es
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Ir al canal en Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram лунапик 🐣

El canal лунапик 🐣 (@lunapiql) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 10 952 suscriptores, ocupando la posición 6 586 en la categoría Música y el puesto 59 654 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 10 952 suscriptores.

Según los últimos datos del 23 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -106, y en las últimas 24 horas de -6, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 34.88%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener N/A% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 3 822 visualizaciones. En el primer día suele acumular 0 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 704.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 24 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Música.

10 952
Suscriptores
-624 horas
-357 días
-10630 días
Archivo de publicaciones
К слову, finally приготовила шарлотку ☕️, а у вас есть конкретно осенние блюда для души?
К слову, finally приготовила шарлотку ☕️, а у вас есть конкретно осенние блюда для души?

Возможно в ближайшее время, пока я в здоровом темпе рисую комикс, посты больше будут о мелочах жизни, разговорах с вами об ую
Возможно в ближайшее время, пока я в здоровом темпе рисую комикс, посты больше будут о мелочах жизни, разговорах с вами об уютни вещах, но сейчас я, пожалуй, больше чем когда- либо ощущаю радость и благодарность за каждого человечка, который смотрит на жизнь вместе со мной схоже даже за простым обсуждением неба, осени или цветов ☕️

Уф, о нелёгком! Куда я подпропала в октябре 😪 На самом деле, я несколько раз когда мне становилось легче думала о том, чтобы
Уф, о нелёгком! Куда я подпропала в октябре 😪 На самом деле, я несколько раз когда мне становилось легче думала о том, чтобы сделать вид, что просто заработалась или рисовала главы в запас (что отчасти правда). Но именно потому что мне дали сил несколько девушек, которые открыто рассказывали о том, как помогают своему психическому здоровью, я решила всё же поделиться историей честно 🤗 Простыми словами, вместе с копившемся годами физическим/творческим/моральным истощением, обещанным, но в силу разных обстоятельств не исполненным отпуском летом и моей гениальной попыткой в начале сентября залезть в колесо работы, которое и привело меня к истощению — моя психика сказала мне: «не хочешь по-хорошему, будем по плохому ✋😔» Я познакомилась тет а тет со всей тьмой, которую собиралась описывать в своей истории, с паническими атаками, дереализацией, от и до изучила по книгам механизм тревоги, пока пыталась выкарабкаться из её сердцевины и, Даша мне свидетель, множество раз извинилась перед Каем лишь отчасти поняв, через что он прошел хахах 😭 Простыми словами (2), не проживешь — никогда не поймешь, что это такое, и я никому бы этого не пожелала. Но самое невероятное, конечно, что как бы ни обдумывала, без всей этой тьмы я, вероятно, никогда бы не решилась наконец изменить свой подход к укладу всей жизни, творчеству и бесконечному колесу событий из «надо» и «мне не хватает времени», которое никак не замедлялось уже года три подряд. Не решилась бы, потому что не осознавала в полной мере, к какому краху может привести не слушание бесконечных сигналов от собственного тела Исходя из названия моего комикса, я лишь агрессивно и бесконечно искала выход из этой тьмы и пишу сейчас об этом, если ВДРУГ это смогло бы чуточку помочь кому-то из вас 🤗 За два месяца борьбы я отрыла основные корни своей тревоги, но это время было наполнено острым стрессом, из-за которого беби кортизол медленно, но верно истощал нервную систему. В этих же условиях центр тревоги-амигдала становится гиперактивным, шумным, напуганным зверьком, а серотонин, который возникает благодаря вещам или мыслям, которые вас обычно успокаивают/мотивируют — просто не успевает в полной мере дойти до мозга, потому что рычание амигдалы его заглушает 🏃‍♀️ Получается некий замкнутый круг, в котором ты бесконечно борешься и потихоньку утрачиваешь память об ощущении настоящего покоя, возникает чувство, словно ты «теряешь себя», скучаешь по «себе в покое». Я от и до это понимала, изучила уже со всех сторон, узнала как конкретно работают мягкие АД и что именно этот биохимический дисбаланс они налаживают, но я месяц твердила себе, что «сильнее», что справлюсь самостоятельно, хотя не могла даже сериал посмотреть, потому что меня трясло от избытка получаемой информации Так что, йееп, когда мне дали силы девушки, которых я читала, я таки обратилась к врачу онлайн, потому что в нашем городе толковых не было и всё прошло нормально. Я медленно нащупываю совершенно новый темп будней, отношение к творчеству, которое когда-то стало в большей мере «работой», по кадрику рисую комикс и буквально учусь жить заново 🤗 Как говорится, настоящее перерождение — когда то, как было раньше — больше не работает, а новое еще не построено Поэтому моралей несколько: 🍃 Обязательно слушайте сигналы вашего тела, легкая тревога — ваш защитник, который намекает, что где-то стоит сбавить с себя давление/дать себе время сесть и пересмотреть отношение к ситуации; 🍃 Если вы знали реальность доброй, но она «с ничего» начала старовиться мрачной - реальность не изменилась, возможно шумит амигдала; 🍃 Антидепрессанты не меняют личность и не делают вас автоматически счастливым человеком, они гасят пожар истощившейся нервной системы, возвращая вас в состояние до него, чтобы у вас были силы проанализировать и устранить источники пожара; 🍃 Здоровый выход есть всегда, всё действительно будет хорошо, даже если серотонинчик от этих слов пока не добежал до мозга, но он очень старается! 🍃 Берегите себя и не забывайте хорошо отдыхать и кушать 💬

