глоток свежего воздуха 🌬️
Ir al canal en Telegram
Здесь мое видение мира. Красиво, вкусно, искренне. 🤍 Гиды от эксперта в еде🤌🏽 Создатель компании http://interspace.team Путешествовать - значит жить. Inst: https://www.instagram.com/vladlena.is?igsh=c3R1YjV1bHhveW0y По всем вопросам @iamvladlenam
Mostrar más590
Suscriptores
-324 horas
-67 días
-1130 días
Archivo de publicaciones
+9
Я поняла, что мне с вами действительно радостно чем-то делиться, и как будто здесь прям «моя» аудитория - люди с похожим видением на многие вещи.
Конечно, бесит немного ограничение работы TG в РФ. Но пока надежда не угасает, что всё нормализуется 🤔
Я делюсь достаточно откровенными вещами периодически здесь и вот решила снова. Может, это кого-то из вас вдохновит, и вы прочитаете этот пост в нужный момент.
История.🧿
Прошло достаточно времени с того момента, как это случилось, и я уже сполна напиталась счастливой энергией. А значит, могу поделиться.
В августе прошлого года мы были впервые на Лазурном побережье с мужем. То, что это было незабываемое и чудесное путешествие, - отдельная тема для повествования.🧿
Но сегодня хочу рассказать о другом.
Вы знаете, я никогда не была достаточно обеспеченным ребенком, чтобы позволять себе роскошь. И даже когда я и мой муж достигли финансовой стабильности, вопрос о позволении себе чего-то не из разряда товаров «первой необходимости» всё равно стоял.
Всегда я чувствовала что-то внутри, ограничивающее по типу: «А вдруг это лишнее?», «Ой, сильно дорого», «Лучше опять кому-то помогу» 🤩И мы вот эту стену идиотизма пробивали совместно с психологами и моим мужем.
Но тоже особо не прибедняюсь. God blessed me, и я действительно получаю многое из того, что желаю, потому что много для этого делаю.
Так вот, мы приезжаем в Канны, и мне пишет моя хорошая подруга, которая давно живет в Лондоне, что она тоже где-то рядом (уже как начало фильма, да?).
Я такие в детстве смотрела, что где-то в суперкрасивых местах случайно встречаются подруги 😂
Мы проводим безупречный вечер вместе: гуляем, ужинаем в волшебном ресторане и в конце пьем шампанское у отеля Carlton.
И в конце, мы садимся в такси, и я говорю подруге: «Какая красивая у тебя подвеска, что это?»
Она говорит мне бренд и фразу: «Но тебе это не нужно, ты должна носить только Graff».
Я хихикаю и думаю про себя: «Да, ага» 🤖
Проходит неделя отдыха, и мы из Ниццы планируем поездку в Монако.
Приезжаем. Нас подвозят сразу к казино 🎰 Я в восторге от красоты и в предвкушении классного дня. (Не зная, что день будет незабываемым).
Мы заходим внутрь, и сразу слева, у входа в казино, расположен бутик Omega.
Муж говорит:
Давай сходим, выберем мне часы 😎
Я, не обделенная в целом подарками от него, говорю:
Конечно, давай! 😂
Мы быстренько смотрим ему часики, фоткаем и говорим легендарное: «Подумаем» 😌
Выходя из бутика, ты сразу натыкаешься взглядом на бутик Graff.
И тут уже я говорю:
Давай «просто посмотрим», что там 🤡 (жалко этого добряка 😔)
Мы заходим. Очень яркая женщина начинает нам показывать и рассказывать, но весьма неохотно.
Я прошу дать мне примерить подвеску. Смотрю на неё (подвеску) влюбленными глазами, а муж на меня.
Но я снимаю её и говорю:
Спасибо большое, мы опять же подумаем.
Выходим, проходим 5 метров, и муж говорит:
Давай купим 💔
Я:
Что? Шутишь?
Он:
Нет, давай купим прямо сейчас. (Прошло 20 минут, как мы приехали в Монако 🫨) Я хочу тебе купить.
У меня слезки, тупые вопросы и несколько секунд тотального непонимания ситуации. Мы идем обратно и совершаем первую покупку Graff в казино Монте-Карло. 💔
Пишу - и кажется, что это фильм.
Дальше мы много гуляли, радовались, смеялись. В этот день вообще случилось много ярких событий.
Кто-то скажет: «Ну господи, что такого?» Кто-то не поймет вообще, в чем суть.
