es
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Ir al canal en Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram лунапик 🐣

El canal лунапик 🐣 (@lunapiql) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 10 945 suscriptores, ocupando la posición 6 578 en la categoría Música y el puesto 59 658 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 10 945 suscriptores.

Según los últimos datos del 24 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -122, y en las últimas 24 horas de -11, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 39.79%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener N/A% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 4 355 visualizaciones. En el primer día suele acumular 0 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 715.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 25 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Música.

10 945
Suscriptores
-1124 horas
-387 días
-12230 días
Archivo de publicaciones
Ващщ, собрали на 1 уровень!!🥺❤️ Спасибо вам большое! Буду думать над оформлением сегодня ухввхв

еелки палки, работала я работала и решила таки купить премиум тг только ради того, чтобы добавить реакций и навести еще больш
еелки палки, работала я работала и решила таки купить премиум тг только ради того, чтобы добавить реакций и навести еще больше уюта в канале, а оказывается еще нужны какие то уровни 😢 проголосуйте пожалуйста, если будет возможность за канал, тогда смогу добавить хоть парочку реакций к постам 👉👉😭 https://t.me/boost?c=1647629072

Карамельный 🧸 на брелок~🌼 Настроила себе кисти в программе, ощущение, будто вкусно покушала, так приятно рисоватььь😭
Карамельный 🧸 на брелок~🌼 Настроила себе кисти в программе, ощущение, будто вкусно покушала, так приятно рисоватььь😭

Доброе утречко! Ленты и гача появятся в наличии на сайте сегодня в 10:00~
Доброе утречко! Ленты и гача появятся в наличии на сайте сегодня в 10:00~

Смеюсь ахахха А у вас есть персонажи, которые заставляют взять себя в руки? Я часто вспоминаю Сэбом из ‘Счастье’
+1
Смеюсь ахахха А у вас есть персонажи, которые заставляют взять себя в руки? Я часто вспоминаю Сэбом из ‘Счастье’

Мне приехали новые ленточки, скоро будут на сайте и отправлю на неделе на все полочки! 🌸 (кроме Уфы, скоро съезжаю 😭 до 27
+8
Мне приехали новые ленточки, скоро будут на сайте и отправлю на неделе на все полочки! 🌸 (кроме Уфы, скоро съезжаю 😭 до 27 апреля еще можно успеть ухватить что-то из мерчика, который там есть) Также скоро на сайте появятся брелочки из гачи 🤲🏻❤️ (на полки приедут в формате гачи, подробности напишу в скором времени)

Проснулась, увидела теплую погоду, побежала на улицу щупать вылезающую травку. В такие моменты очень радостно жить в малюсень
+1
Проснулась, увидела теплую погоду, побежала на улицу щупать вылезающую травку. В такие моменты очень радостно жить в малюсеньком городе, в доме 🤧🐣 Доброго утречка!!

Кусочки
+5
Кусочки

Что делать, если фангерлишь с одежды и мыслей о том, какое тактильное ощущение она вызывает #ocs
Что делать, если фангерлишь с одежды и мыслей о том, какое тактильное ощущение она вызывает #ocs

А вообще, аххаха, вы откуда чаще заказываете? (Понимаю, что многое зависит от близости к дому, я по такому принципу чаще с вб заказываю х)

Откуда чаще делаете заказ:
Anonymous voting

Много думаю о закрытии сайта и переходе на озон, но не уверена, станет ли жизнь от этого легче, Сейчас большая проблема в том
Много думаю о закрытии сайта и переходе на озон, но не уверена, станет ли жизнь от этого легче, Сейчас большая проблема в том, что в многих заказах все так же нет номера квартиры или комнаты, или сам сайт почты некоторые адреса не видит, из-за чего эти заказы стопорятся, пока мы пытаемся уточнить адрес. А добавленным сдеком, с которым проблем нет, выбирают лишь 3 из 20 заказов 😆😭 так сладко звучит отсутствие дум с адресом покупателя в озоне, но так не просто разбираться с еще одним новым делом 🤧😮‍💨

🙏🙏🙏
🙏🙏🙏

смешную лапку на удачу увхвхвх
смешную лапку на удачу увхвхвх

Если вдруг вы чувствуете сильную тревогу или не знаете, как отвлечь себя от негативных мыслей, очень хочу поделиться с вами каналом, который я открыла для себя в начале января. Я всегда привередливо относилась к зиме и наверное всем близким уже прожужжала все уши хахах, как благодаря Джонне я вновь смогла увидеть её красоту. И так с очень многими вещами, когда я чувствую, что моя голова перегружена, что напряжение зашкаливает, я делаю покушать, включаю её видео и замедляюсь, заземляюсь, успокаиваюсь и лучше понимаю, что сейчас важно, может её канал заземлит и вас 🙏🍀 https://www.youtube.com/@jonnajinton

не связанная с последними событиями деталь сюжета, но возникшая именно из-за таких событий: каждый хранитель имеет свою индив
+5
не связанная с последними событиями деталь сюжета, но возникшая именно из-за таких событий: каждый хранитель имеет свою индивидуальную, сильно развитую черту, которая преобладала в их прошлой жизни. Минори досталась эмпатия. Полезная штука, когда речь идет об усиленном восприятии чувств людей, чтобы помочь им, но далеко не самая легкая. Поэтому если в ходе истории вы увидите ее плачущей, в 99 процентах случаев это будут не её слёзы — #ocs

photo content

Полочка в Полкиусе•Питер, переехала на уровень глаз ~ 131.4 🌸
Полочка в Полкиусе•Питер, переехала на уровень глаз ~ 131.4 🌸

Одна из первых важных вещей, которую я осознала вчера — это как хорошо, что моя операция на зубки перенеслась /чему я сначала
Одна из первых важных вещей, которую я осознала вчера — это как хорошо, что моя операция на зубки перенеслась /чему я сначала была совсем не рада, так как хотелось поскорее это пережить/ Но я изменила свое мнение, потому что.. столько улыбалась, читая ваши сообщения 🥹❤️ После операции все должно было быть отекшим, почти недвижимым и сильно болючим, но благодаря тому, как все сложилось, у меня болели только щеки от улыбок 😭❤️ Я очень заряжена увеличивать наше гнездышко комфорта, чтобы как можно больше людей могли найти покой в бытовых делах или мелочах, и сама буду стараться не упускать их из виду, а сейчас нас стукнуло крепкие 8 тысяяяч, спасибо вам огромное за всё, теплышки! 🥺❤️

Сегодня мой день рождения и, пожалуй, я куда лучше смогла расписать для себя цели, чем на новый год, и я буду очень стараться
+6
Сегодня мой день рождения и, пожалуй, я куда лучше смогла расписать для себя цели, чем на новый год, и я буду очень стараться их исполнить!🤧 Чувство сентиментальности накрывает в каждый раз, когда подводишь итоги, поэтому я конечно же хотела вновь сказать спасибо вам, вы для меня комфорт и поддержка, которая дает смелость выходить из собственной же зоны комфорта 👊🏻 Не найти каждый раз слов, чтобы выразить, как это бесценно 🥹 Я лишь желаю, чтобы эта весна запомнилась для всех нас теплой и богатой на хорошие воспоминания, пусть этот пост будет весточкой в космос, файтиин✊🏻❤️!! 🌸Еще милый подарок для художника на день рождения ~ репост его работ, а сейчас я снова убегаю убираться, чтобы потом по-детски-девчачьи праздновать! Спасибо вам еще раз за всё тепло, очень хотела бы каждого крепенько обнять 🥺🌸