es
Feedback
VINTURSOFIA

VINTURSOFIA

Ir al canal en Telegram

НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ‼️ Рекламу, бартер не делаю, не сотрудничаю🎀

Mostrar más
3 451
Suscriptores
-224 horas
-127 días
-3030 días
Archivo de publicaciones
у тебя талант ты сама эстетика и само искусство уже хочется увидеть результат😍

Стало будто бы ещё лучше. Будто вообще что-то иное

Вспоминаю лепку
+1
Вспоминаю лепку

Меня никто не остановит на улице, поэтому скажу сама, что на две вещи ушло 456 тысяч 😿
Меня никто не остановит на улице, поэтому скажу сама, что на две вещи ушло 456 тысяч 😿

Лучший дуэт человека и питомца
Лучший дуэт человека и питомца

В них я даже встать не рискну 😁
+4
В них я даже встать не рискну 😁

Эпичные 🖤
+1
Эпичные 🖤

Они прекрасны!

КУПИЛА КОЕ-ЧТО ИЗ ЭТОЙ ПОДБОРКИ Боюсь открывать…
КУПИЛА КОЕ-ЧТО ИЗ ЭТОЙ ПОДБОРКИ Боюсь открывать…

Это самое красивое, что я видела в жизни На днях смотрела подобные платья на сайте Беллы Потемкиной, а тут похожее, только круче и со здоровыми шипами как на моих чокерах 🥺 Визжу от восторга и жалею, что бросила шитье

Слепила без инструментов
Слепила без инструментов

Вчера меня спросили что мне помогает в жизни с больной башкой 😿 Вот замечательные книжечки, которые я прочитала за последнее
Вчера меня спросили что мне помогает в жизни с больной башкой 😿 Вот замечательные книжечки, которые я прочитала за последнее время по совету двух своих психотерапевтов, мнению которых я доверяю. Они (книжки..да и психотерапевты) помогают не провалиться в беспросветный мрак, дарят ощущение что ты не одинокий и не ебнутый, дают понимание что с тобой происходит и в какой-то степени заменяют общение, потому что возникает ощущение что автор тебя понимает и разговаривает с тобой на одном языке..мне даже в моменты сентиментальности хотелось свернуться рядом с автором/врачом калачиком и жить у него под боком, хаха

Какие же вещи красивые, но цены для нн-бренда..
+9
Какие же вещи красивые, но цены для нн-бренда..

У меня уже пару месяцев стоит черная краска для волос Но я не использую, потому что мучаюсь дилеммой - вернуть свой любимый у
У меня уже пару месяцев стоит черная краска для волос Но я не использую, потому что мучаюсь дилеммой - вернуть свой любимый универсальный черный..или осветляться: добиться платинового блонда и нарастить волосы 😍 Я обожаю белые волосы, они идут мне, они везде встречаются мне будто знак….

Быть гетеро женщиной - сложно (приходится общаться с мужчинами)
+1
Быть гетеро женщиной - сложно (приходится общаться с мужчинами)

Про зрительный контакт жиза
Про зрительный контакт жиза

Она прям слушала

Она всегда слушала

Теперь мне одной

И я охуенная