Но в тот день передо мной пролетела вся жизнь, весь путь - свой собственный и совместный, 10-летний, с мужем.
Все лишения, боль, разочарования, бесконечные слезы от несправедливости, взлеты и падения.
Когда ты работаешь с 17 лет, когда твой путь был достаточно тернист, такая спонтанная легкая покупка - это не про покупку.
Это про то, чтобы сказать 5-летней себе: «Ты всё смогла. А сможешь еще больше».
Не теряйте веры в себя и не слушайте тех, кто говорит, что это слишком сложно или невозможно.
Возможно почти всё. 🧿
P.S. купить мне пришла ещё одна подруга💔, на российские документы купить было нельзя.
+7
какая насыщенная неделя была, друзья!
проживаю этапы завершения «в хорошем смысле этого слова».
Много дел, которые меня тяготили, наконец-то приходят к своему логическому завершению.
И у меня для вас эксклюзивная новость🎈☺️
Не так давно меня пригласили на ужин в штаб-квартиру Maison Margiela, в Париже 💘
Я конечно была в шоке. И конечно же сразу расстроилась, что на вряд ли получу визу так скоро!
Спойлер: я её получила за 10 дней🤩
Случай уникальный. Мне помогли сделать бизнес-приглашение сотрудники модного дома. Я готовилась ждать минимум 3 недели. Но ровно через 10 дней я получила звонок от курьера👁
И свою визу.
Вывод: если реально сильно чего-то хотеть - все возможно.
Так что, те кто так долго и верно на меня подписаны получат эксклюзивный красивый контент в скором времени! Обнимаю! ❤️
+6
а это мы вчера с моей подружкой гуляли.
молодые, красивые🐆и с большими планами на будущее ❤️🔥
выпили по коктейлю в 14:00, во вторник🥂
покатались на самокатах, попали под грибной дождик и прятались от него под козырьками🐱
я сделала распаковку итальянского🤍, посвященного Джорджио Армани, который я купила в Милане, после его кончины. Знаковый выпуск.
Зашли в Нюанс, очень вайбово😏
По еде - спокойно.
#moscow
+2
сегодня надышалась свежим воздухом на лужайке 💔
Я очень люблю проводить время с друзьями и с любимым, но недавно до конца осознала насколько я спокойно и с удовольствием могу проводить время с самой собой.
Так было с самого детства, я была младшей до 11 лет и часто тусовалась либо одна, либо со взрослыми и это вошло в привычку 🥹
Сейчас я могу спланировать свой свободный день с легкостью, в одиночестве.
Могу сама сходить в кино, устроить пикник на лужайке или сходить в ресторан.📰
Где-то читала давно, что уметь с интересом проводить время с самой собой это основа эмоциональной зрелости и внутренней устойчивости.
Знаю людей, которые всю жизнь прозябали в ожидании партнера, напарника для великих и маленьких свершений.
Что думаете на этот счет❔
+5
наконец-то появилась пекарня Masa madre в Лужниках 🤍🤍
в будни очень спокойно и уютно ❤️
+4
наконец-то дошла до «За крышей»
очень сильно впечатлила терраса, она утопает в зелени, которая зонирует пространство✨
еда просто идеальная, не к чему придраться, разве что к цене 🤩🤩
#moscow
+6
Shakaryan Rancho
невозможно красивое место, вкусная еда, сладкий воздух и полное единение с природой ❤️
#armenia
+7
Ереванский колорит 💋
очередное пребывание в Армении подходит к концу🎾по этому поводу несколько атмосферных фото для вас❤️
+1
по наводке Rim in love, найдена очень вкусная пекарня в Ереване🍧
Ну а я как очень «хлебный» человек, не могла такое пропустить🍩
Runnin’ Bakery
+7
выходные в Тбилиси ☕️
Поездка прошла не так как запланировала, но это не повод не замечать красоту 🤍
New places for me:
Artizan design hotel
Ninias garden
Aromateque в Telegraph
#tbilisi
+7
хотелки.🎀
красивый пляж
повторить лук, все для этого есть
хочу такой маникюр 💅
клубника с пломбиром, как в детстве✅
очки Celine, которые заполонили инст
красивые волосы (почти✅)
масло с шиммером Loccitane, в их легендарном миндальном аромате❤️✅
+7
новый пост про вкусные и интересные места в Армении!🔑
Уже почти 3 года, как я живу то в Москве, то в Ереване. Сейчас сидела и вдруг осознала, что так много времени прошло.
Ереван меняется с бешеной скоростью.
