вветочан выживает 🍓
Ir al canal en Telegram
ставить на аву/репостить рисунки можно только с указанием авторства 🙏🏻 вк: vk.com/vvetochan тви: twitter.com/vvetochan анонимка: @vvetochan_bot art credit: eyesoffyou0003_ (twt)
Mostrar más2 434
Suscriptores
+124 horas
-27 días
-1930 días
Archivo de publicaciones
2 434
Repost from 𝔥𝔬𝔰𝔥𝔦𝔦 ✶
⫘⫘ ПРЕДЗАКАЗЫ ⫘⫘
⊹ Форма открыта с 10.06 по 20.06 ⊹
В ролях: Дьявол Может Плакать, Байонетта и обновленный Алукард
⊹ Доступна как доставка Яндексом/Почтой, так и самовывоз на ближайших маркетах
⊹ Рассылка начнется с 01.07, а после появится на маркетах и полках!
К заказу можно доложить мерч из наличия, про него можете уточнить в лс тгк или в группе вк!
⫘ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ⫘
За репост целую сильнаа -`♡´-
2 434
Repost from N/a
+6
сегодня у меня день рождения !!
огромное спасибо всем за ту поддержку которую я получила за этот год🥹 он был безумно насыщенным на новые знакомства и ивенты и словами не передать насколько я благодарна за всё хорошее что случилось. люблю вас !
ну и по традиции лучший подарок художнице это репост её работ^^
2 434
it’s been a while since я чет постила тут, давайте хоть апдейт из своей жизни сделаю для вас 😔✋🏻
отпуск в апреле накрылся медным тазом, гран-при Бахрейна отменили, хотя бы деньги вернули, на том спасибо, но коплю уже на другой гран-при в следующем году, но куда именно, тут не буду освещать, а то сглазить боюсь 😭 кто знает тот знает
здоровье подлатала!! прекрасное конечно чувство, когда не хочешь 24/7 петлю натянуть на шею, витамины в таблетках это такая тема, особенно когда ты привередлив к еде и не всё можешь есть из продуктов, вот перестала лысеть ахах…. и я похожа теперь на ежика– 🫡
не знаю какое творческое будущее меня ждёт, да и в целом судьба этого канала, тк в ближайшие пару лет планирую уходить с головой вообще в другую отрасль и рисование окончательно уйдет на позицию обычного хобби, в принципе я итак рисую когда на это есть время и желание(и силы), а вы в то время становитесь свидетелями этих попыток, поэтому не удивляйтесь если по несколько месяцев не будет обнов, im just a girl которая живет свою взрослую жизнь
будет ли в будущем еще мерчик от меня? скорее всего да, я даже накидала некоторые вариантики новых штук, и в аккурат скажу….🥺 что заехала на полку в Крафтико на Конюшенной, в СПб, в основном там всё старенькое, но планирую пополнить летом новиночками(если кто-то ждет хых), полочка под номером 6.4 !!
как-то так получается 🙏🏻
2 434
(админ неожиданно упал в фд резидента и плачет что живет в cold, cruel, carlos-less world)
2 434
Repost from ☂️🚬 🎧 . xfreekgeekx [ rest ]
☂🎂🎁 happy birthday to me #art
с каждым днем ближе к клубу 27. /j
как и всегда, буду рад репосту и поздравлениям.
