es
Feedback
Чуланчик GMD13 🌱

Чуланчик GMD13 🌱

Ir al canal en Telegram

Здесь я делюсь историями из жизни, новостями по играм и всякими мемами. Если ожидаете чего-то другого, то прошу на выход 🤫 https://youtube.com/c/GMD13

Mostrar más
3 087
Suscriptores
-224 horas
-87 días
-1330 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+21
en 0 canales
mayo '26
+21
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+26
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+17
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+29
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+1 374
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+713
en 6 canales
Get PRO
noviembre '25
+52
en 1 canales
Get PRO
octubre '25
+51
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+19
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+54
en 1 canales
Get PRO
julio '25
+33
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+30
en 2 canales
Get PRO
mayo '25
+25
en 1 canales
Get PRO
abril '25
+45
en 3 canales
Get PRO
marzo '25
+36
en 3 canales
Get PRO
febrero '25
+35
en 2 canales
Get PRO
enero '25
+59
en 4 canales
Get PRO
diciembre '24
+94
en 3 canales
Get PRO
noviembre '24
+99
en 1 canales
Get PRO
octubre '24
+126
en 3 canales
Get PRO
septiembre '24
+50
en 1 canales
Get PRO
agosto '24
+419
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+89
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+72
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+102
en 2 canales
Get PRO
abril '24
+491
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+78
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+101
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+79
en 3 canales
Get PRO
diciembre '23
+121
en 1 canales
Get PRO
noviembre '23
+91
en 0 canales
Get PRO
octubre '23
+40
en 0 canales
Get PRO
septiembre '23
+87
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+87
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+56
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+66
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+3 775
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
22 junio0
21 junio0
20 junio+2
19 junio+1
18 junio0
17 junio0
16 junio+3
15 junio0
14 junio0
13 junio+1
12 junio0
11 junio+2
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio+1
06 junio+2
05 junio+1
04 junio+3
03 junio+2
02 junio+1
01 junio+2
Publicaciones del Canal
😱
😱

