es
Feedback
ника сивачка [маникеша]

ника сивачка [маникеша]

Ir al canal en Telegram

(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает

Mostrar más
5 864
Suscriptores
-324 horas
-377 días
-20430 días
Archivo de publicaciones
sticker.webp0.41 KB

Готовим обзор на папины дочки???

Mensaje de video00:48

Mensaje de video00:57

Mensaje de video01:00

Mensaje de video00:59

Mensaje de video00:54

Mensaje de video00:58

Mensaje de video00:58

Отношаемся и плачем момент 🙏🏻😭 Последний скрин👌 Вчера под одной темой подписчица упомянула эту дискуссию в комментах и я
+3
Отношаемся и плачем момент 🙏🏻😭 Последний скрин👌 Вчера под одной темой подписчица упомянула эту дискуссию в комментах и я хочу тоже чуть высказаться тут 👇🏻

Отношаемся и плачем момент 🙏🏻😭 Вчера под одной темой подписчица упомянула эту дискуссию в комментах и я хочу тоже чуть выс
+3
Отношаемся и плачем момент 🙏🏻😭 Вчера под одной темой подписчица упомянула эту дискуссию в комментах и я хочу тоже чуть высказаться тут 👇🏻

Очень захотелось сегодня записать ролик на ют, но потом вспомнила, что у меня еще видео с ответами на вопросы лежит и дожидается моего монтажа… Посмотрим, надеюсь, что наконец-то соберусь с силами и мыслями 🙏

Ну всё, разобрали в тиктоке эту вашу матрицу, довели довольны…
+9
Ну всё, разобрали в тиктоке эту вашу матрицу, довели довольны…

Очень хочется теплую погоду уже чтобы славить нереальный ☀️вайб☀️ И сделать новые красивые фото в новом платье 😇

sticker.webp0.18 KB

Я и мои подписчики бежим к светлому будущему:
Я и мои подписчики бежим к светлому будущему:

Сегодня показываю свою последнюю любимую помаду 💋 Выложила в тикток, жду вашего актива, дорогие, как вам формат обзоров?🤪

Все же, мне так нравится наблюдать за тем, как растут и развиваются актеры. Сегодня были на показе у нашей параллели и ребята
Все же, мне так нравится наблюдать за тем, как растут и развиваются актеры. Сегодня были на показе у нашей параллели и ребята прямо таки тоже очень выросли, как и мы. Вообще, какая бы не была группа и сам набор, всегда видно талантливых и старательных людей, которые везде найдут нереальную для себя мотивацию и выдают такую актерскую энергию. У нас почти на каждом курсе много таких студентов, я поэтому обожаю смотреть студенческие работы. Очень интересно видеть, как с каждым показом всё развивается. И мне так нравится смотреть и обсуждать с остальными, подмечать какие-то моменты и рассуждать. Это так круто, когда у тебя есть какое-то дело, о котором ты можешь говорить и в котором можешь разбираться.

Ваш любимый блогер core

Что вы хотите, когда я выросла на этих песнях 😎