Tinylu
Ir al canal en Telegram
Привет, я Tinylu! Ручная работа и никакой магии🦋 Для заказа и по вопросам сотрудничества пиши @cutuim Информация о заказе, игрушках в наличии и рекламе тут-> https://t.me/Tinylu/2729 https://taplink.cc/tiny_lu
Mostrar más6 017
Suscriptores
+724 horas
+637 días
+8430 días
Archivo de publicaciones
6 021
+1
Чем занимались на выходных?
Я вот снова заболела, еще и шею продуло, теперь не поворачивается😂
Пыталась сесть за игрушки, да не вышло ничего.
За то, я много чего запланировала пока болела, думаю, будет интересно!
А вы пока отправляйте фото, чем занимались!❤️
Очень люблю с вами болтать и еще больше смотреть на ваши работы❤️
6 021
+3
•Оборотень•
Авторская игрушка ручной работы
•Размер: стандарт 16-18 см 🌟🌟
•Подвижные лапки на шарнирах🌟
В комплекте с игрушкой:
Соска, памятка по уходу, открытка, свидетельство о рождении, подарочки✨
Стоимость: 8000 р
Приютить своего айленса:
@cutuim
Или на сайте
6 021
+9
В комментариях попросили показать мои первые работы!🌼
Что ж, смотрите, это первые айленсы, появившиеся на свет⭐
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Отдельное место в моем сердечке до сих пор занимает зеленый дракончик Ко ко,🪴про каждого айленса написана история и все они переплетаются в волшебную легенду о планете Tinylu 🤩📍
6 021
❤️🥰❤️❤️🥰❤️❤️🥰❤️🥰
От канала @soulful_disorder
Как Вам распаковка? Оценивайте посылку и ее стоимость в комментариях от 1 до 10!🪼
#распаковка@Tinylu
6 021
А вы знали что я училась бить тату и хотела стать тату мастером? Но в какой то момент решила, что это страшно, ведь татуировка - это на всю жизнь, вдруг я ошибусь, а у человека навсегда останется моя ошибка на теле.
Вообщем, решила я, что такую ответственность на себя брать не хочу и делала только себе мелкие татушки, потому что на себе мне было не страшно ошибиться.🤔
Вообще, я люблю все свои тату, потому что, хоть они и не имеют смысла, но они связаны с какими то событиями в моей жизни Например Серафим на руке связан с поездкой в Питер, я очень люблю этот город и иногда даже хочется плакать, от того, каким прекрасным он кажется для меня. Когда я набила огромного дракона на руке, мне было 16, эти деньги я заработала на своей первой работе аниматором (если не считать игрушки, ими я занимаюсь с 14 лет) на тату мы пришли тогда вместе с подругой, было прекрасное беззаботное лето, люблю это время! Цветочек я набила от огромной любви и потому что безумно скучала по родителям, когда переезжала в Тюмень, к счастью, долго я там не задержалась, это не мое место и я рада, что поняла это. Тату с буквой ё (логотип компании ебидоеби) теперь приносит мне пожизненный запас роллов уже больше двух лет)) Все они не имеют глобального смысла в начале, но приобрели его со временем. Татуировки помогают мне самовыражаться, я искренне люблю то, как выглядят эти картинки, все они выбраны моей душой Кстати! В видео забыла упомянуть тату на пальцах, ее я сделала сама, когда училась бить тату машинкой, я люблю ее, она мне кажется очень интересной
6 021
+1
Продолжаем уход за пикси, смотрите, какую я сделала ей стрижку, я только учусь ❤️
(подстригала только мордочку и ушки, тело не трогала)
Что бы Пикси не было так страшно, я рассказывала ей каждое действие и вместо запятой-было слово молодец, оно ее успокаивает)💖
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