2
Sin texto...
920
3
Ну, погнали!
Ну, погнали!
1 051
4
Mensaje de video
1 244
5
🤤 FiGGYZ x Poppy Playtime Я получил от компании "FiGGYZ" этих милах, но т.к. они мне не нужны - продам вам по дешевле! Цена+1
🤤 FiGGYZ x Poppy Playtime Я получил от компании "FiGGYZ" этих милах, но т.к. они мне не нужны - продам вам по дешевле! Цена такой 15 евро + доставка через кучу посредников до нас.. короче, у меня такой прайс: Хагги Вагги/Кисси/Мамочка - 1500р/шт. Кошмарные Зверята - 1000р/шт. Если хотите забрать сразу 1ую волну или 2ую целиком, то будет небольшая скидка + также доставка за ВАШ счет (только СДЭК). Кэтнэп НЕ продается. Пишите в сообщения группы!
1 751
6
Маску никто так и не купил, 0 ставок.. почему так?
Маску никто так и не купил, 0 ставок.. почему так?
762
7
Mensaje de video
1 961
8
⚡️ АУКЦИОН ВЕЩЕЙ из KRAMPEN Вашему вниманию предоставляется уникальная возможность приобрести ТОТ самый диск, который появляе
⚡️ АУКЦИОН ВЕЩЕЙ из KRAMPEN Вашему вниманию предоставляется уникальная возможность приобрести ТОТ самый диск, который появляется в игре и однажды ожидал своего игрока в парке Каменка (Новосибирск). На нем будет персональное послание для каждого из купивших с благодарностью + небольшой бонус в виде цифрового контента и Steam ключа от игры! Стоимость: 150р + доставка за ВАШ счет (почта россии/сдэк). Отправляю оперативно в запечатанном конверте. ✅ Доступно: 4/4 Помимо этого.. запускаю АУКЦИОН на ту самую МАСКУ из видеороликов на мне. Начальная цена: 1500р + доставка за ваш счет. Вы можете перебить прошлую ставку, накинув НЕ МЕНЕЕ 100р. Автовыкуп: 5000 рублей (доставка за мой счет). Ставки принимаются в комментариях под этим постом, срок 30 минут и после этого вы забираете предмет с аука! За покупкой диска(-ов) пишите в личные сообщения группы! Если намеренны выкупить маску (автовыкуп), то тоже туда же.
2 581
9
Mensaje de video
1 735
10
так уж и быть, часик посижу https://youtube.com/live/8M9o9ukLrjM?feature=share
364
11
Mensaje de voz
1 897
12
Mensaje de voz
2 060
13
Mensaje de voz
1 997
14
🤪 ФИЛЬМ BACKROOMS, 7/10 Посетил вчера "предпоказ" фильма "Backrooms: Закулисье Реальности" и мне.. понравилось. Хорошо снято
🤪 ФИЛЬМ BACKROOMS, 7/10 Посетил вчера "предпоказ" фильма "Backrooms: Закулисье Реальности" и мне.. понравилось. Хорошо снятое кино: местами настоящие построенные локации в которых бегают герои на протяжении всего фильма и НОВАЯ мета в виде объяснения того, что такое "Backrooms". Во-первых, если вы знаете об этом явлении только по картинке и условно тому, что там бегала какая-то черная грохочущая херня - занизьте свои ожидания, фильм будет про другое. Фильм буквально СКОПИРОВАЛ сюжет моего сериала на GMD14, где был ДЛИННЫЙ МОНСТР в виде Хагги Вагги, темнокожий главный герой (я) и лысый дурак Пачхруст (в фильме это женщина психолог). Настоятельно рекомендую сходить просто потому что.. ибо, вы сами понимаете, что в кино сейчас крутят один шлак на наши налоги, а также низкосортные фильмы из-за БУГРА, которые смогли добраться до официального проката. Это просто ну, хорошо.. я шёл на фильм с трепетом, типо "ВАУ ФИЛЬМ ПО БЭКРУМСАМ" и получил должное удовольствие. Во-вторых, первая половина фильма хорошо идёт и все понятно+интересно+не надо скримеры дядя, но со второй начинаются "проблемы": резкая смена повествования, тарантиновские диалоги о безумии, нелогичные моменты с монстром и его поведением, а также КУЧА вопросов на которые дадут ответ только в следующем фильме. Я думал, что данный фильм будет единым, целым произведением, но по всей видимости это только начало франшизы и чёрт, как же ХОЧЕТСЯ увидеть продолжение! А также кстати, в фильме есть скримеры (я шёл на фильм, ожидая, что их там не будет, но по итогу их там будет 2-3). Из шуток.. ну 2-3 по сюжету и она, бьющая прям в лицо: НЕГР ТЫРИТ СТУЛЬЯ, АХАХХАХААХ
2 584
15
Sin texto...
667
16
Ребят, а что произошло с другими ютуберами в целом? Я про своих коллег, в период моей деятельности. Почему одни продают каналы, другие обращаются к богу в лице понасенкова (привет лунные янки), третьи сходят с ума как пациент с видео. Я тоже сошёл с ума и не замечаю этого или что произошло со всеми?
733
17
Josh Woodward - Goodbye to Spring.mp3
1 164
18
Sin texto...
2 151
19
😳 БУДУЩАЯ ЛЮБИМАЯ ИГРА? Проходил сегодня "Schrödinger's Call" - потрясающе, изумительно, красиво. Повествование, музыкальное
😳 БУДУЩАЯ ЛЮБИМАЯ ИГРА? Проходил сегодня "Schrödinger's Call" - потрясающе, изумительно, красиво. Повествование, музыкальное сопровождение и стиль погрузили меня куда-то в глубины тоски, размышлений о жизни и смерти, а также просто том, как же охуенно всё таки делают игры.. прошёл за 2 часа только 1ый эпизод и концовка довела меня до слёз. Я думаю, что это новая нарративная (культовая) игра, как "To the Moon". Короче, если вы владеете ±хорошим пониманием английского, то игра вас только порадует. Давным давно демка зацепила и я ждал полного релиза.. браво, просто браво. Как всё пройду, то обязательно оставлю отзыв в Steam! Вы должны в это поиграть, моя личная рекомендация вам.
2 970
20
Mensaje de voz
2 328