es
Feedback
Пруд рыбки Кое

Пруд рыбки Кое

Ir al canal en Telegram
1 197
Suscriptores
-124 horas
-57 días
-330 días
Archivo de publicaciones
photo content
+1

12 олимпийских богов, Погнали перечислять 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Кого бы хотели увидеть от автора тгк? 🙏 Царица ❤️ Водяница 👍 А
+9
12 олимпийских богов, Погнали перечислять 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Кого бы хотели увидеть от автора тгк? 🙏 Царица ❤️ Водяница 👍 Алёша 🥰 Одетта 💋 Валерий 👀 Весна 😇 Даника 🤝 Ной ⛄️ Митя 🔥 Ронова ⚡️ Панталоне 👾 Сандроне

Mensaje de video00:04

Типо Ранву да
+1
Типо Ранву да

Фоткала вчера фуфайтерс Мой первый косп по Джоджо, я обычно в такой стилистике ранее ничего не делала. Не могу отделаться от
+1
Фоткала вчера фуфайтерс Мой первый косп по Джоджо, я обычно в такой стилистике ранее ничего не делала. Не могу отделаться от мысли что я в этом костюме похожа на зелёного смурфика

🪷Мой TRAVEl-косплей блог🪷 ❤️❤️❤️❤️0️⃣❤️❤️ Это была наша первая остановка, Гонконг это не совсем Китай и хочу выделить плюсы
+8
🪷Мой TRAVEl-косплей блог🪷 ❤️❤️❤️❤️0️⃣❤️❤️ Это была наша первая остановка, Гонконг это не совсем Китай и хочу выделить плюсы и минусы в первую очередь ♻️ 1. Это город мегаполис, есть удобное метро, очень красивый центр с высотками, но тут нет привычной китайской центральной улицы, город делится на два центра: исторический и новый. Новый хоть и красивый издалека, но делать там нечего, в основном офисные здания и портовая набережная. Старый город получше, безумно красивые парки с животными внутри, очень интересные торговые центры, есть где провести время 2. Два центра разделены водой, можно добрать на метро, куча локаций для тех кто любит аля Москоу сити но покруче, есть улица красных фонарей даже которая осталась с исторического прошлого. 3. обязательно посетите Дисней Лэнд, оно стоит того, для тех кто не любит часами стоять на аттракцион и плюс там разрешают приходить в косплеях и фоткаться. Мест для фото там овердофига. Аттракционы на разную аудиторию 4. Тут ооочень много японской продукции и она сравнительно недорогая, донки на каждом шагу, много японских магазинов одежды 😘 Минусы тоже есть и наверное для меня в первую очередь 1. ЦЕНЫ!!!!!!!!! Если вы думаете поехать туда где дёшево и вкусно, тут ДОРОГО и НЕ ВКУСНО. Используется тут местная валюта доллары, это неудобно, алипей не работает, карты Юнион пей тоже (только не русские), наличкой очень неудобно расплачиваться. Вообщем берите больше налички долларов, обменники тут есть и поменять не проблема. Мы питались в основном в магазинах донки, ибо было не дорого и вкусно, в ресторанах цены выше чем в Москве, транспорт дороже чем в Москве, вообщем я тут чувствовала себя нищей 2. тао сюда не закажешь, ведь все товары проходят таможенную проверку с материка и могут застрять на несколько недель. Зато можно договориться о самовывозе через гуфиш. Это очень удобно и быстро, все местные живут недалеко от метро. 3. Тут маленькое аниме комьюнити, три с половиной человека. Фестов тут почти нет, либо комик кон который больше направлен на американскую/европейскую аудиторию. Аниме магазинов тоже почти нет, цены завышены, местные заказывают все с материка и ждут. Вообщем Гонконг это не совсем про Фэндом культуру. Но тут много магазинов джирай, Лолита фэшн и в целом много разных вещей японских субкультур по адекватным ценам. Качество вещей тут тоже выше чем на материке очень частно. Мне понравился Гонконг, но мы были там порядка 3-4 дней и нам этого хватило, на большее время оставаться не рекомендую, ибо это всё таки больше город бизнеса а не развлечений, если ехать туда то советую разделить поездку на два города и взять Макао. Следующий пост будет о нём

Мой китайский трип закончился, я очень много хочу рассказать и показать свои впечатления! Это было невероятно что в день удав
+1
Мой китайский трип закончился, я очень много хочу рассказать и показать свои впечатления! Это было невероятно что в день удавалось поспать только 2-4 часа. Отдохнуть не получилось, но сон не сравнится с полученными эмоциями и опытом. Я хочу рассказывать о поездке по частям, поскольку была в 4 крупных городах, которые очень отличаются друг от друга. Мой гайд будет как от косплеера и мультифэндомного человека, возможно вам это покажется полезным и интересным для планирования своего путешествия

