es
Feedback
RISOVANNYY

RISOVANNYY

Ir al canal en Telegram

ᅠᅠᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ If you know you know Его Lifestyle Реклама: @risovannyy1ᅠᅠᅠ ᅠ ᅠᅠᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ

Mostrar más
5 437
Suscriptores
-324 horas
-147 días
-4830 días
Archivo de publicaciones
С наступающим Новым Годом друзья! 🎄🎁 Успели купить подарки друзьям и родным? ❄️
+1
С наступающим Новым Годом друзья! 🎄🎁 Успели купить подарки друзьям и родным? ❄️

Part II Тут уже фляга свистела капитально, началась какая-то лютая страсть к коллекционированию и погоня за лимитированными и
+9
Part II Тут уже фляга свистела капитально, началась какая-то лютая страсть к коллекционированию и погоня за лимитированными и самыми дорогими экземплярами. Куртки, меняющие цвет от температуры, рефлектив и прочие игрушки. Скупались практически все новинки. Я в полной мере погружаюсь в онлайн шоппинг, вливаюсь в комьюнити стона, узнаю сайты с хорошими ценами. На самом деле, я до сих пор считаю, что Shadow project - это реально очень хороший нарядный бренд по соотношению цены и качества. Они используют очень интересные материалы, у них хорошие дизайны, крутые коллабы и самое главное - их вещи абсолютно все носибельны. + я очень люблю бренды, у которых развит вторичный рынок. Продать б/у Stone island - легче легкого. Желающих море, главное построить стену ценового сегмента, что бы люди ищущие стон «до 10.000₽» даже не натыкались на ваши объявления. Кстати, Stone island моя первая продажа на Grailed. И эта же продажа - первый и последний раз, когда я стал жертвой мошенника. Если вкратце, человек получил вещь, носил ее 2 месяца, а за день до окончания срока «защиты прав покупателя» открыл спор и вернул деньги себе, а меня оставил с вонючей рваной курткой, которую он судя по ее состоянию не снимал даже ночью 😂 Бренд реально 10/10, я его люблю и уважаю, но это этап. Этап, который я уже прошел и вряд ли к нему вернусь. Я не чувствую себя человеком, который сможет носить подобную одежду сейчас. Ведь как я писал ранее: наш внешний вид - это отражение нашего внутреннего состояния. Растите, развиваетесь, проходите ваши «этапы» и не бойтесь меняться. Спасибо всем, кто дочитал до конца, пост получился длиннее, чем я планировал. Ждите пост- знакомство в 3 раза длиннее, чем этот. 🥶 Ну, а отвечая на ваш любимый вопрос - как я узнал о Rick Owens и какая вещь от Рика была моей первой - мне просто нужны были берцы. Обычные, простые, черные. Я просто зашел на Yoox и выбрал понравившиеся мне ботинки. Базовые, черные боты, которые оказались Rick Owens. А что было дальше, и во что вылилось это знакомство - вы знаете 💪

Скрепя зубами, покупаю пару поло и джинсы. И вуаля - я на игле. Стиль на ближайшие 3-4 года жесточайшим образом предрешен. Весь мой гардероб состоял целиком из Stone Island: джинсы, куртки, шапки, футболки, полотенце, обувь, шорты. ВСЕ. Мне очень нравилось. Через годик потихоньку вливаюсь в онлайн шоппинг, нахожу Farfetch и понимаю что по сути, на скидках цены то вполне человечные. Когда Shadow Project в магазине был дорогой линейкой даже для меня, в интернете он оказался вполне мне по бюджету. Если раньше я одевался исключительно в базовый Стон, дальше я судорожно начал сливать всю базовую линейку и «переобуваться» в гораздо более нарядный, интересный и красивый Shadow project. Кстати говоря, продажа стона оказалось не такой простой задачей. Я плохо ориентировался в рынке и ставил не совсем реальные цены. Отчего часто привлекал разных неадекватов. Такого токсичного комьюнити вторичного рынка я не встречал никогда, оглядываясь назад, я реально выдохнул, когда продал свою последнюю вещь «с патчем», грубияны, хамы и прочий сброд писал тоннами. Я не переношу такого общения и было тяжко. Иной раз мог просто слить за бесценок вещь если понимал, что человек адекватный, а не очередной быдло - мозгоеб. На 250 реакций выложу продолжение 💜