Пора снова рассказать о том, что мне нравится здесь. А ещё очень важно, как мы обсуждали с подругой, делать апдейт. Потому что там, где было классно год назад, сегодня может быть уже не классно 🤩
Ресторан Dolmama.
Думаю, знают многие. Я тоже была там один раз давно. Но мне тогда не зашло, возможно, не повезло. В этот раз было превосходно. Ишхан, долма с говядиной - очень вкусно.
Новый проект mij.
Очень вкусный спешлти кофе на красивой улице.
Кофеен в Ереване просто очень много) но именно с хорошим V60 или фильтром проектов 3-4.
Ресторан Ruby.
Глоток свежего воздуха для Еревана.
Хорошая «комфортная» еда и очень воздушный, красивый интерьер.
And more Gotcha.
Благодарю создателей этого проекта почти день через день.
Это Joe and Juice в их прайм-эру. А может, даже лучше. Всегда стабильно вкусно, качественно. Так спасают, когда не хочешь ничего готовить.
Фонтан и площадь около кинотеатра «Москва».
Очень люблю там проходить или просто посидеть у фонтанчика. Появилась статуя Шарля Азнавура. Мелочь, а приятно 🤩 (шутка, никакая не мелочь).
Терраса отеля «Александр» по-прежнему радует. Неизменно красивый вид на Арарат. Беру мороженое и, если есть настроение, Маргариту и любуюсь видами.
Аптека AKG Pharmacy на Сарьян.
Всегда есть что-то интересное, например, завезли большой ассортимент The Ordinary.
TUMO Studios Shop.
Здесь бывают предметы декора и посуда, стоящие вашего внимания. Я как-то купила салатницу. Как же она меня радует. Удобная и очень эстетичная.
Martirosyan Jewellery.
Я не люблю золотой рынок, это прям «ширпотреб». Там надо знать места, и то не факт, что всё будет ок. А вот классные ювелирные салоны в Ереване есть. Давно наблюдаю за этим брендом. Считаю, что они создают украшения на действительно хорошем уровне.
Вообще сейчас моё любимое время в Армении: ещё не слишком жарко, но уже не холодно. Частенько идёт грибной дождик, прибивает пыль, и можно вдыхать свежий сладкий воздух.
+6
мы почти забыли, зачем здесь все собрались 🥹❤️
немного парижско-миланской эстетики 🎶🧤
+4
и сразу поделюсь с вами любимыми бюджетными бюти покупками 🎀👄
Я обожаю H&M.
Их коллабы, линейка move, studio, классные и удобные примерочные (можно зайти, все прочекать самому и заказать размеры в онлайн режиме) - никогда не отказываю себе в удовольствии купить что-то.
Обычно конечно это какая-то база или что-то из коллабораций. Джинсы их всегда на меня садятся идеально. Некоторые вещи просто вечные, что мне приходится передавать их по наследству сестричкам.
Ещё «айчик» выручал меня сильно в студенческие годы, когда я уже хотела выглядеть стильно, но позволить могла себе мало.
Так вот, как-то открыла для себя их бьюти-корнеры. Там всегда есть что-то интересное, а теперь ещё и появились другие бренды.
Но меня привлекает их собственная линейка. Кисти - топ, рекомендую сильно! Макияж ложится идеально с ними. Палетка для чистки кистей вообще вау: удобная, легко можно все почистить и её помыть саму тоже легко. Ещё люблю их лаки для ногтей и бронзеры. Никаких высыпаний на моей реактивной коже нет, цены приятные и качество отличное.
+3
мои покупки из бьюти люкса, о которых я не пожалела 🥣
Ох, дорогие, не знаю как у вас, но у меня этот год пошел как-то не по маслу! Вопреки всем астропрогнозам 🤩
Я немного пропадаю, потом снова появлюсь, потому что накрыла лавина разных совершенно непредвиденных дел!
Поэтому решила вот поделиться чем-то легким, с женской энергией 🫶🎀
Новая помада от LW, очень стойкая, но больше всего поразило, что оттенков красного тааак много, под каждый цветотип, что вы точно найдете свой. В подарок идет красивый кожаный кейс, кисточки и удобные пробники.
Бронзер Gucci
Классно держится, красиво ложится и покрытие невесомое, поэтому можно нанести столько, сколько вам нужно.
Румяна Serge Lutens
Своя отдельная эстетика.
Приятно держать в руке, нигде не видно сам бренд и такое же прекрасное невесомое нанесение 💘
Обожаю когда продукты можно наслаивать.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
