es
Feedback
SMMommy

SMMommy

Ir al canal en Telegram

о гонках, жизни и том, как строится личный бренд на скорости 300 км/ч.

Mostrar más
1 189
Suscriptores
+324 horas
+17 días
-1330 días
Archivo de publicaciones
SMMommy
1 189
+4
вчера исполнилась моя мечта и я побывала на концерте ANYMA 🥵 когда видела только его концерты в тик токе, а тут стоишь в нескольких метрах от него и видишь это шоу вживую!!!!!!! и все это после формулы 🥹

SMMommy
1 189
если утро, то только такое!

SMMommy
1 189
Mensaje de video00:12

SMMommy
1 189
расскажи о том…
Anonymous voting

SMMommy
1 189
Хочу поделиться с вами историями из своей поездки на формулу 🏎️🏁 голосуйте с чего начать 👇🏻

SMMommy
1 189

SMMommy
1 189
Я видела Чарльза!!!

SMMommy
1 189

SMMommy
1 189
Дядя Азер, я тебе верю 🙏🏻

SMMommy
1 189
Mensaje de video00:32

SMMommy
1 189
💋💋💋
+4
💋💋💋

SMMommy
1 189
место силы 🙏🏻🇦🇿
+5
место силы 🙏🏻🇦🇿

SMMommy
1 189

SMMommy
1 189
завтра полечу к нему 😭😭😭

SMMommy
1 189
Mensaje de video00:10

SMMommy
1 189
Ну что, завтра вылетаем ✈️ 🇦🇿
Ну что, завтра вылетаем ✈️ 🇦🇿

SMMommy
1 189
Моя работа заключается в создание таких вот роликов:

SMMommy
1 189
согл

SMMommy
1 189
нетворкинги (платные и бесплатные) это такая темка! вы 100% уйдете с них со связями, которые возможно изменят вашу жизнь/карьеру! я так сходила в начале сентября на 1 бесплатный… выросла в 2х (хотя сначала ломалась и думала кринж) Люди = Связи = Бизнес = Деньги = Успех чем больше вы будете знакомиться тем больше вероятность преимуществ в жизни у Вас будет факт. Это как выкладывать много рилзов, потому что чем больше тем выше шанс, что какой-то выстрелит!

SMMommy
1 189
Вчера на Хлебозаводе прошел ежегодный фестиваль Креативных Индустрий G8 (была там год назад) В этом году билет не покупала, п
+3
Вчера на Хлебозаводе прошел ежегодный фестиваль Креативных Индустрий G8 (была там год назад) В этом году билет не покупала, потому что ИЗВИНИТЕ 8к??!?!!!? с миллионером пока не сплю 🛌 в том году за пару недель до начала за 3к покупала) Ну так вот, и не зря, потому что друг, который приехал туда из Смоленска (с которым мы ровно год назад там познакомились) написал что я ничего не потеряла, поэтому хорошо что не купила. НО! приехать туда просто и увидеться с ним я должна была! 1) встретила челиков с того года 2) познакомилась с новыми (девочка отдала мне свой браслет, чтобы я прошла на афтерпати) 3) впервые в жизни уронила целую клумбу в кальянной на улице (случайно) 4) поняла что в клубе GAZGOLDER не играет бейби кьют и айсгергерт с бастой 5) мой друг выиграл айфон 16 от Билайна в номинации key visual (сделал очень крутой 3дшный ролик для Билайн) 6) сходила на нетворкинг и реально нашла новые полезные связи, уже договорились с некоторыми посотрудничать 7) зумеры ряльно шарят и самая комфортная аудитория для меня