es
Feedback
С любовью, Дана Делон 🏹

С любовью, Дана Делон 🏹

Ir al canal en Telegram

Запись в реестре РКН: № 5263579197 Пишу лав стори 💕канал +18💕 Связь: contact@danadelon.com Подробнее о моих книгах: https://t.me/danadelon/16041 Подвальный романтик — веду подкаст https://t.me/basementromance 💕

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram С любовью, Дана Делон 🏹

El canal С любовью, Дана Делон 🏹 (@danadelon) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 38 565 suscriptores, ocupando la posición 708 en la categoría Libros y el puesto 16 656 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 38 565 suscriptores.

Según los últimos datos del 24 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -399, y en las últimas 24 horas de -9, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 11.89%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 7.88% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 4 588 visualizaciones. En el primer día suele acumular 3 040 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 331.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como делон, новелла, данаделон, эванс, восьмоечудосвета.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Запись в реестре РКН: № 5263579197 Пишу лав стори 💕канал +18💕 Связь: contact@danadelon.com Подробнее о моих книгах: https://t.me/danadelon/16041 Подвальный романтик — веду подкаст https://t.me/basementromance 💕

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 25 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Libros.

38 565
Suscriptores
-924 horas
+6657 días
-39930 días
Archivo de publicaciones
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 💔💋🎀💄 « — Снова будешь признаваться мне в любви, а? — подтруниваю я. — Я не признавалась тебе в любви. —
+4
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 💔💋🎀💄
« — Снова будешь признаваться мне в любви, а? — подтруниваю я. — Я не признавалась тебе в любви. — Еще как! Валентин, свет очей моих! Я жить без тебя не могу, и ты мне снишься каждую ночь! — Какой же ты идиот! — бурчит Полин, но я замечаю, как уголок ее губ приподнимается в легкой усмешке. Моя маленькая победа. — Твой идиот, — подмигнув, говорю я. — Не смей мне угрожать!» 💔«Валентин» Дана Делон

Mensaje de video01:00

Repost from book.nook 💌
[🎧☕️] #болтаю о книге «Эмма» Даны Делон — если кратко: это восторг! в голосовом больше про героев, про сюжет, атмосферу и мои эмоции. книга попала в самое сердце, и я определенно советую ее вам💔

Repost from book.nook 💌
🌸📷🫧☕️🪷 эти двое💔мужские герои Даны Делон - это восторг! В мире, полном лжи, сложно найти что-то настоящее. А мне повезло
+1
🌸📷🫧☕️🪷
эти двое💔мужские герои Даны Делон - это восторг!
В мире, полном лжи, сложно найти что-то настоящее. А мне повезло.
Я нашел ее.
— Если ты всегда будешь смотреть на меня, то я, пожалуй, сожгу всю свою одежду. — Нет, это все только для меня.
— Черт бы меня побрал, я стану дядей, а ты — тетей... — Тетей? — Ведь однажды мы поженимся.
В моих мечтах не только секс с тобой, Эмма.
— Ты только что сказал, что не будешь заниматься со мной сексом. — Но я не сказал, что не хочу.
— Я вижу только один выход, — говорит он и трется своим носом о мой. — Какой? — Но мне нужно, чтобы ты позволила мне. — Что именно? —
Сделать тебя счастливой.
—> «Эмма» Дана Делон

Уехала 🎀Приехала
+1
Уехала 🎀Приехала

процесс от волшебницы💋 🎀Мы с нетерпением ждём, когда предзаказы из ЧГ поступят ко всем, чтобы начать наш марафон по Эмме. Н
+5
процесс от волшебницы💋 🎀Мы с нетерпением ждём, когда предзаказы из ЧГ поступят ко всем, чтобы начать наш марафон по Эмме. Наша любимая @lavenderqueeen творит настоящее волшебство по книге «Эмма. Восьмое чудо света». Такой красивый мерч получается…🎀

🌸 ПРОСТО СПАСИБО 🌸 Насчет Йонаса и книг 16+ или 18+ — все зависит от вдохновения 🌸 Новинка, которую я сейчас пишу, — 18+ (рейтинг оправдан и по степени горячности, и по проблематике книги). Новая новелла про Аида и Персефона (которая уже написана, но я не уверена, что ее издадут в 2026 году, — жду ответа от редактора) вышла взрослее, чем Амур и Психея, но без подробного графического описания сцен близости. Надеюсь, что ей дадут рейтинг 16+, как и Амуру, но это зависит не от меня. :)

📨 Получено сообщение! ⁨⁨Даночка, все благодарят за Йонаса. А я хочу сказать спасибо за Поля. Я так счастлива, что в книге столько глав от его лица. Спасибо за них. Он такой мужественный, но в то же время чуткий, добрый, такой милый и трогательный. Давно парни в книгах не трогали меня так сильно. Моментами хотелось обнять его и успокоить. Но он со всем справился. На моменте сцен +18 я прятала лицо в подушку, так красиво и горячо они написаны. Без пошлости, с изюминкой и такой страстью. Ты раскрылась чуть иначе в этой книге. Даже интересно вернешься ли к написанию +16? В общем, Эмма получилась нежной, но страстной. А еще очень уютной, душевной и такой родной. Спасибо тебе за нее. Книга глоток свежего воздуха. Я думала, что романы читать уже не смогу, но потом у тебя выходит новая книга и мне опять 20 и я опять плачу над вымышленными героями. Люблю тебя.⁩

📨 Получено сообщение! ⁨Даночка, все благодарят за Йонаса. А я хочу сказать спасибо за Поля. Я так счастлива, что в книге столько глав от его лица. Спасибо за них. Он такой мужественный, но в то же время чуткий, добрый, такой милый и трогательный. Давно парни в книгах не трогали меня так сильно. Моментами хотелось обнять его и успокоить. Но он со всем справился. На моменте сцен +18 я прятала лицо в подушку, так красиво и горячо они написаны. Без пошлости, с изюминкой и такой страстью. Ты раскрылась чуть иначе в этой книге. Даже интересно вернешься ли к написанию +16? В общем, Эмма получилась нежной, но страстной. А еще очень уютной, душевной и такой родной. Спасибо тебе за нее. Книга глоток свежего воздуха. Я думала, что романы читать уже не смогу, но потом у тебя выходит новая книга и мне опять 20 и я опять плачу над вымышленными героями. Люблю тебя.

📨 Получено сообщение! ⁨Наверняка это будет больше признание в любви, чем отзыв на «Эмму» хахахах Буквально 10 минут назад я поставила на полку новую книгу из Вселенной Делон. Каждая из этих книг прочитана от начала до самого конца по несколько раз, тем не менее, вновь и вновь хочется жадно впитывать каждое слово. Для меня это не просто книги. Это словно частички души. Изначально души автора, а теперь и моей. Каждая из них стала дополнением к характеру, списку шуток или багажу мечт. Смело могу сказать, что на этих романах строилась моя личность, мечты и цели. Не скрою, закрыв «Эмму» я плакала как самая настоящая девчонка в обнимку с книгой! Для меня она неожиданно стала особенной. С первых страниц захотелось достать свою самую розовую ручку и оставлять заметки, что для меня впервые! Но эмоций было так много, что их невозможно держать в себе. И вот, в два часа ночи я сидела с этими эмоциями и обнимала свои новые мечты и надежды. История получилась поистине чудесной. На мой взгляд, самый главный её герой не Эмма и даже не Поль ( я поднимаю руки в жест капитуляции хахаха!) Но для меня это было про Йонаса. Удивительно, однако, на мой взгляд, это самый многогранный герой всей вселенной, да-да! «Эмму» хотелось растянуть, наслаждаться как можно дольше, но ,кажется, это физически невозможно. В этом потоке любви, смеха и переживаний просто нельзя остановиться. Книги Даны Делон, не побоюсь этого слова, интимны. Каждый раз, открывая новую книгу, удивительно осознавать, что это не просто текст, а идея, которая вынашивалась сначала в фантазиях, затем долгое время превращалась в полноценную историю. И вот, ты держишь в руках целый маленький мир. Появляется даже какое-то чувство собственной исключительности, от того, что у тебя есть шанс прикоснуться к чьей-то частичке души) И ведь это действительно так: В каждой истории видно не только путь героев, но и личный опыт, пережитое, а затем вложенное в книги, чтобы прожить это заново и помочь кому-то пройти через подобное. Дана, все твои романы для меня бесценный опыт и память. Я счастливица обладать подписанными тобой книгами, везунчик, выхвативший лимитированное издание Уроков Нежности) и всё это я говорю лишь с целью донести – продолжай писать во что бы то ни было. Всё, что попросит и повелит душа! Твой труд, идеи и самые смелые решения находят и будут продолжать находить своих читателей. Ты делаешь гораздо больше, чем можешь себе представить) Ты – чудо!⁩

Я сегодня — лягушка-путешественница. Сижу уже в третьем по счету поезде, впереди еще один — и я буду на месте. А пока разгребала анонимку. Знаете, показать все не могу — слишком много личного в ваших посланиях. Но кое-что покажу, потому что сижу с глазами на мокром месте и хочется разделить это ощущение с вами 🎀

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Я выхожу, не глядя под ноги, и врезаюсь в какого-то парня так, что он падает. От неожиданно
+1
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
Я выхожу, не глядя под ноги, и врезаюсь в какого-то парня так, что он падает. От неожиданности вскрикиваю и вздрагиваю так резко, что мусорные пакеты вылетают из рук. Они разлетаются в воздухе и с глухими ударами приземляются прямо на него. Сердце бешено колотится в груди. — Боже! — разносится по лестничной клетке мой крик. Передо мной не просто парень, а мой «ненавистный» сосед. Тот самый, который сначала жаловался на шум, а потом вдруг позвал меня на свидание. Да, мужская логика порой хуже женской. Голубоглазый блондин, высокий, с типичным немецким именем — Йонас. Он говорит по-французски с заметным немецким акцентом — твердые «р», слишком четкие согласные, слова звучат так, словно он выговаривает их с особым усердием. Ошибки? Да, бывают. Но когда у парня улыбка с ямочками на щеках, разве нельзя простить ему эти недостатки? — Меня впервые закидывают мусорными пакетами, — спокойно произносит он, глядя на меня снизу вверх. Еще одна странная привычка Йонаса — шутить с совершенно невозмутимым выражением лица, так что никогда не ясно, всерьез он или нет.
WB 280 р 🌸 Аудиокнига 170 р 🌸 арт @krausebooks 😏

Принести вам на ночь глядя Йонаса? 😏

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Я немного в шоке — некоторые мои книги сейчас стоят дешевле, чем чашка кофе… 🧇 Аудиокниги и электронные вер
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Я немного в шоке — некоторые мои книги сейчас стоят дешевле, чем чашка кофе… 🧇 Аудиокниги и электронные версии. В общем, я благодарна этому движу, и если вы вдруг откладывали прочтение или прослушивание моих книг, вот список моих любимчиков (среди аудио): 🎀Эмма. Восьмое чудо света (174р) 🎀Амур и Психея (сказочная озвучка, 184р) 🎀Уроки нежности (245р) 🎀Будь моим (245р) 🎀Артур, Луи и Адель (149р) 🎀В ореоле тьмы (нет в наличии, но эту аудиокнигу просто обожаю!) (Честно скажу: другие не слушала, но эти — просто шикарно прочитаны чтецами!) 😘

Mensaje de video00:29

Пока вы читаете Эмму, а кто-то с нетерпением ждет ее выхода из предзаказа (жду вместе с вами 😔), я читаю ваши первые отзывы
+8
Пока вы читаете Эмму, а кто-то с нетерпением ждет ее выхода из предзаказа (жду вместе с вами 😔), я читаю ваши первые отзывы — и хочу сказать спасибо, что так тепло приняли ее! 🌸 Хочу попросить: если вам понравилась книга, пожалуйста, оставьте отзыв не только в анонимке или личных сообщениях, но и на книжных порталах — например, на Лайвлибе, ЛитРесе и вообще везде, где вам удобно! Даже в ЧГ, ВБ и Озоне 🐈 Отзывы очень сильно помогают книге находить новых читателей. Буду вам благодарна 💓 🌸 это я гуляла в поисках вдохновения для новой книги 🌸
Не знаете, что надеть? Наденьте любовь — она ко всему подходит — перевод надписи.

🤩🤩🤩🤩💔📚🎀 «В волосах — миллион розовых заколочек в форме бантов, на лице — россыпь наклеенных сердечек. Я помню, как она
+4
🤩🤩🤩🤩💔📚🎀
«В волосах — миллион розовых заколочек в форме бантов, на лице — россыпь наклеенных сердечек. Я помню, как она всегда аккуратно приклеивала их — ей не нравилось, когда их слишком много. Иногда она вырезала их сама, чтобы добиться идеальной формы. Эмма…» 🎀«Эмма. Восьмое чудо света» Дана Делон