es
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

Ir al canal en Telegram

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

Mostrar más
4 345
Suscriptores
Sin datos24 horas
+87 días
-230 días
Archivo de publicaciones
Кстати… а в тг есть художника, что тоже рисуют по трансформерам👀 (Эт намёк, чтобы вы покидали их каналы кхм)

Посидела с подружками в магме и нарисовала дурачка. Потихоньку привыкаю к рисованию ботов😶 #скетч
Посидела с подружками в магме и нарисовала дурачка. Потихоньку привыкаю к рисованию ботов😶 #скетч

До слез, шикарные названия, шикарных пейрингов. А ещё я очень рада, что вам нравятся мои робо-парни пхпх Ведь я сидела с мыслью, что все сбегут А ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ТУТ!

Какие смешные названия шиппов вы слышали?

Ещё этих пупсов люблю оч
+2
Ещё этих пупсов люблю оч

Ещё я прочла один фанфик с этими двумя… Думаю я могу показать один свой позорный скетч😔
Ещё я прочла один фанфик с этими двумя… Думаю я могу показать один свой позорный скетч😔

Процесс к референсу для Саундвейва хумки.
Процесс к референсу для Саундвейва хумки.

Repost from KIORIN 🍋‍🟩
Самое главное зарендерила..)))) #wip
Самое главное зарендерила..)))) #wip

Посидела в магме (Нового эпизода не существует) #скетч
Посидела в магме (Нового эпизода не существует) #скетч

АДМИНУ ОФИЦИАЛЬНО СТУКНУЛО 18! 🐶 Платим офишал налоги теперь, и по базе уже лучший мне подарок это репост моих работ, ну или
+5
АДМИНУ ОФИЦИАЛЬНО СТУКНУЛО 18! 🐶 Платим офишал налоги теперь, и по базе уже лучший мне подарок это репост моих работ, ну или скинуть монеточку на мой бусти по желанию)🙏 Люблю вас, спасибо что рядом со мной и поддерживаете меня) люблю вас всех

В комментариях под постом, можете делиться своими работами, каналами (и другими соц. Сетями)

РЕБЯТА! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С ДНЕМ ХУДОЖНИКА🎉🎉🎉 Желаю всем творческих успехов, сил и вдохновения. В последнее время быть х
РЕБЯТА! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С ДНЕМ ХУДОЖНИКА🎉🎉🎉 Желаю всем творческих успехов, сил и вдохновения. В последнее время быть художником становиться всё сложнее, материалы дорожают, найти комфортную для себя площадку тяжело бывает (как и аудиторию), и конечно же злободневное ИИ… Но пока мы ценим и любим наше творчество, я верю, что оно не исчезнет и сможем преодолеть всё это. Цените и любите то что вы творите, оно бесценно 🌸 И спасибо, что продолжаете следить и поддерживать так же мое творчество, благодаря вам и близким людям, я всё ещё не живу рисованием, спасибо❤️

sticker.webp0.10 KB

Repost from BILL CIPHER ZINE
Alikun Gravity Falls, It is Good to Be Back!
Alikun Gravity Falls, It is Good to Be Back!

Пока я кисла в ресте, как вы провели время? Может вы что-то за это время порисовала👀 Кидайте свои артики/скетчи за последнее время сюды в комменты и оставляйте ссылки на свои каналы. Устроим мини самопиар✨

И за время реста схватила фиксу на трансформерах КХЕ #скетч
+7
И за время реста схватила фиксу на трансформерах КХЕ #скетч

И выхожу из реста ЯПИ

Ку-ку Я живая, сдала свою работу и наклейки в зин по Орану.так что ловите кусочки👀 И сама ссылка на зин https://vk.com/club2
+1
Ку-ку Я живая, сдала свою работу и наклейки в зин по Орану.так что ловите кусочки👀 И сама ссылка на зин https://vk.com/club226020704

сегодня 17 число и у меня день рождения!!🥰🥰🥰🥰 Весь день была занята чем-то и не моглп написать пост, так вот,, буду рада
+6
сегодня 17 число и у меня день рождения!!🥰🥰🥰🥰 Весь день была занята чем-то и не моглп написать пост, так вот,, буду рада репостам и лайкам !! Если хотите, можнтн кинуть монетку на шоколадку хихи Реквизиты : Белорусбанк 9112 3801 6497 6864 KRYSTSINA NIAKHAICHYK Спасибо всем за внимание! Грусно что день рождения снова выпал в рест и в нерисуй, когда наконец закончилась рубежка - стало как-то спокойнее Спасибо что вы со мной и поддерживаете мое творчество искренне рада что завела вообще канал

Сегодня я стала юридически взрослой, и к сожалению в этом году я как-то обленилась и к своему дню рождения ничего особо хайпо
+8
Сегодня я стала юридически взрослой, и к сожалению в этом году я как-то обленилась и к своему дню рождения ничего особо хайпового так и не нарисовала. Но ничего, ещё все только впереди! Я искренне благодарна тому, что вы были все это время рядом со мной и, надеюсь, останетесь. Я люблю каждого из вас, котятки, ибо вы даёте какую никакую, а мотивацию творить дальше и развиваться Как известно, лучшим подарком для художника будет репостом его работ! Люблю и целую, родные Если желаете ещё как-нибудь поздравить меня, то вот мой номер телефона, можете прислать десять рублев на карту сбер с поздравлениями (без шуток, я люблю такие имба штуки с одним рублем и текстами😈)— 7 (950) 960-08-47