Потому что потому✨ 🎄
Ir al canal en Telegram
4 345
Suscriptores
Sin datos24 horas
+87 días
-230 días
Archivo de publicaciones
4 345
Кстати… а в тг есть художника, что тоже рисуют по трансформерам👀
(Эт намёк, чтобы вы покидали их каналы кхм)
4 345
Посидела с подружками в магме и нарисовала дурачка.
Потихоньку привыкаю к рисованию ботов😶
#скетч
4 345
До слез, шикарные названия, шикарных пейрингов.
А ещё я очень рада, что вам нравятся мои робо-парни пхпх
Ведь я сидела с мыслью, что все сбегут А ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ТУТ!
4 345
Ещё я прочла один фанфик с этими двумя…
Думаю я могу показать один свой позорный скетч😔
4 345
Repost from Царство Морфия/Лота
+5
АДМИНУ ОФИЦИАЛЬНО СТУКНУЛО 18! 🐶
Платим офишал налоги теперь, и по базе уже лучший мне подарок это репост моих работ, ну или скинуть монеточку на мой бусти по желанию)🙏
Люблю вас, спасибо что рядом со мной и поддерживаете меня) люблю вас всех
4 345
В комментариях под постом, можете делиться своими работами, каналами (и другими соц. Сетями)
4 345
РЕБЯТА!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С ДНЕМ ХУДОЖНИКА🎉🎉🎉
Желаю всем творческих успехов, сил и вдохновения.
В последнее время быть художником становиться всё сложнее, материалы дорожают, найти комфортную для себя площадку тяжело бывает (как и аудиторию), и конечно же злободневное ИИ…
Но пока мы ценим и любим наше творчество, я верю, что оно не исчезнет и сможем преодолеть всё это. Цените и любите то что вы творите, оно бесценно 🌸
И спасибо, что продолжаете следить и поддерживать так же мое творчество, благодаря вам и близким людям, я всё ещё не живу рисованием, спасибо❤️
4 345
Пока я кисла в ресте, как вы провели время?
Может вы что-то за это время порисовала👀
Кидайте свои артики/скетчи за последнее время сюды в комменты и оставляйте ссылки на свои каналы.
Устроим мини самопиар✨
4 345
+1
Ку-ку
Я живая, сдала свою работу и наклейки в зин по Орану.так что ловите кусочки👀
И сама ссылка на зин
https://vk.com/club226020704
4 345
Repost from 💥ВЕДЕРЫЧ 81+💥
+6
сегодня 17 число и у меня день рождения!!🥰🥰🥰🥰
Весь день была занята чем-то и не моглп написать пост, так вот,, буду рада репостам и лайкам !!
Если хотите, можнтн кинуть монетку на шоколадку хихи
Реквизиты :
Белорусбанк
9112 3801 6497 6864
KRYSTSINA NIAKHAICHYK
Спасибо всем за внимание!
Грусно что день рождения снова выпал в рест и в нерисуй, когда наконец закончилась рубежка - стало как-то спокойнее
Спасибо что вы со мной и поддерживаете мое творчество искренне рада что завела вообще канал
4 345
Repost from Фасилье на час.
+8
Сегодня я стала юридически взрослой, и к сожалению в этом году я как-то обленилась и к своему дню рождения ничего особо хайпового так и не нарисовала. Но ничего, ещё все только впереди! Я искренне благодарна тому, что вы были все это время рядом со мной и, надеюсь, останетесь. Я люблю каждого из вас, котятки, ибо вы даёте какую никакую, а мотивацию творить дальше и развиваться
Как известно, лучшим подарком для художника будет репостом его работ! Люблю и целую, родные
Если желаете ещё как-нибудь поздравить меня, то вот мой номер телефона, можете прислать десять рублев на карту сбер с поздравлениями (без шуток, я люблю такие имба штуки с одним рублем и текстами😈)— 7 (950) 960-08-47
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
