es
Feedback
OKODAR

OKODAR

Ir al canal en Telegram

рейтинг +18 паблик ВК: https://vk.com/okodar

Mostrar más
532
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
+330 días

Carga de datos en curso...

Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+6
en 2 canales
mayo '26
+17
en 2 canales
Get PRO
abril '26
+5
en 2 canales
Get PRO
marzo '26
+18
en 3 canales
Get PRO
febrero '26
+24
en 2 canales
Get PRO
enero '26
+17
en 6 canales
Get PRO
diciembre '25
+13
en 3 canales
Get PRO
noviembre '25
+10
en 2 canales
Get PRO
octubre '25
+6
en 2 canales
Get PRO
septiembre '25
+12
en 8 canales
Get PRO
agosto '25
+14
en 3 canales
Get PRO
julio '25
+36
en 13 canales
Get PRO
junio '25
+11
en 2 canales
Get PRO
mayo '25
+23
en 2 canales
Get PRO
abril '25
+26
en 4 canales
Get PRO
marzo '25
+22
en 6 canales
Get PRO
febrero '25
+23
en 3 canales
Get PRO
enero '25
+84
en 10 canales
Get PRO
diciembre '24
+19
en 2 canales
Get PRO
noviembre '24
+44
en 2 canales
Get PRO
octubre '24
+93
en 2 canales
Get PRO
septiembre '240
en 2 canales
Get PRO
agosto '24
+58
en 0 canales
Get PRO
julio '240
en 1 canales
Get PRO
junio '24
+110
en 1 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
25 junio0
24 junio0
23 junio+1
22 junio0
21 junio+2
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio+1
16 junio0
15 junio+1
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio+1
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩‎Моя сона в Стардью, после защиты откисаю на ферме. Диплом после всех страданий все же красный
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩‎Моя сона в Стардью, после защиты откисаю на ферме. Диплом после всех страданий все же красный 📒 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🚩 ‎На следующей неделе либо на выходных проведу набор на коммишки. Заранее: формат любой, кроме кастомок/рефов + без сложных фонов. Если просто хотите что-то красивое с персом – позу могу придумать сама 📒 #oc