Запрети мне носить Stone Island в нем - я скала, в нем - все меня боятся. 🧛 Обещал пост-знакомство на 5000, но решил начать
+9
Запрети мне носить Stone Island в нем - я скала, в нем - все меня боятся. 🧛 Обещал пост-знакомство на 5000, но решил начать с более емкого этапа своей жизни и рассказать вам историю своего становления, попутно историю любви к моему первому люкс - фешн бренду. Один из самых часто задаваемых вопросов в посте знакомства был: как я перешел от стона и бритья налысо - к Рику и каблукам. И как никому неизвестный парень, с закрытой страницей ВК, покорил паблик LEMARTISM, став обладателем самой большой коллекции Rick Owens в России. История и впрямь смешная, но начинать с конца я не стану. А расскажу все как положено - с начала. На дворе 2007 год. У меня желтый ирокез, я слушаю панк, никаких забот: концерты, девочки, алкоголь, кнопочный телефон, из соц сетей - только ВК. Все внимание сосредоточено на “реал лайф». Короче мечта подростка, а не то что сейчас. Отступая от темы, часто ловлю себя на мысли, что нынешним подросткам очень непросто. Сначала карантин, теперь вот эта история. Короче, бедные вы. Возвращаясь к ирокезу: наши внутренние состояния , как правило, выражаются внешне. Свобода, желание выделиться - как итог нетипичный внешний вид. Но мы взрослеем, выпускной класс, пора выглядеть серьезнее. Ирокез долой. Дальше универ. Да, мед. Стоматологический факультет. Появляются деньги, машина есть, жилье тоже. Я супер ЗОЖник: не пью не гуляю. На что тратить? Правильно - тряпки. Мой первый «дорогой» (как я думал) бренд был Diesel. Ну, по сути, он и сейчас недешевый, если покупать его в магазине, а не на скидках в интернете. Но тогда весь шоппинг проходил исключительно оффлайн. У меня даже карты пластиковой не было. Ходил весь в Дизеле, Фред Перри. Довольный стильный. Однажды мама из своей поездки привезла подарок - рубашку с красивым патчем. Внутри CLG код, проверка на аутентичность. Вау! Все серьезно. Думаю что за зверь такой. Надо гуглить. Натыкаюсь на паблик ВК. Дальше нахожу магазин в Краснодаре - GINGO. Еду смотреть. А там джинсы по 40к и пуханы по 150. У меня шок. ПОЧЕМУ ТАК ДОРОГО????

Telegram добавили очередные приколюхи для каналов. Типо фонов и эмодзи статусов. Нажмите на BOOST. Очень хочу!

+2
Мое интервью для журнала IN HOME. Была затронута тема одежды, моды. Вам может быть интересно 🥶 На мне футболка Uniqlo U(самый лучший хлопок) Вощеные под кожу джинсы Diesel Rick owens Kiss Heels

Я покупаю Rick Owens он покупает rick owens
+1
Я покупаю Rick Owens он покупает rick owens

Ребята занимаются: 🧛продажей лимитированных вещей от таких брендов как: Balenciaga/Vetements/RickOwens 🧛делают любые Legit Check(и) на ваши вещи и много чего ещё! Хотите покупать вещи, которых нет ни у кого в рф - вам к ним! "P.s. у них скоро розыгрыш, поэтому не упустите шанс испытать свою удачу 🧛" https://t.me/clothes_hunters https://t.me/clothes_hunters https://t.me/clothes_hunters

На 5.000 подписчиков планирую сделать Пост-Знакомство Большинство из вас знает, чем я популярен в кругах моды и одежды, но не
+2
На 5.000 подписчиков планирую сделать Пост-Знакомство Большинство из вас знает, чем я популярен в кругах моды и одежды, но некоторым должно быть интересно! 🥶 Помимо популярных вопросов типо возраста, основного рода деятельности, какие факты вам бы хотелось узнать обо мне? Накидайте вопросов в комменты. Самые интересные попадут в пост! 💖

