es
Feedback
Durkov.

Durkov.

Ir al canal en Telegram

Hola, я Дуркoв (ударение на о) Я начинающий косплеер, надеюсь вам будет интересно и комфортно наблюдать за моим творчеством) Личка- @durko_v 💋‼️ALARM‼️💋

Mostrar más
321
Suscriptores
-124 horas
-27 días
-330 días
Archivo de publicaciones
Урааааааааааа сегодня университетская сходка👏👏 Господи, лишь бы не умереть сегодня в электричке от недосыпа….🎉🎉 Надеюсь все хорошечно пройдёт🥸

🌸Всем привет😊😊 🌸я поехала раскидывать закладки✨🐱 🌸всем пока😘😘
🌸Всем привет😊😊 🌸я поехала раскидывать закладки✨🐱 🌸всем пока😘😘

И эпик кон тоже, да, потом я по планам выхожу замуж за Тая Теннанта и все, делайте че хотите

Господи, лишь бы ффп состоялось Дорогие ЧВК Вагнер, косплееры и фестивали вам ничего не сделали, давайте вы будете все хуярить уже после феста? Я потратила много деняк на костюм, как и многие другие мне подобные, пощадите пж😣😣

Рофлан поминки, ура, нам пизда

Вот, кстати, что пока с галстуком происходит Вроде ровно, по крайней мере надеюсь на это
Вот, кстати, что пока с галстуком происходит Вроде ровно, по крайней мере надеюсь на это

Repost from N/a
photo content

photo content

Я не могу, я восхищаюсь это прической Я могу выглядеть как true bitch, плейбой, филантроп, трахнул маму твоего друга, твоя сл
+1
Я не могу, я восхищаюсь это прической Я могу выглядеть как true bitch, плейбой, филантроп, трахнул маму твоего друга, твоя следующая💋💋 А могу выглядеть как забитый чел в классе, который на выпуск придет с автоматом🙂🙂🙂 Это гениально

Почему на одних фотках я красная, а на других ярко-рыжая…. Что за хрень…..

А, ну и я постриглась, да, кайфую теперь
+1
А, ну и я постриглась, да, кайфую теперь

Спасибо Миднихту за день, очень была снова всем составом собраться💞💞 Люблю вас, дебики 💋🙂
Спасибо Миднихту за день, очень была снова всем составом собраться💞💞 Люблю вас, дебики 💋🙂

Анонс типа???? Не знаю, надо еще галстук ждать и красить, но пока как-то так
Анонс типа???? Не знаю, надо еще галстук ждать и красить, но пока как-то так

Итак, пиздец нахуй блять, никак иначе не могу это назвать Купила значит костюм на Кроули 41-45 можем повторить, А РУБАШКА ЦВЕТА ДРУГОГО БЛЯТЬ. Я ЕБАННЫЙ ДАЛЬТОНИК СУКА Пиздец, завтра менять придется, ну что за ебала

Этот канал самый православный из всех, на который вы подписаны
Этот канал самый православный из всех, на который вы подписаны

На фесте начался ебнутый дождь, у меня промокла рубашка, весь тц затопило- это пиздец
На фесте начался ебнутый дождь, у меня промокла рубашка, весь тц затопило- это пиздец

Фест прошел просто замечательно 💋💋 Ура, завтра второй заезд 😈😈 Мили котики азикроу, больше я ничего не фоткала….
Фест прошел просто замечательно 💋💋 Ура, завтра второй заезд 😈😈 Мили котики азикроу, больше я ничего не фоткала….

Я уже устала😘
Я уже устала😘

ВСЕЕЕЕЕЕЕ, хорош, отметим, братья и сестры (я уже почти закончила отмечать)
+1
ВСЕЕЕЕЕЕЕ, хорош, отметим, братья и сестры (я уже почти закончила отмечать)

Бля, у меня лучшее направление в унике, я уже в этом уверена ахэахаэах, эти люди гении
+1
Бля, у меня лучшее направление в унике, я уже в этом уверена ахэахаэах, эти люди гении