es
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

Ir al canal en Telegram

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

Mostrar más
4 345
Suscriptores
Sin datos24 horas
+87 días
-230 días
Archivo de publicaciones
Я не договорила!
Я не договорила!

С Валентинкой :з
С Валентинкой :з

sticker.webp0.13 KB

⏩ После невероятно... тщательного отбора, анализа каждого пикселя ваших резюме... Мы готовы представить ВАМ список работников
После невероятно... тщательного отбора, анализа каждого пикселя ваших резюме... Мы готовы представить ВАМ список работников, прошедших отбор в НАШ БЕЗУПРЕЧНЫЙ, ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЙ И НЕВЕРОЯТНО ЭФФЕКТИВНЫЙ коллектив! Мои поздравления, избранные! 😀 ❗️EV.EVSY ❗️BARSICOOL ⚡️Red tea ⚡️КоРЖ ⚡️ashirotyan ⚡️EarlDarii ⚡️мяук ⚡️Puzzlekick ⚡️RedRat ⚡️laviko_weird ⚡️KAttesl ⚡️AnilopA ⚡️shroom ⚡️Fulaipy ⚡️Doraiwa_san ⚡️Strange Companion ⚡️Katya Sair ⚡️Domingo ⚡️AlyaChan13 ⚡️markiss ⚡️Shoguru 📌 grelka 📌 Привчонки 📌 Aksi Radik 📌 KaRissNya 📌 Arisu 📌 бетишна 📌 Sleepwalker_MD 📌 Потому что потому 📌 Marieevi 📌 _purlet_ 📌 Hotarushka 📌 odorrana 📌 Kairu 📌 STMNN 📌 MICHYQW 📌 Мар 📌 Lulucien 📌 okodnol 📌 Sugarforkfull 💌 Ихмеллион 💌 Чуйка 💌 нортвалд 💌 Jackill Thorndike 💌 Tinobuh 💌 tuwys.tv Если в течение 8 часов вам не предоставят все необходимые ссылки, пожалуйста, свяжитесь с @zhenya_ev_ev 👍

Вчера конечно заспойлерила чутка, но вот готовый результат. Он такая Вишенка
Вчера конечно заспойлерила чутка, но вот готовый результат. Он такая Вишенка

Завтра всё будет

ТССССС

sticker.webp0.16 KB

НЕ ТУДА

Роскошь
Роскошь

Ещё кусочек :з
Ещё кусочек :з

Не спать! Небольшой спидпейнт🤲

Соблазнилась на мальчишку Хеу, как обычно в принципе
Соблазнилась на мальчишку Хеу, как обычно в принципе

Немного работ с моими ос, капля тепла и печали.
+2
Немного работ с моими ос, капля тепла и печали.

Ещё больше
Ещё больше

В комментариях небольшой сюрприз будет, а так как вам новый сезон? Мне оч весело, особенно с Вокса (но Чарли чет бесит немног
В комментариях небольшой сюрприз будет, а так как вам новый сезон? Мне оч весело, особенно с Вокса (но Чарли чет бесит немного)

Ес что шуткую прост :з

А теперь Отель Хазбинннн и Вокссс с его хумкой, оч понравился он в этом в этом сезоне
+4
А теперь Отель Хазбинннн и Вокссс с его хумкой, оч понравился он в этом в этом сезоне

Морально готовлюсь к отпискам....