2
🍓 летний У Ян, пока у нас целыми днями идут дожди 🍓 📍Шион может тоже будет, но это все уже после защиты завтра #ow
🍓 летний У Ян, пока у нас целыми днями идут дожди 🍓 📍Шион может тоже будет, но это все уже после защиты завтра #ow
260
3
✨разрешили показывать картинки в #HarryPotter_Zine✨ 🤍 мои Флер с Биллом и Джинни с Гарри 💕+1
✨разрешили показывать картинки в #HarryPotter_Zine✨ 🤍 мои Флер с Биллом и Джинни с Гарри 💕
314
4
летний Тайга с посиделок в магме 👀 #oc
летний Тайга с посиделок в магме 👀 #oc
334
5
🦋 И еще один быстренький Кайден✨ Спала как медведь после госа, но сдала хаха. Осталась только защита на следующей неделе 🏃‍
🦋 И еще один быстренький Кайден✨ Спала как медведь после госа, но сдала хаха. Осталась только защита на следующей неделе 🏃‍♂️ #shs #морвэйн
334
6
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🖇 🖇За пару дней прочитала все серии Морвэйна, и все из-за Кайдена... Очень инетересновое! А еще в четверг гос э
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🖇 🖇За пару дней прочитала все серии Морвэйна, и все из-за Кайдена... Очень инетересновое! А еще в четверг гос экзамен по китайскому, волнуюсь капец 😢 #shs #морвэйн
345
7
🔠🫡🫡 ©️🅰️🔠🔠🔠🔠 🔠Вечериношные бойз из Вне Кампуса. Кайфово кринжовый сериал такой, мне понравилось хаха #offcampus
🔠🫡🫡 ©️🅰️🔠🔠🔠🔠 🔠Вечериношные бойз из Вне Кампуса. Кайфово кринжовый сериал такой, мне понравилось хаха #offcampus
409
8
✨ А вот и мои странички в основной зин и скетчкнижку для #VALzine ❤️ Сейчас конечно уже думаю, что многое могла сделать лучше+1
✨ А вот и мои странички в основной зин и скетчкнижку для #VALzine ❤️ Сейчас конечно уже думаю, что многое могла сделать лучше. Но это был крутой опыт! И зин вышел по итогу обалденный 🙂
509
9
🌜🔠🔠🔠🔠🔠🔠✨ 💫 Недавно практиковала позы разные, и эта очень понравилась. Решила доделать со своей котей Рэйчи 🐱 #oc
🌜🔠🔠🔠🔠🔠🔠✨ 💫 Недавно практиковала позы разные, и эта очень понравилась. Решила доделать со своей котей Рэйчи 🐱 #oc
491
10
💜💜 быстрый Айсо для души 💜💜 #valorant@okodarr
💜💜 быстрый Айсо для души 💜💜 #valorant@okodarr
470
11
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 Водяная Лилия стала для меня находкой, и какой там мущинааа... Сейчас еще такая жарища, что очень зах+1
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 Водяная Лилия стала для меня находкой, и какой там мущинааа... Сейчас еще такая жарища, что очень захотелось чего-то такого нарисулить 🤩 #клубромантики@okodarr 🤩
673
12
Деклан.... май шейла... #клубромантики
Деклан.... май шейла... #клубромантики
426
13
по заказам наконец-то все! спасибо за терпение, я вообще ужасно постыдно задержалась с этим дипломом туды сюды 🤩 последний п+2
по заказам наконец-то все! спасибо за терпение, я вообще ужасно постыдно задержалась с этим дипломом туды сюды 🤩 последний показать полностью думаю нельзя, можете имаджинировать 😏 #comission@okodarr
464
14
доделываю последние коммшки 😡
доделываю последние коммшки 😡
405
15
ну и небольшой презент для именинницы тоже имеется! с днем рождения 💖 Неро я рисую наверное даже чаще некоторых своих осов х
ну и небольшой презент для именинницы тоже имеется! с днем рождения 💖 Неро я рисую наверное даже чаще некоторых своих осов хаха
518
16
Вот и наступил у меня 26 День Рождения, кошмар какой👀 Спасибо, что остаётесь со мной и следите за историей Неро и Дотторе! (+7
Вот и наступил у меня 26 День Рождения, кошмар какой👀 Спасибо, что остаётесь со мной и следите за историей Неро и Дотторе! (Ну и моими залётными сюда другими ОСами, ахпхахп) Для меня это правда очень важно, люблю вас всех 🤩 Ну и по традиции давайте полюбуемся на сборник моих любимых артов🥺 Если хочется проспонсировать тортик: 2200701300659205 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ And here comes my 26th Birthday, what a nightmare 👀 Thank you for staying with me and following Neroh and Dottore's story! (And my other random OCs here, ahsajsah) This is really important to me, I love ya all 🤩 And as tradition, let's look at collection of my favorite artworks! 🥺
448
17
небольшая подборка с Тайгой, вроде какие-то шутчки тут даже не постила еще 😳 #oc+8
небольшая подборка с Тайгой, вроде какие-то шутчки тут даже не постила еще 😳 #oc
0
18
две кринжули овервотчевские 🤩 #overwatch
две кринжули овервотчевские 🤩 #overwatch
0
19
к сожалению у меня пока тотальный адище с написанием диплома, поэтому рисовать особо некогда. обнов многа не буде.... 🤷‍♂️ м
к сожалению у меня пока тотальный адище с написанием диплома, поэтому рисовать особо некогда. обнов многа не буде.... 🤷‍♂️ могу поделиться разве что вот таким небольшим спойлером в #jaycezine_wip
0
20
...ⲃⲟ ⲃⲥⲉⲭ ⲃⲣⲉⲙⲉⲏⲏыⲭ ⲗυⲏυяⲭ ⲧⲟⲗьⲕⲟ 𝐎𝐊𝐎𝐃𝐀𝐑 ⲙⲟⲿⲉⲧ ⲡⲟⲕⲁⳅⲁⲧь ⲃⲁⲙ эⲧⲟ... ☆꧁༒𝐎𝐊𝐎𝐃𝐀𝐑༒꧂☆ #jaycezine
  ...ⲃⲟ ⲃⲥⲉⲭ ⲃⲣⲉⲙⲉⲏⲏыⲭ ⲗυⲏυяⲭ ⲧⲟⲗьⲕⲟ 𝐎𝐊𝐎𝐃𝐀𝐑  ⲙⲟⲿⲉⲧ ⲡⲟⲕⲁⳅⲁⲧь ⲃⲁⲙ эⲧⲟ...   ☆꧁༒𝐎𝐊𝐎𝐃𝐀𝐑༒꧂☆   #jaycezine
0