Sharp Side | Профессиональные ставки
Ir al canal en Telegram
Как думают «шарпы»: линии, вероятности, движение коэффициентов. Аналитика спорта и киберспорта для серьёзных игроков.
Mostrar más9 226
Suscriptores
-424 horas
-327 días
-11630 días
Archivo de publicaciones
🧃 Видимо, в стане 🇪🇺 FaZe сейчас все замечательно!
Он приносит в команду ровно то, что нам нужно. Его личность и стиль — это как раз то, что нужно этой команде. У нас отличная химия в игре, мы играем в одном стиле, из одной «школы CS». Мы всегда уважали друг друга, особенно с годами, играя друг против друга. Мы высоко ценим друг друга. И теперь, повзрослев, я воспринимаю его слова иначе, чем тогда. Мы оба сильно выросли. Сейчас — это смертоносное сочетание! Сейчас посмотрим, что из этого получилось!
🇪🇺 FaZe действительно сейчас на коне!
🤝 Ставим только с лучшим букмекером
🇷🇺 m0NESY поделился причиной ухода из 🇪🇺 G2 и нынешним положением в 🇸🇦 Falcons
У нас был первый буткемп, атмосфера отличная, команда — на позитиве. Мы проделали огромную работу, чтобы я понял структуру команды и их плейбук. Хочется конкуренции, хочется соревноваться. Мейджор — особенный турнир, поэтому мы приехали с хорошим настроем. Хотим доказать себе, что буткемп не прошёл зря. Прежде всего сами себе.
+1
🇫🇮 sAw требует много денег! Аналитики поделились инсайдами о запросах тренера
Не утверждаю на 100%, но слышал, что это одна из самых высоких зарплат у тренеров. В любом случае, он, скорее всего, знает, что организация получила деньги за NiKo & m0NESY, так почему бы не попросить высокую зарплату? Я бы так и сделал — любой здравомыслящий человек поступил бы так же. А он, как мне кажется, вполне адекватный парень.
🍼 Мы бы тоже хотели увидеть MRQ-турниры на LAN! Британец тоже недоволен нынешним положением
Онлайн-квалификации создают условия, которые не воспроизводятся на LAN-турнирах, а также каждая команда имеет совершенно разные настройки, и каждая организация сама отвечает за свои технические исправления вместо опытных администраторов. Это даже не учитывает проблему честности, связанную с отсутствием контроля над тем, какое влияние оказывают некоторые тренеры, и тем, не читерят ли команды, чтобы заработать потенциально миллионы (почему бы читерам этого не делать?).
🇬🇧 Thorin недоволен тем, что талантов сразу забирают тир-1 команды
HEROIC — это организация, у которой пару лет назад была лучшая команда в мире, теперь больше не считается серьёзной и способной конкурировать на топ-уровне. Показательный пример, до чего всё докатилось.
🇩🇰 zonic - настоящий батя!
👀 Но сможет ли он вывести команду на 3-2 или это даже ему не под силу?
🇺🇸 FaZe пока оправдывают данные слова аналитика 🫡
🤝 Бонусы игрокам
🇳🇴 tN1R и компания не тильтанули и вышли на 1-1 в сетке мажора!
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