УВУВУВЛФДАД 🥹 монстеру в общем ели трипсы, было несколько обработок, все корни в новом грунте откинулись и надежда оставалос
+1
УВУВУВЛФДАД 🥹 монстеру в общем ели трипсы, было несколько обработок, все корни в новом грунте откинулись и надежда оставалось лишь на укоренение в воде, корешки постепенно нарастали и вот сегодня увидела, что 2/3 черенка ДАЛИ НОВЫЙ ЛИСТИК 🥰🥰🥰🥰

дорогие птени!! Я обязательно попозже расскажу, где пропадаю, но сейчас хотела предупредить вас о еще одной схеме мошенничест
дорогие птени!! Я обязательно попозже расскажу, где пропадаю, но сейчас хотела предупредить вас о еще одной схеме мошенничества по телефону, блинб!! В моем случае представились сервисом, который скоро будет менять домофон в доме, после болтовни код пришел вообще от магазина техники Технополис, но, главное, когда я засомневалась, зазвучал робото-голос: «роскомнадзор заблокировал подозрительный номер, если вы успели что-либо сообщить о себе, перейдите по ссылке» Ссылки, к счастью, не пришло Но позже поступил звонок с другого номера, от госуслуг, мол они заметили странную активность на моем аккаунте, спрашивали, звонили ли мне странные люди за последнее время, я сбросила Я уже сгуляла в полицию так как сообщила хренов код от технополиса и только потом засомневалась 😔, было насколько это возможно весело, рассказывали, что сейчас это очень часто встречающаяся, новая схема: первым звонком довести вас до сомнений —> вторым звонком «защитить» ваш аккаунт госуслуг У меня все в порядке, поэтому надеюсь, что этот случай защитит кого-то из вас или ваших близких, расскажите им тоже! Суть не в домофоне, а вот в этой двойной многоходовочке 🤌🏻

Москва-Полка Чудес ~ пополнена!🍀
Москва-Полка Чудес ~ пополнена!🍀

Случайно нашла буквально истоки 🥹😭
+4
Случайно нашла буквально истоки 🥹😭

Полочка Крафтико,Марата, Спб ~ пополнена 🥰
+1
Полочка Крафтико,Марата, Спб ~ пополнена 🥰

Расставила закладочки на кадрах, которые мне до сих пор нравятся, чтобы быстро находить и опираться на готовый опыт Неожиданн
+1
Расставила закладочки на кадрах, которые мне до сих пор нравятся, чтобы быстро находить и опираться на готовый опыт Неожиданно много оказалось с Лио 🟧, а Кай 🟥… прости, Кай, у тебя было слишком мало эфирного времени 🥹

