es
Feedback
КарыЧ

КарыЧ

Ir al canal en Telegram

менеджер: @samurai9045

Mostrar más
Rusia671 088La categoría no está especificada
204
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-830 días
Archivo de publicaciones
Смотрите какая монополия Нижегородская вайбовая, и мороженое у нас есть, оч вкусное
+2
Смотрите какая монополия Нижегородская вайбовая, и мороженое у нас есть, оч вкусное

Repost from ЕГОР КРИД
Вы простите, что я забил на тг канал. Сейчас я даже на себя забил

Простите что перестала вести канал, я исправлюсь и обязательно выложу все что было лень. Как минимум потому что буду чистить память. Ждите🙏

💅
+8
💅

После двухчасовой сессии с психологом, где она гипнотизирует меня пальцами, стукает по телу, я плачу, проживаю, отпускаю ситуации, выхожу с ощущением духовного перерождения, и идя домой встречаю людей из компании того самого человека, хотя до этого я их не видела тысячу лет. Оплата у психолога все таки не прошла? блять это реально смешно

Пока все ищут розовые деревья похожие на сакуру, и кучами приходят к одной на площади Федоровского, я около своего дома пока
+4
Пока все ищут розовые деревья похожие на сакуру, и кучами приходят к одной на площади Федоровского, я около своего дома пока гуляла с утра пораньше обнаружила 9 очень красивых пурпурнолистных яблонь

🫦
+1
🫦

Девочки мои, я в июне скорее всего не смогу принимать вас на ногти, и у меня нет точной даты до которой это продлится. Поэтому записывайтесь на май кому нужно 😞

⭐ 🌸🌸🌸
+1
⭐ 🌸🌸🌸

Поздравьте все мою лучшую подругу Дашу @daadyss с Днём Победы!!!! Пожалуйста! Это её день💙

Mensaje de video00:59

+5
⭐🙏 INTERVALS FESTIVAL 🧿

Mensaje de video00:11

Самое бюджетное и доступное заведение из всех что я в Нижнем видела и, несмотря на это, там очень вкусно и красиво. 😱 Прекра
+2
Самое бюджетное и доступное заведение из всех что я в Нижнем видела и, несмотря на это, там очень вкусно и красиво. 😱 Прекрасный вид из окон на набережную, особенно под вечер, когда темнеет. 🥰 Все что на фото ➡️ вышло в ~2300💵, наелись так, что часть даже не осилили и взяли с собой
Работает с 16 часов, и под ночь там уже тусня 👯‍♀, поэтому если хочется спокойно посидеть, то лучше до 22, ну а если настрой танцевательный то и до 3 ночи можно задержаться) Вход бесплатный кроме пт/сб (400 р), тк формат уже больше как клуб и работает до 6 утра
По еде из того что пробовали: 🌱 Стейк из курицы под сливочным соусом – безумно нежный и сочный🥩 🌱 Рулет с красной рыбой – мягкий, свежий и легкий 🐟 🌱 Пицца пепперони – вкусная, неплохой размер за 300р. то 🌟 🌱 Цезарь с креветками – очень хороший, много соуса, для кого-то это минус для кого плюс, для меня однозначно➕🍝 🌱 Закуски – картошка как надо, сырные палочки хрустящие, с большим количеством тянущегося сыра 🍟🧀 🌱 Чизкейки: шоколадный и Нью-Йорк – текстура идеальная, шоколадный один из лучших что я ела 🤩 Напитки б/а тоже оч вкусные🍹 + большой выбор алкоголя (с выгодным выбором для больших компаний) 🍸 Также есть отдельно караоке🎤. И в целом часто проходят всякие тематические вечеринки — там вообще любят заморачиваться с концептом ✨ Я попала на Barbie 👩 и за соответствующий лук получила себе бесплатный коктейль 😀🥛 О об этом можно узнавать у них в соц сетях (тг: @DOSKINIZHNIY) Была там не один раз. В общем всем советую, мне оочень нравится 😋 📍Doski (бар, ресторан, ночной клуб) Нижне-Волжская набережная, 19 #гдепоесть

⭐⭐⭐⭐🫦😀💘
+4
⭐⭐⭐⭐🫦😀💘

Mensaje de video00:08

✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨ Снова распаковка нового рандом бокса!✨ На этот раз попалась небольшая миленькая мягкая сумочка 👜, скульптор🤍, румяна🤍, блестки ✨, пробники консилера и пуховки 💄. Все супер красивое, я тащусь по оформлению их косметики 🤤

🧁 🐥
+1
🧁 🐥

🧿💅
+7
🧿💅

🧿💅
+6
🧿💅