спасибо, что остаетесь со мной. 🌟
2 434
(для меня самой это кажется кринжом, но я пытаюсь принять в себе эту сторону, как говорится - в семье не без урода)
2 434
пусть это не будет секретом
я тихий rpf(real person fiction) enjoyer в фд формулы, поэтому если для кого-то это кринж и аморально, ибо рано или поздно я что-то такое запощу, то вы знаете где находится кнопка ‘отписаться’ 🌟
2 434
у вашего покорного слуги админа сегодня день рождения 🤩 в честь этого собрала свои любимые прошлогодние и recent картинки
спасибо, что даже несмотря на кризисные времена моего творческого пути, вы по-прежнему продолжаете оставаться со мной и разделять мои пассии
всем peace ✌🏻
2 434
к черту. твори, даже если у тебя ничего не получается. записывай краткие сюжеты историй, а потом забей на них. придумывай ОС’ов, которых потом не будешь использовать. составляй мудборды и концепты, и ничего не делай с ними. жизнь слишком коротка, чтобы отказываться от всего того что тебя вдохновляет, творчество не обязано быть каким-то «завершенным», чтобы оно оправдывало время, которое ты на него потратил
2 434
Repost from мурлычу ²'⁰
быстрая продажа мерча со скидками и бонусами до 18.02💓💓
вся информация в гугл форме!!
очень хочу печатать новый мерч, но прошлый лежит и лежит из-за большого перерыва😭
цмок за репост💕
2 434
well…пару дней у меня растянулись на 2 недели 🌟 всё-таки у меня есть личная жизнь хаха…
вот, например, через два месяца лечу на гран-при Бахрейна, поэтому сейчас пахаю как папа карло, чудо что есть вообще желание рисовать при моей нынешней занятости и нагрузке 😅
2 434
+2
не то чтобы лор, скорее хэдканоны
в основном мы накидали лорчик для юдх и чуть-чуть совсем для кдч(upd. накидали в итоге еще ему и суён) • напомню базу: юдх - основной пилот команды мерседес, 25 лет суён - админ соц сетей мерсов, 25 лет кдч - гоночный инженер юдх, 25 лет (ау в основном разворачивается в начале лета 2025 года) юдх джунхек пришел в формулу 1 в 2020 году(существование ковида стерто, потому что я так решила 😔✋🏻), как резервист Мерседес, Тото был весьма впечатлен таким талантом еще в младших сериях и в результате помог спонсированием все юниорские гоночные серии - чемпионство в первый год участия в 2021 году он уже становится основным пилотом, а его тиммейтом - льюис(дааа, вселенная в которой люся не дропнул мерседес ради феррари, и простите, джордж остался в уильямс…) в целом пилотаж джунхека похож на джорджа, такой же стабильный пилот, минимум аварий и не особо много ошибок совершает, взаимоотношения с льюисом в команде +- тоже, кайнда нейтральные чисто рабочие, с дружелюбным акцентом за основу мы взяли ирл путь мерсов в эру граунд эффекта(2022-2025), ничего нового решили не придумывать, так проще(мне), ну и для общего понимания. учитывая слухи что движок мерсов в новом регламенте будет самый крутой, забежали вперед и прикинули, что мерсы, да, будут доминировать в 2026 году и вот у мерсов конкурентноспособный болид, поэтому льюис борется за свой (его незакрытый гештальт) 8й титул, а джунхек наконец-то может показать на что способен спустя столько лет в команде за два года сменил два инженера кдч вырос в семье, где несколько поколений непосредственно в среде формулы 1 работает, он - не исключение с детства погружен в изучение физмат наук, с последующим углублением в инженерию, не вешаю на него ярлык вундеркинда, просто вместо новелл как в каноне, он изучает физику, тк искренне любит ее и всё что с ней связано (добавила очень небольшие нотки сенку ишигами) уже в возрасте 20 лет после окончания учебы, докча попадает на должность(не без помощи семьи) инженера-тестировщика в Мерседес, где потом за 4 года доходит по карьерной лестнице до должности гоночного инженера джунхека, сменяя суён после летнего перерыва суён та же история как и с докчей, выросла в «формульной» семье, но в ее случае уже под давлением родителей прокладывала путь к должности гоночного инженера, в целом страстным энтузиастом как кдч ее не назвать, да, ей нравится в какой-то степени инженерия, но вскоре поняла что это не совсем то «к чему душа лежит» проработав полтора года на должности инженера джунхека, не вытерпев его нрав и абсурдные замечания к работе, она решает уволиться, где ей на смену как раз приходит докча#f1 #orv
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