Наконец-то руки дошли отдать в печать открытки 🦄 Решил сделать своего рода «чеки» Часто натыкался на объявления продаж с под
+2
Наконец-то руки дошли отдать в печать открытки 🦄 Решил сделать своего рода «чеки» Часто натыкался на объявления продаж с подписью «куплены у Рисованного» - теперь сможете подтвердить покупку 💸 + автографы буду оставлять не на деньгах, а на красивых открытках 💜

Как у вас погода? Елки уже поставили домой? Подарки близким купили? 🎄 🎁
+1
Как у вас погода? Елки уже поставили домой? Подарки близким купили? 🎄 🎁

AM/2393 BIMS-PTC/19 + AM/2373/R ROOLS-PTC/19 Carol Christian Poell
+3
AM/2393 BIMS-PTC/19 + AM/2373/R ROOLS-PTC/19 Carol Christian Poell

Дарова бандиты 🫶🏻 Всем хорошего дня и отличного настроения! Обнял 🫡
Дарова бандиты 🫶🏻 Всем хорошего дня и отличного настроения! Обнял 🫡

Carol Christian Poell Моя новая покупка AM/2393 BIMS-PTC/19 “LONG VEST BAG” Редчайший экземпляр с порядковым номером 01/03 Вы
+6
Carol Christian Poell Моя новая покупка AM/2393 BIMS-PTC/19 “LONG VEST BAG” Редчайший экземпляр с порядковым номером 01/03 Выпущена в трех экземплярах на весь мир, в коже бизона. Ритейл 5500$. Коллекция MALE S/S 2008 “SAFE”

Эмоции переполняют 🤩 Я ПРОДАЛ RICK OWENS KISS HEELS В РОССИИ ЗА 500.000₽! 💪 Я не верю, что пишу это, до сих пор нахожусь в
+4
Эмоции переполняют 🤩 Я ПРОДАЛ RICK OWENS KISS HEELS В РОССИИ ЗА 500.000₽! 💪 Я не верю, что пишу это, до сих пор нахожусь в шоке от произошедшего! Без торга, без мозго*бства! - Мне они нужны к среде в Москве. Дойдут? - Да, должны - Ок, куда скидывать деньги? БАХ. Два платежа 430.000₽ и 60.000₽ Я в шоке. Не верю глазам. 💸 По сути - это самая дорогая продажа Kiss Heels в истории. На грейлед цена проданных лотов не превышала 4.000$ (еще и -16% комиссия пейпал и грейлед). Цена моей сделки по актуальному курсу - 5.400$. Без всяких комиссий. Короче, ситуация историческая ОТ и ДО. 1) самая жесть, что человек скинул незнакомцу с авито пол ляма. Представляете? Это же пиздец. 2) удивляет, что пара осталась в России. 3) без торга. Ну и до кучи, мои сделки на авито перевалили за 5 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ тоже хороший повод, что бы отпраздновать! Принимаю поздравления и пошел открывать шампанское! 🥂

Субботняя традиция Блины с икрой 🫶🏻 Какие планы на выходные? P.s. Зацените какую крутую вазу купил
+1
Субботняя традиция Блины с икрой 🫶🏻 Какие планы на выходные? P.s. Зацените какую крутую вазу купил

Главное что бы человек был хороший 😂
Главное что бы человек был хороший 😂

Rick Owens SS24 LIDO New Drop Приятный пастельный розовый цвет, трипл блэк гео и Рамоны с шнурками мегалейс. Выглядят хорошо…
+7
Rick Owens SS24 LIDO New Drop Приятный пастельный розовый цвет, трипл блэк гео и Рамоны с шнурками мегалейс. Выглядят хорошо….. но, не свежо 😂

My new Carol Christian Poell item Угадаете что внутри? 🍔
+3
My new Carol Christian Poell item Угадаете что внутри? 🍔

Carol Christian Poell 🟫🟫🟫🟫🟫🟫🟫🟫🟫🟫
+6
Carol Christian Poell 🟫🟫🟫🟫🟫🟫🟫🟫🟫🟫