ЧУДЕСА ПРОГНОСТИКИ 🎴🔮
Ir al canal en Telegram
СОФЬЯ, ПРОФИ В ПРОГНОСТИКЕ 😉 ДЕНЕЖНЫЙ МАНИКЮР, ЗАСТАВКИ 🎯самый точный годовой прогноз Таро 👌расклады Таро по любой ситуации ☀️астропрогнозы на 3-6-12 месяцев, годовой СОЛЯР
Mostrar más1 523
Suscriptores
-124 horas
Sin datos7 días
-930 días
Archivo de publicaciones
Сделать вам разбор Путина? Его аркан по рождению?
Завтра сделаю, если вам интересно.
Конечно глубже разбор через Матрицу, но аркан кратко разберем 👌
Смотрели?)
Весь мир обсуждал анонс. И конечно же весь мир смотрит.
Все таки, неординарнее и загадочнее личности нет…🔮
Потому что ничего кроме выгорания ты не получишь по итогу
🔋Новая валюта 21 века - энергия🚀
💰Те, кто «охотятся» за ней - в выигрыше.
Те, кто энергичен - тот и богат. У того все желания сбываются быстрее. К тому притягивается больше клиентов и прочего.
Список действий:
1. убери утечки энергии🥺
2. напитывайся энергией 🔋
3. занимайся тем, что тебе по кайфу 😈
Все. Вот и вся волшебная таблетка. Люди любят все усложнять. Не становись как все 😈
Напиши в комменатриях слово ЭНЕРГИЯ и я вышлю тебе гайд по этой теме. В нем ты узнаешь:
- какие бывают утечки и как их убрать;
- список наполняющих дел для роста энергии
Любят люди выдумывать страшилки…
Таро - система самопознания. Но проще выдумать страшное, раз что-то перед нами непонятное….
Таро - это ИНСТРУМЕНТ, работы с полем, в котором уже все ответы есть.
А инструмент просто нужно верно использовать. И истрактовать на человеческий язык эти образы
🙌В руках умелого специалиста - это кладезь знаний, лучшего и положительного для тебя. Направлений, подсказок, прогнозов и рекомендаций
🫣В руках НЕспеца или мошенника, конечно, это инструмент, где вам наговорят и про порчи и про смерть. И еще что-нибудь…
Ну вы то тоже будьте осознанны…🌚
Если вы пришли спросить за финансы, а вам втирают - что на вас порча на личную жизнь…ну алё😂
Если вы узнаете за беременность, а вам втирают, что скоро умрет ваш близкий🫣
Просто выключайте критическое мышление: ТАРО, кстати, очень даже ЗА, чтобы люди думали 😈
И мы, грамотные тарологи, готовы расцеловать таких клиентов 😂🫂
Жить чисто в женской энергии - невозможно. И ничего плохого в этом нет.
Когда пошла мода на женских коучей и эры «у меня Лапки», я запарилась 🌚я так не умею, и не умела, собственно, никогда.
Но не проживая это, я бы не была там, где я сейчас в своей работе. И замуж взяли, и любит сильно. Так что получается, и так можно?
Можно 😈
Если ты хочешь:
- Собственного успеха
- Финансового роста
- Карьеры
Без мужской энергии - никуда 😈 прими и реализуй. Потому что дистижения, успех и деньги - это мужская тема.
Это как инь и Ян ☯️
Просто нужен баланс
А у вас как с этим?🙏
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
