es
Feedback
VINTURSOFIA

VINTURSOFIA

Ir al canal en Telegram

НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ‼️ Рекламу, бартер не делаю, не сотрудничаю🎀

Mostrar más
3 450
Suscriptores
-224 horas
-127 días
-3030 días
Archivo de publicaciones
+5
И еще потому что мои любимые предметы гардероба - это легкая верхняя одежда (шубки, плащи и курточки), береты, ботинки ньюроки и сапоги демония

Осень - любимое время года, никакой ебучей духоты, напрочь сбивающей вдохновение
Осень - любимое время года, никакой ебучей духоты, напрочь сбивающей вдохновение

+1
Когда тебе подходят все голоса 👄

Я кстати костюм irnby по офигевшей скидке взяла, именно на мой любимый цвет была самая большая скидка🥺 Мне еще вот этот нрав
+6
Я кстати костюм irnby по офигевшей скидке взяла, именно на мой любимый цвет была самая большая скидка🥺 Мне еще вот этот нравится

Новые вафли понравились, но другие у них по-моему лучше были(скину в комментарии)
+1
Новые вафли понравились, но другие у них по-моему лучше были(скину в комментарии)

Голубой - тоже мой любимый цвет, но я не использую его в творчестве 🎀🎀
Голубой - тоже мой любимый цвет, но я не использую его в творчестве 🎀🎀

Купила голубой костюм irnby 🎀
Купила голубой костюм irnby 🎀

Прочитала по совету своего психотерапевта, понравилось
Прочитала по совету своего психотерапевта, понравилось

Ахаха, и то и другое!

Мама твоей кошки или кошка твоей мамы 🥹

Это мама моей кошки Она приходит каждый раз со мной заниматься спортом
+1
Это мама моей кошки Она приходит каждый раз со мной заниматься спортом

Мне очень не хватает своей кошки, поэтому приходится общаться с маминой
+1
Мне очень не хватает своей кошки, поэтому приходится общаться с маминой

У них такая текстура, будто под кожу, смотрятся очень эффектно и сели почти идеально ❤️

Я купила эти штанишки 😊 красный леопард это моя одержимость
+1
Я купила эти штанишки 😊 красный леопард это моя одержимость

Обожаю этих персонажей и их взаимодействие!
+4
Обожаю этих персонажей и их взаимодействие!

Я в личный профиль себе классную анимированную аватарку сделала

photo content

Существуют мужики, которым жалко комплиментов в переписке при знакомстве)
+1
Существуют мужики, которым жалко комплиментов в переписке при знакомстве)

Это я пару лет назад 😝
+2
Это я пару лет назад 😝

У меня даже отделка есть)
У меня даже отделка есть)