es
Feedback
ника сивачка [маникеша]

ника сивачка [маникеша]

Ir al canal en Telegram

(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает

Mostrar más
5 882
Suscriptores
-324 horas
-247 días
-18430 días
Archivo de publicaciones
Ответила на ваши вопросы тут, дорогие мои 🌙 Предлагаю проводить такую рубрику переодически, как вам идея? Тогда оставляйте р
Ответила на ваши вопросы тут, дорогие мои 🌙 Предлагаю проводить такую рубрику переодически, как вам идея? Тогда оставляйте реакции 💘 А найти такие посты вы можете по хэштегу: #вопрос_ответ

Mensaje de video00:59

Mensaje de video00:59

Первое свидание последней весны, я плачу. Моя весна 2022 - эта песня Не знаю, как бы мы жили без театра и музыки. А еще, напо
+7
Первое свидание последней весны, я плачу. Моя весна 2022 - эта песня Не знаю, как бы мы жили без театра и музыки. А еще, напоминаю забавный факт, что наш самый первый «спектакль»-показ был 24 февраля 2022, мы тогда планировали его очень долго и еще переносили несколько раз, мечтали, что наконец-то покажем людям нашу первую работу. И показали. Иногда казалось, что это и правда последняя весна. Но вот мы здесь и мы живем дальше, пока мир постепенно рушится и собирается заново.

Сегодня буду отвечать тут 🌸 У вас еще есть пару часиков, чтобы задать, это у нас такой интерактив 🌙 А с вас реакции на посты выше!

Repost from N/a
люминофория - вечная тоска слушай ВЕЗДЕ! ⭐ https://sfm.click/260kU

Моя подружка - одногруппница (ушедшая на втором курсе, но это не так важно) наконец-то выпустила свой трек!! Я очень рада за неё, потому что она к этому долго шла. Это, безусловно, один из самых музыкальных людей у нас в большой компании, чей голос я обожаю слушать. Она будет счастлива, если вы её поддержите!! Можете послушать трек и заценить на разных площадках, а еще поставить много - много реакций ребятам на канале ❤️

Супер! Это же просто замечательно))) Если что, мои дети будут такие же умные как я 😎 У меня была тупая идея, если к 30 у меня не будет детей и я в принципе пойму, что мне это не нужно, то я сдам яйцеклетки, чтобы по миру все равно где-то ходили мои потомки 🤪 Передаю блистательный интеллект и психическую нестабильность с неврозом

Repost from Питер Live
🧠Интеллект ребёнку достаётся от матери, — учёные. Дело в том, что вся информация об умственных способностях человека закодирована в Х-хромосоме. При рождении мама передает малышу две подобных хромосомы XX, в то время как отец только одну XY. Таким образом вероятность получить ум от матери в 2 раза больше. 👉Подписаться на Питер Live

Я вообще в шоке, что все так рекламируют один небезызвестный сервис 👀 Когда есть вот такой замечательный!!

Какую фотку мне надо сделать, уважаемые подписчики, чтобы вы ставили меня на аватарки как олечку бузову? ❤️

лучшие 🫶
лучшие 🫶

Вот еще прямая ссылочка, Реально советую!! https://clck.ru/3Bugz5

Как так? YouTalk: психологи, которые меняют жизнь. По промокоду MANIC - скидка 500 рублей на первую покупку от 2000 рублей. Р
Как так? YouTalk: психологи, которые меняют жизнь. По промокоду MANIC - скидка 500 рублей на первую покупку от 2000 рублей. Реклама ООО «ЮТОК» ОГРН 1207700002223 erid 2Vtzqwv5t4h

Забыла, что можно кидать прям ссылки из инсты 😎 https://www.instagram.com/p/C81h5tWIHDh/?igsh=OXNudzRpY3NhM2dy Если вам что-то нужно - писать лучше в директ 😗 А кто еще не подписан?

Забыла, что можно кидать прям ссылки из инсты 😎 https://www.instagram.com/p/C81h5tWIHDh/?igsh=OXNudzRpY3NhM2dy https://www.instagram.com/p/C81h5tWIHDh/?igsh=OXNudzRpY3NhM2dy Если вам что-то нужно - писать лучше в директ 😗 А кто еще не подписан?

А еще, если у вас есть какие-то вопросы на определенные темы, то можете задать их тут до завтра 👇 Я решаю, о чем сделать ролик 🌸

Эх, вот так делаешь какую-то ответочку в тиктоке, а люди сразу удаляют коммент:((( Раньше такое у других блогеров было, я зам
Эх, вот так делаешь какую-то ответочку в тиктоке, а люди сразу удаляют коммент:((( Раньше такое у других блогеров было, я замечала, но мои обсерыши не сливались, а теперь частенько. Никто не хочет вступать в борьбу и отвечать за свои слова 😈 Кстати, завтра хочу сделать парочку интересных опросов, так что обязательно буду ждать вас тут 💘

Напоминаю про это видео в закрепе, если вам хочется задать еще какой-то вопрос на похожую тему

Mensaje de video00:14