1 301
Suscriptores
+824 horas
+107 días
+1430 días
Archivo de publicaciones
1 301
https://www.twitch.tv/venfour
Запускаю через 5 мин
Играю бк с Софой, джудахом, жорелинночкой и еще кто-то 🐱
1 301
Здарова
Последнее время меня ваще не было
Скажу так: всем похуй это раз)), два я спала по 15 часов, ела и играла в доту, сломав режим ( это было охуенна, но хватит)
Ща начну уже каждый день стримить, сделаю режим
А еще завтра др, отмечать лень 👤
Запущу может через часа два и буду сидеть пока не умру
Кста я птс на основе комбекнула чуть
1 301
https://www.twitch.tv/venfour
Короче молча посижу без вебки
Калибрую лоу акк на Керри (дровка в основу)
Можете заснуть онлайна не жду )
1 301
+1
Короче сижу на старом акке делаю птс, после ласт вина думаю опять к божествам будет кидать
Если честно тяжко, чем выше птс тем бля люди ебанутей
А еще снайпер тут имба, ваще не уумеют играть вс него
Мне как человеку который вообще не мидер и у меня пул из 2 героев в соло выиграть иногда невозможн
Где у мення не очень кда - не переживайте, там у других еще хуже
К слову последнюю решила на тройке квопе и знаете сколько сдох мой мидер? 18 раз блять, скрин прилагаю, чел просто ресался и шел под т2 умирал вражеские.
Хз 15% из 30 есть, думаю на титана получится...а еще тут вторая калибровка есть, может и 7к даже
Перед тем как писать, что ДА БЫ ВАЩЕ НЕ ЛУЗАЛ, помните, что я 7к игрок который играет онли на тройках
а так пока 14 побед и 5 лузов... (
1 301
+2
Бля ребята я зашла на свой самый первый акк где я играла до своего 16летия
Ебать скринов тут ностальгия
Самый первый это когда вроде меняли модель леорика в 2013
Щас попороьую тут калибрануть, посмотреть че выйдет
Но винрейты и кда у меня тут ебанутые
Кому интересно 142399452 ид аккаунта дотабафф 🐱
1 301
https://www.twitch.tv/venfour
Всем ку
Поиграю чуть
Потом в 21:00 мск играем против джудаха
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
