Рафаилов Ковчег | YMG
Canal cerrado
901
Suscriptores
+224 horas
Sin datos7 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
+4
А кому доверять?
Доверяйте людям с мешками под глазами. Они уж точно жертвуют сном в угоду тому, что дает результат, а не гоняет воздух.
Арендованная тачка не показатель дисциплины, в отличии от красивого тела)
РКО
Это как золота лихорадка в 1848 годах. Когда неорганизованная массовая добыча золота могла осуществляться любым старателем и фермерем на новооткрытых месторождениях.
Достаточно просто переписать год с 1848 на 2026, золото на трафик и старателей с фермерами на молодых ребят. Вот и бум, который до сих пор почему то оставляет огромные полями пустыми, а людей нерешительными.
За двое суток оформлено Рег. бизов на 240 тысяч рублей. Первых награждают последними.
Однозначно, окупается каждая крупинка пота.
Альхамдулиллах. Первый взнос в универ собрал и выслан.
Теперь дело за малым
Что меня вымораживает больше всего?
Выплаты. Вернее, их отсутсвие при работе с некоторыми из проектов.
Люди хотят много зарабатывать, но не хотят тратить, тратить на команду, тратить на трафик, на различные расходники. И как показывает мой опыт и наблюдения, большинство таких жмотов это ребята до 20, с видами из окон сити, 'дорогими' тачками и 'богатой жизнью'. Но пр этом, с каждого уха слышно то, как их команда непокладая рук работает и приносит прибыль 🥰
Пацаны, спуститесь на землю, ценятся не стейки в ресторанах на бабки вашей команды которую вы не оплатили и которая работает без бабок теряя любое жалание делать что либо.
Попробуйте накормить желудки тех, кто вам помогает и идет рука об руку. Это даст вам куда больше, чем ёбаный кальян в Сикрет.
Из всего бюджета потратили поа только на тесты 24000₽, а уже касса в 240000₽ закрыта.
Окупили закуп еще на этапах теста. Впереди еще больше 150000₽ нереализованного бюджета.
Симбиоз закупа и РКО очень сильная комбинация. Можно изощряться как угодно и все равно это даст выхлоп.
То, что вы можете сделать больше, еще не значит, что вы делаете недостаточно
Тарелка 🍽️
Деньги, друзья, близкие, религия. Каждому своё.
Я не любитель кичиться результатом, афишировать показатели, понтоваться кейсами.
Кто из вас вообще в курсе, что я работал с SUBO? С партией Новая Россия?
Ваши результаты - это ваш пот, кровь, нехватка сна, агрессия и мешки под глазами. В процессе тяжелой работы нет запаха радости и понтов.
Не идите за тачками, высотками и красивыми словами. Идите за знаниями, трудом и Всевышним.
Кто камни с неба бросает???
Тачка припаркована на улице, очень надеюсь, ничего серьезного не произошло
Окупаются ли бессонные ночи, стресс, нервы и усилия?
Один из университетов отправил мне оффер на магистратуру, жду ответа от еще одного.
Альхамдулиллах, продолжаем работать
30.000₽
За 3 дня и ровно 12 верифицированных ИП для Авито.
Для вашего понимания, это настолько незначительный плюс, что даже не учитывается при итоговой математике доходов.
Кстати, так может любой из вас)
Кстати, вот че будет если работать как прокаженный.
Все таки работа работой, а отдых должен быть по расписанию.
Как минимум - здоровый сон
+2
Везёт тому, кто везёт.
Через ровно месяц и 10 дней я либо ухожу в армию либо поступаю на магистратуру. Сейчас жду ответа от университета и параллельно прохожу мед. комиссию для военкома.
Помимо всего, приходится работать по 10-12 часов в сутки, дабы сделать только на расходы университета 400к до конца июня. Это я еще не учел проживание, перелет, деньги в качестве подушки.
Верите, в Аллаха и процесс. Молитвы будут услышаны, а цели достигнуты.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
