es
Feedback
чеченские москвичи

чеченские москвичи

Ir al canal en Telegram

По поводу сотрудничества/обучения @work_account95

Mostrar más
2 830
Suscriptores
+124 horas
+17 días
+4830 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+185
en 1 canales
mayo '26
+181
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+295
en 1 canales
Get PRO
marzo '26
+392
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+161
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+243
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+380
en 7 canales
Get PRO
noviembre '25
+406
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+556
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+174
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+153
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+183
en 1 canales
Get PRO
junio '25
+154
en 2 canales
Get PRO
mayo '25
+217
en 1 canales
Get PRO
abril '25
+412
en 1 canales
Get PRO
marzo '250
en 0 canales
Get PRO
febrero '250
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+415
en 5 canales
Get PRO
diciembre '24
+475
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+361
en 3 canales
Get PRO
octubre '24
+176
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+69
en 1 canales
Get PRO
agosto '24
+66
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+65
en 1 canales
Get PRO
junio '24
+66
en 1 canales
Get PRO
mayo '24
+93
en 1 canales
Get PRO
abril '24
+88
en 2 canales
Get PRO
marzo '24
+128
en 1 canales
Get PRO
febrero '24
+94
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+48
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+70
en 0 canales
Get PRO
noviembre '23
+35
en 0 canales
Get PRO
octubre '23
+235
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
25 junio0
24 junio+5
23 junio+3
22 junio+4
21 junio+4
20 junio+3
19 junio+6
18 junio+5
17 junio+4
16 junio+4
15 junio+4
14 junio+4
13 junio+3
12 junio+2
11 junio+13
10 junio+11
09 junio+57
08 junio+7
07 junio+17
06 junio+4
05 junio+2
04 junio+6
03 junio+11
02 junio+3
01 junio+3
Publicaciones del Canal
Заметил за собой странную вещь. Чем больше я беру на себя ответственности за чужих людей, тем требовательнее становлюсь к себе. И тем меньше хочется тратить слова на тех, кто не слышит. Но знаете, что кайфово? Когда среди сотни «просто посмотреть» находится один реально горящий глазами - это перекрывает весь негатив. Ради таких и работаю дальше. Всем, кто реально в деле -респект. Остальным -удачи найти своего наставника.

2
Друзья кому нужен тезер 6000$ можем сделать по курсу хорошему @mazuev
113
3
Sin texto...
1 209
4
Мой менеджерский аккаунт взрывается от ваших сообщений по поводу обучения P2P И я думаю мне не стоит так рано закрывать свое обучение. Все таки я не дошел до того результата, какого бы мне хотелось. Я выпустил более 300 успешных учеников,но это не тот уровень который я могу показать. Что думаете ? Возвращать набор на 5 поток или нет, зависит от вас друзья,если на этом посте будет достаточное количество реакций ,то кто я такой,чтоб не сделать это для вас.
1 306
5
Mensaje de video
1 100
6
Mensaje de video
1 081
7
Хотите видео на YouTube?
1 138
8
Хотите видео на YouTube?
1
9
А что за проблемы сейчас у людей с дисциплиной, ответь кто нибудь 😂 На словах — все такие крутые,готовые горы свернуть. Начинается всё красиво: «Без проблем!», «Да мы такие дела закроем!», «Надо начать уже поскорее». А как доходит уже до дела, то начинают вести себя непонятно🤦 И ведь ладно бы ошибки — ошибки прощают, все мы люди. Но сейчас ведь просто культура какая-то: пообещать — и забыть. Сделать лишь бы отмазаться. Вроде ищешь человека, проверяешь, душу вкладываешь в общие планы, а в итоге чувствуешь себя идиотом, потому что ты один пашешь, а у партнера одно слово — «потом». И это «потом» никогда не наступает. Везде одна халатность: сэкономить на качестве, недоглядеть, недозвониться. А как начнешь предъявлять — ты еще и виноват остаешься, потому что «ты слишком требовательный» или «нервный». Но самое обидное, что ведь это не про деньги даже. Это про банальное уважение. Когда на тебя забивают, потому что лень напрячься или просто пофиг. Все хотят халявы или быстрых денег, а чтобы взять ответственность на себя и довести дело до ума — это увы, единицы. Вот так и живешь: вроде кругом люди, а положиться не на кого. Одна надежда на самого себя, и то — с оглядкой.
1 189
10
Всех приветствую! Сейчас познакомили меня с одним человеком, руководитель отдела криптовалютных расчетов банка. Пожелайте мне удачи, если всё получится, у меня для вас будут хорошие новости)
631
11
Не переживайте, я помогаю нашим бойцам как могу)
729
12
+1
Sin texto...
733
13
Sin texto...
721
14
🌧️🌧️
🌧️🌧️
1 497
15
Официальное оформление 👌 930 933 93 00 977 600 60 16 999 881 12 12 999 891 19 19 999 903 03 30 977 907 07 70 977 90777 97 @work_account95
387
16
Готов поспорить с любым на 1🍋 что сейчас в п2п есть 10% спреда в свободном доступе БЕЗ ЧЕРНУХИ
1 540
17
Mensaje de video
1 555
18
Самое печальное что многие люди упускают свои возможности исключительно из-за страха
1 340
19
Сидел и читал сообщения, отправленные на аккаунт менеджера. Среди наиболее часто задаваемых вопросов на первом месте вопрос:«Каков риск того, что я не потеряю деньги?»😂 Ребята видимо до сих пор не понимают что мы занимаемся не фьючерсами, а арбитражем. Что такое арбитраж ? Купил любую валюту по дешевле, продал по дороже ПРИМЕР: Покупка USDT по курсу 75, продажа USDT по курсу 85 = 10% разница между покупкой и продажей 🙈 А продавать и покупать можно абсолютно разные валюты , хоть юани) Интереснее ниши я пока не знаю если честно. Потерять деньги в этой нише практически НЕ ВОЗМОЖНО
1 385
20
Mensaje de video
1 418