es
Feedback
VINTURSOFIA

VINTURSOFIA

Ir al canal en Telegram

НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ‼️ Рекламу, бартер не делаю, не сотрудничаю🎀

Mostrar más
3 454
Suscriptores
+324 horas
-27 días
-2330 días
Archivo de publicaciones
Я ТАК ТРЕТИЙ МЕСЯЦ

Так ну ладно поплакали покакали и дальше за работу 🛶
Так ну ладно поплакали покакали и дальше за работу 🛶

Оно мне так нравилось что я даже анонс сделала. Хотя обычно не делаю

photo content

В связи с горем поддержите пожалуйста другое мое видео Оно нравится мне меньше но если там будет дофига просмотров это сгладит ситуацию https://vt.tiktok.com/ZShNpQtpD/

🫥

.

Автор отъезжает в пнд

У меня сохранился только скрин черновика 😭 Не знаю почему я не сохранила его на телефон перед публикацией Чертовщина какая-то БОЖЕ КАК МНЕ ЖАЛКО ЭТО ВИДЕО мне нужно время чтобы осознать

Все кадры были настолько красивыми что я не могла выбрать обложку
Все кадры были настолько красивыми что я не могла выбрать обложку

Нбанный тикток заглючил и опубликовал только первые три секунды с оригинальным звуком какого-то шипения в моей комнате ТАМ БЫЛИ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ КАДРЫ ТАКАЯ ПРИЯТНАЯ ОЗВУЧКА И ПОДХОДЯЩАЯ МУЗЫКА мне конкретно этот тикток прям полюбился

Хотя в принципе из-за работы не плачу уже никогда. Даже если все совсем по пизде идет. Научилась воспринимать как опыт и быть фаталистом

Я полчаса рыдаю без остановки

У меня случилась истерика потому что там было шикарное видео, над которым я работала несколько дней, а оно просто стерлось нахуй ТАМ БЫЛО ТАК КРАСИВО Я так дорожала этим видео и так ждала когда опубликую

Завтра первая часть видео с новой работой 🥺
Завтра первая часть видео с новой работой 🥺

Финансовая грамотность не была ее сильной стороной

Mensaje de video00:23

Я начинаю страдать и психовать, когда у меня есть желания, но нет терпения ждать их исполнения и лень прикладывать к этому ус
+1
Я начинаю страдать и психовать, когда у меня есть желания, но нет терпения ждать их исполнения и лень прикладывать к этому усилия. Я хочу все и сразу просто так ахах Поэтому напоминаю в первую очередь себе: неисполненные желания должны быть всегда, иначе будет скучно и бессмысленно. Это цели и интерес (а интерес это буквально лучшая штука в мире). Раньше у меня не было никаких желаний и это было ужасно, это худшее состояние. Сейчас их слишком много и я опять недовольна 😳 Наткнулась на мысли по этому поводу в последнем обновлении астреи аж дважды

Люди, которых привлекают пикмухи и понторезники - имеют либо проблемы со вкусом либо психологические 😏
Люди, которых привлекают пикмухи и понторезники - имеют либо проблемы со вкусом либо психологические 😏