es
Feedback
софаш мяу🐈‍⬛

софаш мяу🐈‍⬛

Ir al canal en Telegram
821
Suscriptores
-124 horas
Sin datos7 días
-1830 días
Archivo de publicaciones
У тебя новое анонимное сообщение! А можна вас в описание смула поставить? :_) ↩️ Свайпни для ответа.

ой,конечно😅

весь день ходить счастливой не канон
+1
весь день ходить счастливой не канон

У тебя новое анонимное сообщение! Я тебя обожаю,большое спасибо что замечаешь дуэтики и за подписку🙂🩷 ↩️ Свайпни для ответа.

очень приятно!💘 бывает время от времени стараюсь смотреть ваши дуэтиики,но всегда получается🥹

ну ваще почти в телефоне не сижу
ну ваще почти в телефоне не сижу

бебебебебе🤩

Repost from N/a
просто давайте признаем и все
просто давайте признаем и все

думаю в смуле чуть активчик сделать и уже записать песенки для дуэтов,а то разленилась совсем

Я ходить научился, чтоб к тебе приходить. Говорить научился, чтоб с тобой говорить. Я цветы полюбил, чтоб тебе их дарить, Я тебя полюбил, чтобы жизнь полюбить. — Расул Гамзатов

малыш,как ты?
малыш,как ты?

Ну что,котята,доделала я этот ваш тир-лист.Надеюсь после него не полетят отписки😭 Но хочу сказать,что в смуле очень много та
Ну что,котята,доделала я этот ваш тир-лист.Надеюсь после него не полетят отписки😭 Но хочу сказать,что в смуле очень много талантливых ребят! Спасибо всем кто кинул заявки💘🐶

я расстроена,делала тир-лист час… и потом САФАРИ ВЫЛЕТЕЛ и все удалилось😭

а когда-то было 300.. уже 7к
а когда-то было 300.. уже 7к

+1
бля,а может покрасить чуть потемнее🤔😵‍💫

кто женщину балует,тот с ней и балуется🤓🤓🤓

sticker.webp0.24 KB

мне больше не нравятся мои демки😭😭😭

тянет вниз

ой,а тут можно меня поздравить с 15к?😅
ой,а тут можно меня поздравить с 15к?😅