Mensaje de video00:10

В китайском косбенде

Иден косплей объединяет 🤩
Иден косплей объединяет 🤩

You so artdeco🤩
You so artdeco🤩

♾️♾️♾️♾️ 🤩🤩🤩 Фото с Bacc конвента🤍 💫Ph 路过人间 #alienstage
+2
♾️♾️♾️♾️ 🤩🤩🤩 Фото с Bacc конвента🤍 💫Ph 路过人间 #alienstage

Представьте что вы идёте вместе в ресторан, но он не умеет пользоваться палочками
+1
Представьте что вы идёте вместе в ресторан, но он не умеет пользоваться палочками

Снежную сделали такой потому что русские на фесте занимаются этим:

Едем на фестиваль в Пекине Спала я всего 2 часа из-за сессии поэтому я надеюсь будет весело и я не усну в процессе Едем на ле
Едем на фестиваль в Пекине Спала я всего 2 часа из-за сессии поэтому я надеюсь будет весело и я не усну в процессе Едем на легке в Луке ибо мне кажется что сегодня пресс день больше, но проверим

Mensaje de video00:12

💎💎💎💎💎💎 💙💙 💙💙 💙💙 💙💙💙💙💙💙💙💙 Frames can stop time, pleasure can last forever Ph by 聂恙 (RN) #cosplay
💎💎💎💎💎💎 💙💙 💙💙 💙💙 💙💙💙💙💙💙💙💙 Frames can stop time, pleasure can last forever Ph by 聂恙 (RN) #cosplay

Сегодня прошла моя первая проф фотосессия в Китае, поэтому спешу с вами поделиться бэками. ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ История: приехав в Нан
+3
Сегодня прошла моя первая проф фотосессия в Китае, поэтому спешу с вами поделиться бэками. ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ История: приехав в Нанкин я очень долгое время хотела посниматься тут в фотостудии, поскольку в этом городе их достаточно много. Фотографа я нашла в сяохуншу, посмотрела его работы, фд которые снимает и потом мы обменялись вичатами и запланировали съёмку. Поскольку я не знала какую студию лучше выбрать и всякие нюансы попросила совета, как оказалось он друг владельца фотостудии для косплееров, там безумно красивые локации и можно также сделать локацию под образ (заказать сборку). Он мне показал интерьеры и один подошёл, я попросила также клетку (весь реквизит и декорации и тд и тп в фотостудиях бесплатные, можно брать реквизит с других залов если там нет съёмок). Я не знала кого снять в том числе поэтому тоже попросила выбрать фотографа персонажа, он оказался фанатом хср, на этом выбор был очевиден. ОБРАЗ Я СОБРАЛА ЗА 1 ДЕНЬ на горящей жопе. Одежда приехала за час до фотосета (ехала из другого города Китая экспрессом за один день). ✨✨✨✨✨✨✨ Вообщем вышло всё очень спонтанно, так до фотосета я ходила по городу писала в авито и искала мастеров на всякие детали и забирала с их адресов, Нанкин изучен на 100% фотостудии в Китае находятся в кампусах универов или на отшибах заводах, поэтому ехать до них из центра было больше часа на такси. Но оно того стоило. В студиях около 10 разных залов не закрывающихся дверьми. Со мной в одно время фоткались алнст ивантиллы и Мелли Хант из идена. Вообщем место очень популярное. Я опоздала на полчаса из 2 часов фотостудии из-за пробок, а ещё фотографы не говорят ни на каком языке кроме китайского и очень симпл инглиша, но мы быстро законектились и отсняли всё за полчаса(он очень помогал ставить позы ракурсы и свет вообщем прям был увлечён), я была поражена исходниками, что сначала не поверила что ретушь не мгновенная… у фотографа был свой ассистент милая девочка, она помогала снимать бэки и подкидывать костюм. ✨✨✨✨✨✨✨✨ Всё удовольствие обошлось мне где-то в 10 к со студией, транспортом туда и обратно, локацией, исходниками всеми и 9 фото в ретуши с дорисовками. Для косплееров из Китая это дорого и они фоткаются редко, у них распространены фестофотки. Но что мне понравилось так это что после фотосета тебя не выгоняют, можешь поснимать куча тиктоков, можно взять любой реквизит типо меча по геншину например и тд и тп, МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ПОСЫЛКУ НА АДРЕС ФОТОСТУДИИ, это тоже полезно. Вообщем реально чувствуется что тебя любят и ждут, мне этот опыт очень понравился. #backstage

Mensaje de video00:16

Mensaje de video00:12