на вечерок грядущий ❤️
на вечерок грядущий ❤️

маленький клич по заказам: Заказ 3989 Кагаова Аниса Заказ 3999 Эмилия Рыжкова Заказ 4013 Софья Лютко Напишите пожалуйста в лс
маленький клич по заказам: Заказ 3989 Кагаова Аниса Заказ 3999 Эмилия Рыжкова Заказ 4013 Софья Лютко Напишите пожалуйста в лс @lunapiqq, не получается связаться по указанным контактам 🙏

Новиночки наконец подгружены на сайт! 🌸
+1
Новиночки наконец подгружены на сайт! 🌸

Еще восстанавливаюсь, но вокруг вот такие славные детальки есть 🙏
+7
Еще восстанавливаюсь, но вокруг вот такие славные детальки есть 🙏

✨Актуальный список полок с мерчем: Самара — Полка чудес полочка 1.4 Краснодар — Полка чудес полочка 35.4.1 Москва — Полка чуд
✨Актуальный список полок с мерчем: Самара — Полка чудес полочка 1.4 Краснодар — Полка чудес полочка 35.4.1 Москва — Полка чудес полочка 4.4 (скоро поставка) Екб — Полка чудес полочка 45.3 Казань — Полка чудес, Свита Холл ⚡ полочка 19.4.1-2 (скоро поставка) Спб — Полкиус, Этажи ⚡полочка 53.3 Спб — КрафтиКо 2.0 | Марата 18 полочка 25.4 (скоро поставка) Спб — Полка чудес, Этажи полочка 31.4.1

Но не унываем, ведь есть отложенный пост, ухввххв: кадр, процесс которого я не забыла фиксировать 🥱
+5
Но не унываем, ведь есть отложенный пост, ухввххв: кадр, процесс которого я не забыла фиксировать 🥱

Ребята! Последняя партия писем с начала сентября отправляется на днях, можете проверять почту/сдек на трек номера, и если что
+1
Ребята! Последняя партия писем с начала сентября отправляется на днях, можете проверять почту/сдек на трек номера, и если что не стесняйтесь писать мне в лс сюда или в тг @lunapiqq, если не нашли трек номер 🍀 Сайт возвращается к сроку отправки: 2-3 недели вместо 2-3 месяцев 🌷 После гнезда я, к сожалению, приболела и пришлось отменить участие в Хокку и Заре, потому что не знаю, смогу ли восстановиться к тому времени 😭 Ужасно обидно, что так получилось, и если вдруг вы собирались прийти на маркет для встречи со мной и это вас расстроило, все что я смогла придумать — подгрузить новиночки на сайт и, если отметите в комментарии к заказу — вложить подарочную карточку/стикер с росписью т//__//т если это заказ лишь с бумажным мерчем, почтой будет стоить 150 рублей, что порой дешевле билета на маркет, это все, что я пока смогла придумать для нас 😭 Приложу все силы, чтобы восстановиться как можно раньше и вернуться в строй!🍀

Мерч, который привезу на Гнездо • Москва уже в это воскресенье 🥰 Буду за 55 столом!
+3
Мерч, который привезу на Гнездо • Москва уже в это воскресенье 🥰 Буду за 55 столом!

И наконец-то последние фото новиночек 😉 〰️ мастер спорта по «словить красивое солнце и искать первый попавшийся фон для фото
+4
И наконец-то последние фото новиночек 😉 〰️ мастер спорта по «словить красивое солнце и искать первый попавшийся фон для фотосессии»

12 глава завершена, и мы ДОЖЖИЛИ до их следующего диалога!! ФУХ 🖐🤧 #StayAlive_pages
+7
12 глава завершена, и мы ДОЖЖИЛИ до их следующего диалога!! ФУХ 🖐🤧 #StayAlive_pages

Обзор стикерочков! 🥰 — прозрачная пленка по краю, сахарная ламинация, форматы А6, А7🤏