…раскрыли меня 😎
Эксперты тиктока поражают ежедневно…раскрыли меня 😎

Пока закреплю опрос, потому что очень важны ваши ответы 💝 Не забывайте про реакции