es
Feedback
плохой опыт

плохой опыт

Ir al canal en Telegram

экзистенциальный реализм.

Mostrar más
229
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
+130 días
Archivo de publicaciones
Второй гитарист... Ты где... Клавишник... Ты гденнн...... Семья...

Кстати, саксофониста мы тоже ищем. Пора сделать огромный ансамбль имени Че Гевары

КТО?
Anonymous voting

Дождь закончится через 8 минут

Можно даже не уметь играть, просто вместе прослушку

Под словом "мы" имеется ввиду один человек

Также напомню, что нам неважно какое у вас вероисповедание, пол, возраст, национальность и раса. Но мы не потерпим ебаных гомосексуалистов-реперов

Группа "Плохой Опыт" набирает новый состав для покорения мира музыки. Требуются барабанщик, басист, клавишник и второй гитари
Группа "Плохой Опыт" набирает новый состав для покорения мира музыки. Требуются барабанщик, басист, клавишник и второй гитарист. Требования просты и понятны: Свой инструмент Развитое чувство прекрасного Навыки импровизации Небольшая доля ебанизма Писать сюда: @rafael_ambrosius_kusto

Альбом осенью, базарю

тянутся дни один за одним. ph: Полина Романовна
+9
тянутся дни один за одним. ph: Полина Романовна

Repost from N/a
плохой опыт - отчёт за 5 лет | дом печати
+6
плохой опыт - отчёт за 5 лет | дом печати

Repost from N/a
плохой опыт - отчёт за 5 лет | дом печати
+4
плохой опыт - отчёт за 5 лет | дом печати

Вот и подъехали фотки от Снежаны! Подписывайтесь на нее епта и тд и тп

Хуле вы реакции то не ставите? Это будет гениальная песня, а танец просто как подогрев вашего интереса.

Repost from N/a
Я хочу как у них…

50 лайков и делаем фит с Западом-81

Вот и первая партия фоток от Тимура с нашего сольника! Руки ему целовал. Извините, что немного бородат
+9
Вот и первая партия фоток от Тимура с нашего сольника! Руки ему целовал. Извините, что немного бородат

30 лет исполняется нашему всаднику баса. Андрей, будь здоров! Поздравьте его в комментариях
30 лет исполняется нашему всаднику баса. Андрей, будь здоров! Поздравьте его в комментариях

Клянусь левым яйцом, что завтра сажусь дописывать гитарные партии на альбом