es
Feedback
VINTURSOFIA

VINTURSOFIA

Ir al canal en Telegram

НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ‼️ Рекламу, бартер не делаю, не сотрудничаю🎀

Mostrar más
3 452
Suscriptores
-324 horas
-107 días
-2730 días
Archivo de publicaciones

Я должна показаться на сеансе психиатру, чтобы мне продлили рецепт на таблетки. Меня это раздражает Если не ошибаюсь, даже ин
Я должна показаться на сеансе психиатру, чтобы мне продлили рецепт на таблетки. Меня это раздражает Если не ошибаюсь, даже инвалидам нужно систематически подтверждать, что у них нет конечности, например, для поддержания инвалидности)))) блять

Она так реагирует когда я ее зову 😄
+1
Она так реагирует когда я ее зову 😄

Кошка уговорила накраситься! 😊

Кошка натаскала очень много косметики (она всегда выбирает примерно одно и то же), и еще кажется пыталась принести расческу и
+4
Кошка натаскала очень много косметики (она всегда выбирает примерно одно и то же), и еще кажется пыталась принести расческу и научилась открывать баночки со стразами! В следующий раз сделает фулл мейкап и прическу

Почему жаворонки не понимают, что мы видим их спящими ровно столько же времени с ночи, как они видят нас спящими с утра 😂

Я буду пиздиться, если еще кто-нибудь скажет «ты долго спишь», потому что я встаю в два часа дня А нет! я лучше буду шуметь с трех до пяти ночи, со словами «хватит долго спать»)))

Вот такую штучку я вчера распаковала 🥹
Вот такую штучку я вчера распаковала 🥹

У нас вот такие обои в чате
+1
У нас вот такие обои в чате

Поддержка от мамы
Поддержка от мамы

Хочу эти луки 😡
+8
Хочу эти луки 😡

Футболки в бифри классные, с такими добри картиночками 😁
+1
Футболки в бифри классные, с такими добри картиночками 😁

У меня количество новых шуб превышает количество выходов из дома в год
У меня количество новых шуб превышает количество выходов из дома в год

Девочка: разница в росте у мужчины и женщины может быть минимальной, или мужчина может быть даже ниже Женщина:
Девочка: разница в росте у мужчины и женщины может быть минимальной, или мужчина может быть даже ниже Женщина:

У нас тут три трупа. Какие мысли, детектив?
+1
У нас тут три трупа. Какие мысли, детектив?

Есть такое..
+1
Есть такое..

Ленту в инстаграме не квадратной, а прямоугольной сделали!!! Это же теперь всю мою красоту целиком будет видно, а не срезанны
Ленту в инстаграме не квадратной, а прямоугольной сделали!!! Это же теперь всю мою красоту целиком будет видно, а не срезанных полбашки 🙃 https://www.instagram.com/vintursofia?igsh=NHkyeDFyMWJ2bGFt&utm_source=qr

Ой спасибо большое!! ❤️
+1
Ой спасибо большое!! ❤️

Я в прошлом: рву жопу за справедливость, хочу быть всегда правильно понятой, опровергаю слухи, устраиваю разборки Я в настоящ
Я в прошлом: рву жопу за справедливость, хочу быть всегда правильно понятой, опровергаю слухи, устраиваю разборки Я в настоящем: