es
Feedback
софаш мяу🐈‍⬛

софаш мяу🐈‍⬛

Ir al canal en Telegram
821
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
-1930 días
Archivo de publicaciones
+7
а еще насобирала старых тик токов,которые никуда вроде не выкладывала😊

подарите фен на др пжпжпж,чо то тип такого,а то заебалась волосы не укладывать
подарите фен на др пжпжпж,чо то тип такого,а то заебалась волосы не укладывать

ДА ПОШЕЛ НАХУЙ ТИК ТОК
ДА ПОШЕЛ НАХУЙ ТИК ТОК

там кстати новый кавер вышел🤩 https://vt.tiktok.com/ZS2hVUny7/

как я люблю Sati Akura😭

мяу

а еще,нашла видео со свадьбы сестры… это первый раз был когда тяжело петь,когда сдерживаешь слезы…

бля,ну я в тильте,петь не могу из-за горла😭😭😭

хочется быть во времени,когда эта песня форсилась

нежнятинка такая🤩
+1
нежнятинка такая🤩

да ну это пиздец,у меня горло ваще разболелась,я уже заебалась лечится

чуть такой вайбик,посмотрела обзор на «Каролина в стране кошмаров»🌟
+2
чуть такой вайбик,посмотрела обзор на «Каролина в стране кошмаров»🌟

для вас любимых стараюсь💋

+1
чо на бошке😊 сегодня на бровки😋 завтра на ноготочки💅🏻💅🏻💅🏻

вот не дай бог я разболеюсь до своего др.. -горло и нос👍 проснулась больно глотать🐱

sticker.webp0.07 KB

sticker.webp0.12 KB

sticker.webp0.12 KB

и как стоит реагировать на мои песни❤️
и как стоит реагировать на мои песни❤️

вот такая жизнь
вот такая жизнь