es
Feedback
ɜᴀбыᴛᴏᴇ ᴏᴛᴩᴀжᴇниᴇ

ɜᴀбыᴛᴏᴇ ᴏᴛᴩᴀжᴇниᴇ

Ir al canal en Telegram

«к чёрту предателей.» 📎

Mostrar más
1 795
Suscriptores
-124 horas
-167 días
-5430 días
Archivo de publicaciones
я не встречал ни одной души, которая могла бы говорить на моем языке. пока не появилась ты. ты, свободно владеешь им.

думаю вернуть канал)

есть живые?

есть живые?

всеееем привеееетик 👋

у нас с тобой всё просто и одновременно сложно... пожалуйста, будь рядом, мне без тебя невозможно...

только если окончательно расстанешься с человеком, начинаешь по-настоящему интересоваться тем, что его касается.

сейчас трудно найти хорошего друга, который будет всегда с тобой. и неважно, худой ты или толстый, высокий или низкий, брюнет или блондин. он будет любить тебя за то, какой ты есть, будет рядом несмотря на все твои недостатки. нужно уметь ценить таких людей, которых ты можешь с уверенностью назвать твоими настоящими друзьями.

привет, как дела? соскучились?...

мы живем в мире, где похороны важнее покойника, где свадьба важнее любви, где внешность важнее ума мы живем в культуре упаковки, презирающей содержимое.

"личный пример — не просто лучший метод убеждения, а единственный."

когда рядом, родной человек,сразу тепло на душе, не так ли? ❤🥺

Выйти из отношений некоторым людям очень трудно. Хотя в душе они прекрасно понимают - они не нужны больше. С ними обходятся дурно. Разговаривают сквозь зубы, нос воротят, шарахаются от прикосновений - да, и такое бывает. Не звонят, не пишут и отвечают, едва скрывая раздражение. Их не любят, вот и всё. В тягость они стали, хотя ничего дурного не сделали. И наступает период самообмана: кажется, что можно всё поправить. Как-то доказать, что ты нужен. Что тебя неправильно, несправедливо разлюбили и раздружились с тобой! И человек становится робким и нелепым - он сам себе не мил. И какая-то сила заставляет писать, звонить, приходить к тому, кому он не нужен. И с каждой попыткой общения самооценка падает всё ниже и ниже, как цена на ярлычке у вещи, которую никто не покупает. Ненужная, нелепая, некрасивая вещь! Мозолит глаза и место занимает. Надо набраться сил и прекратить попытки общения. Это очень трудно, очень - ведь так ведут себя зависимые, привязчивые, любящие люди, им трудно прекратить - вдруг есть еще шанс? Вдруг ещё можно поговорить и выяснить причину охлаждения? Лучше не надо. Нужно набраться решимости, встать, попрощаться и уйти. И не писать, и не звонить - завершить это неумолимое скольжение вниз, это скатывание в пропасть. Будет больно и тоскливо - но, если продолжить общение, потом будет ещё больнее и тоскливее. Можно самому себя отравить и довести до депрессии: как с алкоголем - чем больше выпьешь, тем хуже будет потом. Лучше уйти и удержаться от звонков и писем. И от просматривания страницы. И от попыток узнать что-то у общих знакомых. Пока цена не ушла в "минус", пока вы окончательно не предали себя. И только в этом случае есть шансы, что человек, которому мы не нужны, одумается и соскучится. И заметит, что нас нет рядом. И сам предпримет попытки общения - и уже мы будем решать, стоит ли общаться с тем, кто причинил нам так много боли. Может быть, не специально, но причинил. И, главное, мы сохраним себя и свою самооценку, чувство собственного достоинства, без которого нас просто нет. Хотя это трудно и больно, но иногда нет другого выхода - просто тихо уйти. Иногда это тоже - подвиг

что толкает нас на поступки, которые наверняка испортят нам жизнь?

мир не в книгах и картах, он там — за окном!

уважаемые спамщики, если думаете, что вам удастся пиар в комментариях моих постов/записей, то хочу вас огорчить, я все вижу и удаляю ваши спамы и пиары.